Мобильная студия по нанесению моментального загара и наращиванию волос отзывы и оценка

Кемерово,


Мобильная студия по нанесению моментального загара и наращиванию волос Мобильная студия по нанесению моментального загара и наращиванию волос

0

0 оценили
Моментальный загар в Кемерово (глэминг, аэрозагар, тростниковый, бронзирование, голливудский загар) — безопасная косметическая процедура, в процессе которой на ваше тело, при помощи специального оборудования наносят специальный тростниковый лосьон, который, взаимодействуя с верхним роговым слоем заставляет кожу «темнеть» (загорать).

Моментальный загар, получаемый без пребывания на солнце, наносится на подготовленную кожу проявляется в течение 6-10 часов после процедуры и постепенно, в течение 7-14 дней, исчезает в результате постоянного отшелушивания клеток рогового слоя кожи. Большинство продуктов для мгновенного загара созданы на основе дигидроксиацетона (DHA), — вещества, полученного из тростника (отчего название — тростниковый загар). Лосьоны отличаются концентрацией DHA от 5 % до 16 % .В состав таких продуктов может входить и другое вещество — эритрулоза — сахар, по химическому составу близкий к DHA, чье действие способствует более равномерному и естественному окрашиванию, а также увлажнению кожи. Такие продукты часто содержат активные вещества, оказывающие терапевтическое или очищающее действие.
Категория Студии загара, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Телефон +7(384)276-56-27 +7(951)596-56-27
Сайт zagarkemerovo.ru
ВК zagarkemerovo