mobilTel, салон-мастерская отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 45/2 (цокольный этаж)


mobilTel, салон-мастерская mobilTel, салон-мастерская

3.6

23 оценили
Сервисный центр MobilTel Уфа, осуществляет качественный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков:
iPhone, iPad, Samsung, HTC, Sony, Asus, Lenovo
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 45/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(917)373-11-77 +7(937)488-77-70
Сайт mobiltelufa.ru
ВК mobiltelufa


Like Мне нравится

Я здесь ремонтировала смартфон Lenovo, уронила крайне неудачно, весь экран пошел трещинами, стал темным. Выбрасывать жалко - любимый, привыкла к нему. Обратилась в компанию MobilTel, быстро поменяли стекло, отрегулировали. Молодцы ребята, а другие мастерские или совсем отказывались, или ломили огромную цену.

Отправлено 6 лет назад

От Лаура

Dislike Мне не нравится

покупал два телефона в этом салоне 5S и 6s Plus с обоими телефонами были огромные проблемы по сей день не могу восстановить 5S лежит кирпичом ни один салон не может его отремонтировать 6s Plus три раза ремонтировал по гарантии они его не брали не 5S и 6s Plus Хотя проблемы появились во время гарантийного срока В общем крови попили мне эти телефоны очень жалею что обратился за покупкой в этот салон никому не рекомендую что самое интересное когда я покупал 6s Plus коробка уже была распечатана якобы они его проверяли. еще много могу про них написать но в общем У них не советую покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Elistratov

Dislike Мне не нравится

Купила здесь IPhone 6. Первые два дня все было хорошо, потом начал греться телефон, шипеть динамик, и не подключались наушники. Грелся как батарея, сильно, что бывало обжигало руку. По телефону невозможно позвонить, шипение, звука нет, да и собеседника не слышно. Наушники почти не подключаются.(подключение 1/100%). Когда пришла в сервис к ним же, объяснила все проблемы, мне заявили что наверняка я виновата в этом. Но взяли на проверку, но когда отдали обратно заявили что все нормально. Купила там же батарею для самсунга, та же история: греется. Сервисом не довольна, обслуживание плохое, не покупайте там.

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Покупала здесь Iphone 5 s, честно скажу, цена меня приятно удивила и я немного побаивалась приобрести неоригинал. Но мои опасения были напрасны. Айфон проверила, новый, отличный аппарат. Покупкой осталась довольна

Отправлено 6 лет назад

От Кристина7888

Like Мне нравится

Покупала здесь Айфон 6С. Я довольна покупкой, цена вполне приемлемая,телефон отличного качества, оригинал, качество товара и качество обслуживания на высшем уровне. Пользуюсь телефоном уже долго.

Отправлено 6 лет назад

От el.geczczati.01

Dislike Мне не нравится

Купила Айфон с (гарантией месяц)в MobilTel прослужил тел 1,5 месяца после начал глючить сенсор, пришла решить проблему. Сказал парняга, что яблоко потёрто да и 1,5 месяца уже прошло так что валика ты отсюда. Шарашкина контора. Лежит тел баластом теперь, если уж собрались брать дорогую технику не в этой конторе однозначно

Отправлено 6 лет назад

От gaisina2007

Like Мне нравится

Купила у них 6й iphone. Телефон новый, без царапин и всего такого. Проверила imei по всем базам - айфон оригинальный, не китайская подделка. В общем всем довольна, особенно маленькой ценой

Отправлено 6 лет назад

От mevvru

Like Мне нравится

Покупала здесь новый Apple iPhone 5s и оталась довольна и обслуживанием и ценами. Цена оказалась гораздо ниже, чем в евросети или связном.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ланжерон

Like Мне нравится

Купил себе новенький Iphone 6s в этом магазине, 100% оригинал, качество отличное, и цены ниже чем в других магазинах. Гарантийное обслуживание, все это есть. Продавцы вежливые все доступно и ясно рассказали.

Отправлено 7 лет назад

От Eldar Yamaletdinov

Like Мне нравится

Ходила сравнивала цены и здесь оказалось даже дешевле, чем в связном. не задумываясь купила iphone 6, цена приятная. обслуживание понравилось еще больше, я чувствую, что они мне просто рады и от этого приятнее делать покупку вдвойне.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже во второй раз покупаю телефон в MobilTel. В первый раз взяла для себя iPhone 5s пол года назад, сейчас для сына в подарок выбрала iPhone 4s. Очень радуют цены в магазине, дешевле, чем в других салонах. А разницы нет никакой, так зачем переплачивать. К тому же проверила уже, никаких косяков у телефонов нет, оригиналы!

Отправлено 7 лет назад

От Лиана Лобова

Like Мне нравится

Цены тут на самом деле ниже, чем в салонах. Покупаю уже во второй раз здесь айфон 6, так как до этого приобрёл себе и не было никаких проблем. Работает отлично, без лагов, чего боялся из-за цены такой. Искал подвох не нашел. На этот раз телефон в подарок брату.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Иванов

Like Мне нравится

Покупала здесь Apple iPhone 5s, цены на самом деле ощутимо ниже. А качество отличное, так что рада, что не переплатила.

