Мобильный салон-мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 48


Мобильный салон-мастерская Мобильный салон-мастерская

4

4 оценили
FORA42.RU СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР и КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

Телефон для консультации: 8-908-942-0000

СЕРВИС

1. Ремонтируем смартфоны и планшеты любых производителей;
2. Выполняем все виды работ и даем гарантию от 100 дней;
3. Бесплатная диагностика.

КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

1. Покупаем исправную и неисправную технику (расчет сразу);
2. Принимаем на реализацию;
3. Продаем;
4. Обмениваем.

Квалифицированная помощь и индивидуальный подход в решении Ваших проблем.

Гарантия на все виды оказываемых услуг!!!

Работаем без выходных с 10-00 до 19-00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 48
Телефон +7(908)942-00-00 +7(384)276-50-45
ВК club46470209


Like Мне нравится

Благодарен за быстрый и качественный ремонт телефона, за профессионализм и оперативность. Телефон (Lenovo) отремонтировал и быстро и качественно. Рекомендую всем да и цены вас приятно удивят. Сотрудникам огромное СССПППАААСССИИИБББООО!!!

Отправлено

От nata

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по поводу ремонта телефона. На ресепшне сидит приятная девушка, которая приняла телефон в ремонт, мастера сразу сказали предварительную стоимость работы (которая порадовала, если сравнивать с другими конторами), и примерный срок в течение которого осуществят необходимый ремонт. Все было выполнено даже раньше оговорённого срока, объяснили почему телефон не работал, дали гарантию. У меня остались очень хорошие впечатления от посещения данного места. В случае ещё поломки обязательно обращусь сюда, и буду советовать друзьям и знакомым:)

Отправлено

От Валентина Ю.

Like Мне нравится

Я в восторге от компании, сдавала в ремонт телефон, сделали все быстро и качественно, очень дружелюбный персонал, осталась в полном восторге. Обязательно еще раз обращусь.

Отправлено

От ksysha_na

Dislike Мне не нравится

Два года назад приносила в ремонт два телефона, один сделали, правда, покрылся трещинами корпус, сказали, пластик крошится. Второй оставила на диагностику (Siemens), сказали, восстановлению не подлежит. Дома уже обнаружила, что заменили батарею, вместо новой универсальной (купила специально) поставили "родную" нерабочую. Очень неприятное впечатление, больше туда не обращусь.

Отправлено

От Brynza