Мобильный мир, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (1Б-22, 1Б-28М павильон; 1 этаж)


Мобильный мир, торгово-сервисный центр

4.1

19 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (1Б-22, 1Б-28М павильон; 1 этаж)
Телефон +7(391)294-60-20


Like Мне нравится

Выключился телефон и никак не хотел приходить в себя))пробовала и так и так включить, думала может зарядка-бесполезно. Так как работаю рядом с квантом, нужен был ближайший сервис. им оказался "Мобильный мир". Ребята мне очень помогли, буквально за несколько секунд оживили мой телефон,при этом совершенно бесплатно! А также дали полезные советы по ремонту мобильного. Если ищите быстрой и качественной помощи для вашего устройства,то вам сюда)))ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Надеева

Like Мне нравится

В разъем для наушников попал шарик, никак не могла достать, обращалась в магазин, где приобретала телефон, помочь не смогли, так тут ребята за 15 минут телефон разобрали, шарик вытащили, все аккуратно на место вернули, ни следа от вскрытия не оставили, разъем работает, еще и денег не взяли. Ребят, спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От ТТ

Like Мне нравится

Ребята - молодцы. Дисплей на xiaomi? Пожалуйста! Чехол на него же? Легко! При этом не особо разоряясь. Давно к ним хожу, однако не знал, что есть на flampe:))) чинил: iphone 5 - много раз. Цены на запчасти приемлемы, скорость - огонь. Спасибо, парни!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Момот

Like Мне нравится

Отличный выбор чехлов на асус, которых в городе больше нигде не найдешь! Адекватный сервис и подход к людям, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От indeborga

Like Мне нравится

Ребята молодцы,советую их чинят быстро и не дорого по сравнению с другими ))когда забрал интернет не работал думал сломали а оказалось что проводок отошол пришол разобрал вставил его и все ))все заработало если что к ним пойду ))

Отправлено 7 лет назад

От Василий Пивнев

Like Мне нравится

Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт! Ребята на месте поставили мне новый разъем на мой Samsung S3 и всего 800р! Всем рекомендую! В других местах говорили 2-3 дня и цена от 1000! Еще у них крутой выбор чехлов, что меня тоже удивило! Успехов и процветания ВАМ!!

Отправлено 7 лет назад

От vaiperov

Like Мне нравится

телефон на андроиде, где то подцепил вредоносную программу, что то вроде банера на компьютере....типа отправьте смс на номер 777 и будет вам счастье....терпеть такую хитрость не могу и подобный обман, жесткие сбросы не помогли, все равно потом появляется...попал в данное заведение: сказали менять программу, стирать все и записывать новую, неизвестно где она сидит...эта программа... обратился в 3 дня, забрал уже в 6 вечера, и действительно по нормальному стерли весь аппарат и записали новую программу, теперь не беспокоит этот номер 777, и подобные предложения развода, ребятам спасибо

Отправлено 8 лет назад

От mikhail.greshkov

Like Мне нравится

Мой старенький htc, переживший со мной все невзгоды, удары судьбы и земли, решил научится плавать и... не научился(((( металлический корпус сразу же потянул его на дно и на этом он потух... Как бы я его не реанимировали своими силами - и сушила, и грела, и умоляла - бесполезно, он не включался! ((( можно было просто забыть о нем и все... Но я же из тех людей кто сохраняет всю важную информацию в телефоне и не удосуживается делать резервную копию... Поэтому мою лапочку надо было срочно реанимировать!!! И тут я начала искать сервис по ремонту сотовых телефонов... Позвонила в один - не посмотрев даже на трупик телефона, сразу озвучили цену от которой задергался глаз, поднялось давление и отвисла челюсть... Звоню в другой и слышу сладкий женский голосок "приносите, сделаем диагностику, определим что с ним в течении 3х недель вас сориентируем по стоимости ремонта и по нашим возможностям". Что?! 3 недели без телефона!!! Да ладно неделю можно ещё прожить без него и то с трудом и ломкой! Так самое обидное, что человек без телефона сегодня вообще станет невидимкой, пропащей душой... И тут мне подружка подсказала про ремонт сотовых в Кванте, говорит, делала несколько раз и цена нормальная, и по времени долго не затягивали и качество всегда было хорошим. Ну, я не долго думая сразу к ним ))) 4 дня и я держу в руках свой старенький телефончик, отремонтированный, работающий, со всей информацией, такой родной и незаменимый ничем))) у них же решила на радостях купить новый чехол и защитное стекло))) спасибо большое "Мобильному миру" )) если не дай Бог ещё что сломается, то сразу к Вам! )))) быстро, недорого, надежно!!!! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От MK-krk

