Мобильный Мастер, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 80 (219 офис; 2 этаж)


Мобильный Мастер, сервисный центр Мобильный Мастер, сервисный центр

4.8

16 оценили
"Мобильный Мастер" сервисный центр

Ремонтируем:
• Телефоны и планшеты
• iPhone, iPad, MacBook, iMac
• Ноутбуки и компьютеры

А так же:
• Модернизация компьютера и ноутбука
• Подключение и настройка оборудования
• Установка и тонкая настройка ОС Windows и MacOS, а так же других полезных программ
• Оптимизация системы, ускорение работы компьютера
• Восстановление данных на жестких дисках и флешках
• Полное избавление от различных вирусов и лечение информации после них

⚠ Гарантия, качество, честные цены
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Копировальные услуги, Заправка картриджей
Город Пермь
Адрес Пушкина, 80 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)202-10-05
Сайт www.mobilemaster59.com
ВК mobilem59


Like Мне нравится

Просто лучший сервис в Перми. В одном месте мне сказали мы таким ремонтом не занимаемся, в другом назвали цену от 3 т.р. Тут позвонил - назвали примерную цену 2500+ за работу (замена флэш памяти). В итоге все сделали за 2200, телефон работает как новый. Никаких претензий. Быстро и дешево 10/10.

Отправлено 6 лет назад

От Kitten Pattern

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовалась услугами этого сервиса. Все было отлично. Сейчас сменился руководитель. Мало того, мастера нет на месте в часы работы, но еще и не сделали диагностику ноутбука в оговоренные сроки. Должны были отзвониться, но, увы, даже этого не сделали. Уходим в другой сервис на постоянное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пономарёва

Like Мне нравится

Выражаем благодарность от нашей Студии танца BIONIKA сервису "Ай, разбил" , за обслуживание, быстрый и качественный ремонт нашего ноутбука и двух телефонов!!!! Все сделано на совесть, после ремонта все работает без пререканий!!!

Отправлено 7 лет назад

От 5001lampyndel

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, быстро и качественно поменяли на моем iPhone 5s, дисплей. Принесла под конец рабочего дня, утром на следующий день все было готово ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От partner_delovoy

Like Мне нравится

Однозначно лучший сервис по ремонту! Отдавал в ремонт айпад с разбитым экраном Плюсы: - быстро и качественно - лучшее сочетание цена/качество работ - оригинальные запчасти - удобное расположение

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Ребята предложили свои услуги по обслуживанию офисной техники, подумав мы решили что бегать и ремонтировать бог знает где каждый раз накладно, согласились. Не пожалели ни разу, оперативно воскресили нам ноутбук, причём в 2 раза дешевле чем нам предлагала другая компания, даже с выбором принтера помогли, вообщем советуем)

Отправлено 7 лет назад

От myata_perm

Like Мне нравится

Спасибо большое. В очередной раз помогли, починили мой бук быстро и качественно. Рекомендую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Ребята молодцы, очень оперативно мне поменяли аккумулятор на HTC и почистили по акции мне ноутбук от пыли и вирусов. Рекомендую, определённо

Отправлено 7 лет назад

От @Todes_ka

Like Мне нравится

Разбила свой айфон 5s, прибежала к ребятам вся в расстройствах. Меня успокоили и принялись за работу. Конечно намучались они с моим телефоном. И экраны меняли, и шлейфы новые ставили, даже динамик поменяли. В общем работу проделали большую. В любом другом бы попробовали разок, не получилось, вернули как лом, а тут довели дело до конца. Сейчас все прекрасно работает. Я очень довольна. Толя-ты чудо мастер. Спасибо Вам, ребята.

Отправлено 7 лет назад

От al_kuzia

Like Мне нравится

Началась моя трагичная история с того,что я уронила свой ноут, перестал работать микрофон,USB ,был погнут корпус,и еще черте что,чего знают только мастера этого сервиса.Хочу сказать огромное спасибо!!!Ноут работает,разьемы тоже,даже подправили ,где это было возможно корпус,и почистили ноут от пыли вековой внутри. Спасибо Вам! Процветания вашей команде)

Отправлено 8 лет назад

От Оля Масленникова

Like Мне нравится

Двух летняя дочь разбила планшет, принес в данный сервисный центр эту беду, молодой человек принял его на диагностику, в течении 10 минут мне сказали что нужно менять стекло, и к вечеру будет всё готово. После работы заехал забрал планшет, и мне подарком наклеили бронестекло. Огромное спасибо Вам пацаны, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Darth Vader

Like Мне нравится

С данной командой взаимодействую уже достаточно приличное время. Всегда готовы помочь, и самое главное решить вопросы в очень короткие сроки. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Ребята оказались очень позитивными, наклеили бронестекло мне на айфон бесплатно, за красивые глазки! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шумкова

Like Мне нравится

Давно слышала о том, что нужно чистить ноутбук от пыли, но не замарачивалась по этому поводу. На днях столкнулась с тем, что ноут стал греться очень сильно, увидела как раз рекламу данного сервисного центра со скидкой на чистку. Решила отнести почистить, ну или исправить этот перегрев. Оказалось, что в нем было наверно килограмм пыли, ребята все почистили, заменили какую то пасту ещё. Сделали довольно быстро и за разумные деньги. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Наташик