Отправлено 7 лет назад

От Степанова Инна

Dislike Мне не нравится

купил жене в подарок iphone 5s 32gb в филиале на зорге, очень порадовала цена в отличии от других магазинов. но как известно бесплатный сыр - в мышеловке. через пару дней начал глючить экран, то сам нажимает куда-то, то с блокировки снять не могу или вообще не реагирует пока не перезагрузишь, зависает, тормозит. когда пришел к ним - они его просто перезагрузили, проверили и все норм. а через пару часов опять тоже самое. И ко всей кучи еще провод от зарядки уже ломается второй. лучше покупайте в нормальном магазине где хотя-бы гарантия не две недели. продавцы хорошие, а телефоны г...

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Исмагилов

Like Мне нравится

Приносил туда телефон для замены стекла на айфон 5с. Сменили очень быстро, сходил в магазин и уже забрал отремонтированный телефон. Взяли не дорого, по сравнению с другими местами. Без лишних вопросов и разговор все сделали.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Кирсанов

Dislike Мне не нравится

Купил 5 ноября телефон 5s. Спустя чуть больше месяца,как раз когда прошла гарантия их,у меня на улице выключается телефон,и больше он не включался,пошёл в сервис,там мне ничего толком не сказали,продержали 5 дней и всё безрезультатно. Друг посоветовал его знакомого,который занимается ремонтом телефонов на дому,прошареный парень,многие ремонтные мастерские могли бы поучиться у него. Разобрал он этот телефон,и офигел,внутри этих "типа"айфонов нет ничего оригинального,всё всё китайское,от болтика,экрана,корпуса до платы и камеры,ну вообщем всё.Всё перепаено там,не с завода,а каким то кривожопым бараном. Достал он батарейку оттуда,так она вообще 2014 года,далеко не свежая,вся сдутая.В итоге телефон на помойку,плата китайская сломана.Просто 15 тыс на ветер за какую то китайскую фигню. Люди не покупайте дешёвые айфоны,они все китайские,цена такому телефону 6 тыс максимум,а не за те деньги которые они продают,я понимаю бизнес все дела,но обманывать людей не надо. Я очень сожалею что купил в MobilTel телефон,обманывают людей как могут

Отправлено 7 лет назад

От araslanovratmir

Like Мне нравится

Покупала в подарок молодому человеку айфон 5 s. Цены здесь ниже, чем в других магазинах, а обслуживание лучше. Ну что сказать. Айфон как айфон. Отличный телефон. Молодой человек был очень рад подарку, за это спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Догадова

Like Мне нравится

В MobilTel, что на Зорге, обращался по поводу ремонта мобильника. Сделали быстро, без впаривания всякой ерунды, как обычно бывает. Цена за ремонт нормальная, не задирают, да и еще гарантию дают . Доволен я остался, молодцы, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От kirill.latohin

Like Мне нравится

давно хотела себе купить айфон, но цены везде кусачие. Наткнулась на этот салон случайно и увидела, что цены здесь ниже, чем в остальных магазинах. и подумала-вот он мой шанс. Купила себе новенький айфон 5 и хожу теперь, радуюсь! Замечательный телефончик!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Карпова

Like Мне нравится

Покупал здесь себе айфон 5 s. Хочу сказать только то, что цена здесь ниже, чем в других магазинах, а сам телефон нормальный. Никаких нареканий нет, всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От zetm1

Like Мне нравится

Ребенок очень хорошо учится и как презент попросил айфон. Цены на них мягко говоря высокие, и мы решили искать что-либо по более низкой цене. Когда поняли в связном, мтс и билайн смотреть бес толку начали искать в интернете. Нашли эту группу, айфон 5 с 16 гб всего 17000. Не задумываясь купили- качество хорошее, комплект был полный. Находятся на Зорге, без проблем добралась до них с ДОКа.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Леонова

Like Мне нравится

Заказывала у них замену стекла на айфон и замену микрафона после падения телефона в воду. Выполнили быстро, в тот же день я и забрала. Цены приятные, оказалось дешевле чем в некоторых других местах. Мастер очень приятный мужчина.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Троицкая

Dislike Мне не нравится

На днях купил в mobitel iPhone 6. Смартфон отказался работать с нашими операторами связи. Три раза менял сим-карту. Не помогло. Пробовал сим-карту другого оператора, ситуация аналогична - "нет сети". В итоге, вместо положительных впечатлений от смартфона получил кучу потраченого времени, настроения и нервов, т.к. продавцы в магазине - настоящие хамы. Спасибо, что хотя бы спустя неделю удовлетворили просьбу о возврате денег после экспертизы. Не советую идти в данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Салимьянов