Мобильный Портал, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 57 (1 офис; 2 этаж; 12 подъезд)


Мобильный Портал, ООО, торгово-сервисный центр Мобильный Портал, ООО, торгово-сервисный центр

5

5 оценили
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию:
- Мобильных телефонов, iPhone;
- Ноутбуков, ЖК-мониторов;
- Принтеров, Копировальных аппаратов;
А также оказывает услуги:
- Заправка картриджей;
- Подбор и продажа запчастей;
- Продажа аксессуаров;
ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Фотоцентры, Аксессуары к мобильным телефонам, Послепечатная обработка
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 57 (1 офис; 2 этаж; 12 подъезд)
Телефон +7(383)255-77-71 +7(383)310-59-29
Сайт mportal.pro
ВК club32678056


Like Мне нравится

Сегодня обращалась в данную организацию, по поводу замены дисплея. Всё сделали быстро, качественно и по очень приемлемой цене. Теперь буду обращаться только сюда и всем рекомендую! А Вашей компании процветания и побольше благодарных клиентов!)

Отправлено 7 лет назад

От zakon123

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Когда поломался телефон, обзвонили порядка 12 офисов находящихся недалеко. Когда сотрудник вежливо и неторопливо (не жалея своего времени на возможного клиента!!!) всё расспросил, объяснил. Грамотно, понятно! Вопрос был решён сразу, едем в Мобильный портал. Ушли из офиса через пол часа с работающим телефоном (быстро нашли причину поломки и устранили её), бонусом и твёрдой уверенностью обращаться только сюда! Очень порадовали цены и качество обслуживания! Огромное СПАСИБО за профессионализм!!!! Профессионалы своего дела - редкость в наше время!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Из собственного опыта всем, кто пока не хочет или не готов менять телефон рекомендую высококлассных специалистов из компании Мобильный портал ООО. Ушла из офиса с практически новым телефоном, приятным бонусом, улыбкой на лице, и все это за волне умеренную цену, что по нашим временам почти не реально. Спасибо!!! Вполне возможно этот телефон прослужит мне еще много лет (а может десятков...) Жаль, не спросила имени мастера...

Отправлено 7 лет назад

От 1751303

Like Мне нравится

У меня сломался вчера утром телефон, обзвонила не одну компанию, сказали диагностика 3-5 дней!!! Позвонила ребятам, обьяснила по телефону поломку, сказали ремонт займет ЧАС!!! Максимум до конца дня! Вы мои спасители!!! Быстро, качественно, не дорого! А ещё бонусом поставили ударопрочное стекло на экран! Вы кудесники))) Огромное СПАСИБО за оперативную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам этого сервисного центра. Качественный ремонт и цены вполне доступны. Обращалась за помощью не раз. С разными устройствами, это и телефоны и ноутбук. Всегда делают быстро, а главное , качественно. Очень довольна. Рекомендую всем. Для них это не просто работа, а образ жизни)))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ковалёва