Like Мне нравится

На lg nexus5 перестала ловить мобильная сеть. Отдавал в другую компанию, понадеялся на сервис lg. Там взяли денег за "ремонт", около 500 рублей, + сломали кнопку громкости (сразу не заметил). По итогу ничего не изменилось, сказали что-то типа - вам надо мат. плату менять, мол больше никак. Пришел в эту компанию. Объяснил ситуацию, парни выслушали, приступили к диагностике. Через 5 минут отдает телефон, говорит - "готово". Говорю- а в чем причина если не секрет? - у вас болтики расшатались. Вот тебе и сервисный центр lg.. Парни даже денег не взяли, хотя и предлагал. Большое им спасибо , работают на совесть.

Отправлено 9 лет назад

От 7500882

Like Мне нравится

iphone 5s....битый дисплей....пару часов и все готово что могу сказать, все гуд, оставил-звонок-пришел забрал))) наклеили защитное стекло, какая то новинка в этом сезоне, пленки уже не в тренде, по описанию лучше защищает экран первая половина дня сделала мой день)))) полет нормальный)))

Отправлено 9 лет назад

От max2005krsk

Dislike Мне не нравится

Отдала айфон 4с на ремонт, сначала говорили, что сделать его можно, потом сказали, что ремонту не подлежит. В общем так прошло полгода. Пришла я его уже забирать, так они сказали, что у них появился новый инженер и его можно сделать. Все же дала на это согласие, сказали, что в течении двух дней телефон будет готов, так прошел еще месяц. Когда им звонила, всегда были какие-то отмазки, типа у них выходной, не могут дозвониться инженеру и все такое. Потом позвонили и сказали, что можете приходить и забирать его. Я пришла, а они говорят, что динамик не работает и приходите через неделю. В общем отдали телефон, а динами не работает. Больше к ним никогда ничего не отдам и вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От ymhobo

Like Мне нравится

помнится мне, знакомый говорил, иди к ребятам те что в кванте......для меня загадка была что там за ребята такие..... в общем ситуация была, надо было вытащить номера с телефона, сделать телефон и засунуть обратно...ну или сделать телефон без потери контактов...телефон работал, но глючил как ненормальный, phone 4s, выкидывал из телефонной книги на рабочий стол. и так нашел я их, балкон первого этажа, мне показалось это склад чехлов, чехлы-чехлы-чехлы-чехлы....короче много всего. показываю им телефон, говорят сбой ПО, надо менять программу, а для этого надо сохранить данные, если сохранятся то делаем, если нет, то будет что другое думать, так как задача это НОМЕРА! сказали надо время, на вопрос сколько? хотя бы до вечера, можно и сейчас, все снесем и будет как новый, но данные то нужны, причем резервная копия в itunes не хотела сливаться с него....оставил, что там они делали я не знаю, но задача выполнена, все на месте, ПО кстати новое на тот момент, и контакты на месте!!! КАК вы это сделали??)))) видимо секрет фирмы))) теперь каждый месяц по их совету цепляю к ноутбуку и обновляю резервную копию, чтоб потом не бегать)))) кстати на счет чехлы-чехлы-чехлы, выбрать есть что, фантазия здесь не ограничена, при чем пока у ребят стоял, разглядывал, я даже таких фирм не знал)

