MobilСПАС, ремонтная компания отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 92


MobilСПАС, ремонтная компания MobilСПАС, ремонтная компания

4.2

5 оценили
Профессиональный и качественный ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК Мониторов любой сложности. Ремонт GPS навигаторов, электронных книг, Iphone, PSP, SPS, цифровых фотоаппаратов, а так же сотовых и планшетов. Замена дисплеев, тачскринов, разъемов, перепрошивка (разлочка) и многое другое. Установка и монтаж ЛВС.

Мы рады Вас видеть по следующим адресам:
✅ г. Уфа, ул. Юрия Гагарина 10/2, вход через магазин Рыболовный Рай, с 11-00 до 20-00;
8(347)299-5-911.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Первомайская, 92
Телефон +7(347)299-59-11
ВК mobilspas


Like Мне нравится

ок. серьезный дядя, но дело знает.

Отправлено 5 лет назад

От AlexHelaho

Like Мне нравится

Ремонтировала iPad был сломан экран. Был готов на следующий день, и цена оказалась почти в половину дешевле. Мастер позвонил доходчего все объяснил предложил варианты. Вместе с ним выбрала оптимальный вариант и через несколько часов пришла забрала готовый. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Клементина Гюйгенс

Like Мне нравится

При необходимости ремонта электроники или мобильного телефона я всегда обращаюсь в Mobil СПАС. Уже хорошо знаю мастера и в качестве ремонта всегда уверена. В каждом из моих случаев ремонт был проведен в день обращения, по-моему это правило здесь работает всегда. Цены средние по городу.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Кот

Like Мне нравится

Все здорово. Отремонтировали, грамотно разъяснили, что было с телефоном, что делать чтобы этого не повторялось. Грамотные специалисты. Честный сервис. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Подолько

Dislike Мне не нравится

Ребята обращайтесь внимательнее, полный развод. Называют одну цену, а при получении выставляют цену в 2 раза большую. Паял на телефон штекер, не шла зарядка. Заявили стоимость 500 руб. Чтобы работал и интернет при получении предъявили стоимость 1000 руб. Лучше искать другую мастерскую, сэкономите деньги и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Васильева