Мобильный Клининг отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 378а к2 (2 офис)


Мобильный Клининг

5

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Уход за твёрдыми полами, Высотные работы, Чистка ковров, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 378а к2 (2 офис)
Телефон +7(383)288-58-28
ВК mobile_klining


Like Мне нравится

Заказал ребят, показалось что дорого, но когда оценил качество уборки ни когда не встречал лучше. Вычистили каждую щелочку даже почистили каждую ламель вентиляционной решётки. Отмыли то что считал только менять. Под впечатлением очень круто

Отправлено 5 лет назад

От Constantine Bumeron

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы! Помыли мне окна и диваны. Смотришь в окно,а там картинка в HD-качестве) Приехали точно в назначенное время,отмыли всё быстро и чисто. Спасибо! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Полностью довольна услугой клининга от данной компании! Заказывала генеральную уборку квартиры. Сделали все быстро и качественно, квартиру не узнать! Более того, сделали скидку, получилось гораздо выгоднее чем в других компаниях. В следующий раз буду обращаться только к ним :) Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От e.e.shumkova

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам за отличную и качественную работу! Химчистка мягкой мебели - на отлично! Уборка - пять баллов! Всем буду советовать и рекомендовать) Ксения)

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Романова

Like Мне нравится

Спасибо компании "Мобильный Клининг" за оперативность и отличное качество работы) Теперь в нашем офисе окна и пол сияют чистотой!

Отправлено 5 лет назад

От Зефирка

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы. Наш магазин затопило канализационными стоками. Дело было в воскресенье. Обзвонили с десяток клининговых компаний, никто не ответил. "Мобильный клининг" по фотографиям оценили обстановку, назвали адекватную стоимость работ и приехали через час в полной готовности. Работали часов шесть. Не осталось ни грязи, ни запаха. В конце протирали пол салфетками. Составили договор, приняли оплату по безналу. Спасибо огромное. "Чистый мир", зам. директора Голиков О.Н.

Отправлено 5 лет назад

От Олег