Отправлено 9 лет назад

От kosslg1800

Like Мне нравится

Рееееебяяяятааааа!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!! Нереально выручили!!! Сломался мой samsung S4.....постоянно выключался!!!...в других сервисах говорили, оставить на диагностику, но так как там вся моя жизнь, позволить себе не могла! Да и уезжать в командировку на следующий день!!!Ребята как только взяли в руки мой телефон, увидели что задняя крышка не плотно прилегает, сразу сказали, что проблема в батареи, из за того, что постоянно в интернете сижу, не хватает мощности батареи, так как ресурс ее исчерпан и он отключается именно из за этого, открыли крышку и правда там батарейка уже распухла! Сначала не могла поверить....решили меня долго не убеждать и поставили новую.....И о ЧУДО!!! Все работает четко и зарядки теперь хватает как надо!!! Хочу заметить на отличный выбор чехлов.....на мою модель толком ничего нет, а здесь я даже со стразиками нашла.....не смогла устоять......, в итоге еще ребята и скидочку сделали!!!Очень приятно!!!Ждите еще!!!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alenka

Dislike Мне не нравится

Потребители услуг, будьте осторожны!!!!!! Шарашкина контора в центре города испортит ваш телефон.Зашла наладить Нокиа, срочно надо было, сидят мальчики, да говорит, наладим без проблем, Взял у меня телефон, натыкал на пароль, телефон заблокировался. Хоть бы спросил пароль у меня. Говорю - зачем заблокировали телефон? Ничего я не делал - так было, шары набычил свои, сильный нервяк демонстрирует. Другой подбежал уверять меня что никто ниче не делал, сказал много текста, с намеком на женское скудоумие. Хамить вместо извинений- основной принцип работы данной забегаловки. В итоге другому мастеру отдала, но ждать теперь надо когда разблокируется 15 дней, или только прошивать Р.S. Кризис. Гастербайтеры на Родину разъезжаются. Так что, ребята, места для вас освобождаются - метлы в руки и дворы чистить - само то, а технику ремонтировать явно не ваше.

Отправлено 9 лет назад

От romachka_e2012

Like Мне нравится

Имел дело с данным сервисом Все хорошо, воспользовался им 2 раза Первый раз, заменили Сенсор на самсунге который приговорил мой ребенок, второй раз сумели быстро заменить разъем зарядки на втором самсунге, который по всей видимости был поврежден автомобильной зарядкой, постоянно в натяжении был, а вот в другом месте, мне пророчили чуть ли не замену платы, так как он не определял зарядку Пожалуй не соглашусь, с предыдущим отзывом, мне все делали на месте, утром оставил, днем уже готовый Причем в выходной день, так как сам в будние работаю, а в выходные занимаюсь своими делами В общем пока +

Отправлено 9 лет назад

От mihaylov2121

Dislike Мне не нравится

Сдал им телефон. Они его куда то увезли, продержали там полторы недели. Если звонить им, то ничего толком сказать не могут, ни когда сделают, ни в чем причина и сами узнать не могут. После того как забрал телефон, он у меня проработал ровно 2 дня. Повторно я туда уже не пошел. Кстати, в выходные они не работают и сдавать туда телефон в надежде, что за эти выходные они с ним разберутся не стоит. В выходные они их только принимают.

Отправлено 9 лет назад

От sermantun

Like Мне нравится

Шла я как-то грустная в поисках сервиса, который бы вернул к жизни мне мой телефон - постоянно перезагружался и ничего не сделаешь. А был вечер воскресенья, и я уже не надеялась, что кто-то мне поможет. Поднялась я на балкон первого этажа за кофе (тут реклама Гринхауза =)) и увидела их скромный уголок. Спросила про ремонт - сказали сделают. Отдала свою роднулечку сломанную, сказали позвонить во вторник. Позвонила. И как же было приятно, что ребята все уже сделали! В телефонной системе был сбой, за 500 рэ они его реабилитировали. Еще и помогли войти в Play market. Так же я приобрела у них батарейку на телефон, но она почему-то плохо держала - 3 часа и все, хочет энергии! Вернула я им ее, они мне дали другую на замену, которая, благо, справляется со своей функцией! Причем вернула без проблем, ребята понимающие. Довольна! Надеюсь, что больше к ним обращаться не буду, а телефон подводить не будет...

Отправлено 10 лет назад

От Squirrelanya