Мобильный ремонт, мастерская по ремонту компьютеров, ноутбуков и мобильных телефонов отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 71 (418 офис; 4 этаж)


Мобильный ремонт, мастерская по ремонту компьютеров, ноутбуков и мобильных телефонов

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Модернизация компьютеров
Город Томск
Адрес Яковлева, 71 (418 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)222-80-95 +7(903)955-80-95
ВК mrtomsk


Like Мне нравится

Очень благодарна данной организации, отремонтировали телефон очень быстро и качественно!!! А если еще учесть, то что их специалист сам приехал, забрал телефон на диагностику, после диагностики мне позвонили и сказали, что за поломка и сколько будет стоить ремонт, а после ремонта еще и привезли мне телефон обратно, я была вообще в восторге. Времени затратила минимум, никуда ехать не надо - СУПЕР! И цена при этом всем была даже чуть дешевле, чем у других! в общем, если вдруг у меня опять сломается телефон, я без всяких раздумий обращусь именно к ним!

Отправлено 6 лет назад

От TanyaV

Like Мне нравится

Я, как человек, предъявляющий повышенные требования к сервису и обслуживанию, испытал истинное удовольствие от того, что мой разбитый телефон был воскрешен, и мне для этого даже не пришлось выходить из дома! Просто сами приехали, сами увезли, сами отремонтировали, сами привезли! Всё готово, и теперь я могу с него написать этот отзыв:)

Отправлено 7 лет назад

От dean

Dislike Мне не нравится

Делают откровенную дрянь! Семейка кидал! Держаться на маметомск, являясь одновременно модераторами и рекламодателями! Мы их с мамы наняли, в итоге я им 5000 заплатила и бук потом выбросила! Стал тормозить со страшной силой. Отвезла в другую контору сказали что эти кудесники мне старый диск жесткий с хлама какогото поставили! Теперь не берут трубку!

Отправлено 8 лет назад

От papa-tomsk