Мобильная Медицина, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Максима Горького, 130 (2 этаж)


Мобильная Медицина, медицинский центр

4.2

41 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Медицинские комиссии, Школы для будущих мам, Услуги косметолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги физиотерапевта
Город Ростов-на-Дону
Адрес Максима Горького, 130 (2 этаж)
Телефон +7(863)229-59-11 +7(863)229-79-11 +7(863)279-69-11
Сайт www.mobilemedicine.ru
ВК id181707093


Like Мне нравится

Посещала гинеколога в мед центре мобильная медицина. Отношение всего персонала великолепное! Врач Людмила Владимировна очень внимательная, предрасполагающая к себе, все доходчиво объясняет. В самом центре чисто, новый ремонт – приятно находится!

Отправлено 5 лет назад

От dayylidenko-oksana

Like Мне нравится

Здравствуйте. На днях нужно было оформить медицинскую книжку для работы. Вся сложность заключалась в том, что у меня, как у большинства людей, выходные в субботу и воскресенье, а в эти дни, как правило, все нужные мне медицинские заведения отдыхают. По совету знакомой я поехала в субботу в медицинский центр «Мобильная медицина» и не прогадала. Весь персонал работал и мне быстренько оформили книжку.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Кошелева

Like Мне нравится

Очень понравился уровень врачей, персонала и обслуживания в мобильной медицине. Был здесь у эндокринолога, обследование прошло быстро, новое оборудование в палате, как и в больнице в целом чисто, уютно, без резких запахов медикаментов.

Отправлено 5 лет назад

От r.chernyshenko

Like Мне нравится

Безгранично благодарен хирургу Сергею Викторовичу за то, что помог избавится от моей мучительной проблемы. Впервые я столкнулся с таким профессионализмом и ответственностью докторов. Операцию провели быстро без отлагательств и очень хорошо! За что им огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От emil-potanin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал клиники «Мобильная медицина», в особенности врача-неонатолога Тумасову Марину Хугасовну за её профессионализм. После родов нас с новорождённым сынишкой отправили на наблюдение и обследование в данный центр. Нам в кратчайшие сроки провели все необходимые исследования, в том числе узи новорожденного! Так боялась за ребёночка, но все работники знают своё дело, за что и благодарна.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Новикова

Dislike Мне не нравится

Невнимательные специалисты на регистратуре. Путают даты анализов и объяснять причины задержки результатов не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От l.averkina

Like Мне нравится

Нам нравиться лечится в медицинском центре Мобильная медицина, там действительно отличные врачи принимают. У них всегда очень опрятно, да и в очередях сидеть по пол дня не надо, записываешься в онлайн режиме и готово. Минус в том, что колл центр не работает в ночное время, хотелось бы обратить внимание центра на это. Моя дочь сейчас проходит курс терапии у психиатра Каримовой Етери Расуловной. После развода и ужасного обращения мужа закрылась в себе, полная апатия к жизни, что ни делали как с ней не говорили, ничего не помогало, понимали, что начинаем терять дочь. Етери Расуловна помогает справиться ей со всеми ее страхами и фобиями, следит за ее психическим состоянием, дочка ей доверяет, что очень важно. Результаты видны, начала выходить на улицу, общаться с друзьями потихоньку, стала более уверенной в себе. Мы невероятно благодарны за эту неоценимую помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Щукина

Like Мне нравится

Анализ ХГЧ здесь можно сделать без очереди и результат получить в этот же день!!!! Это очень здорово и сильно я не переплатила, Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От l.averkina

Dislike Мне не нравится

Проходила здесь дважды медосмотр. Специалисты неплохие.

Отправлено 6 лет назад

От Nastassja Protzloff

Like Мне нравится

Мы наблюдаемся и приходим всегда к педиатру Светлане Сергеевне в мед центр Мобильная медицина. Хороший профессионал и к деткам подход находит быстро, они ее не бояться, даже домой когда приходим, доця говорит, мол и совсем не страшно было, хорошая тетя. Не пугает их, ребенок идет к ней с радостью, а не страхом. Благодаря современному оборудованию, большинство заболеваний поддаются лечению а диагностика становится более точной! Цены здесь очень приемлемые, все чистенько, персонал порадовал, относятся всегда с пониманием, ни разу никто не нахамил и не нагрубил. В общем, сразу видно, что центр создавался для комфорта и хорошего лечения пациентов. Нам приятно лечится здесь, потому что становишься более здоровым, а не еще более больным!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Я очень уважаю мед центр Мобильная медицина за свой подход к пациентам и профессионализм. С подросткового возраста боялась врачей, когда чуть не угробили два раза мое здоровье, относилась к любым медработникам скептически и с недоверием. По рекомендации сходила сюда и не пожалела. Персонал вежливый, врачи очень внимательны и компетентны. Оборудование в мед центре нового поколения, поэтому никогда при обследовании не переживаю, что диагноз поставят не верный. Кабинеты и общее помещение, стерильно чистенькие, что для меня немаловажно, потому что к чистоте отношусь скурпулезно . Жаль только припарковаться негде, т.к. парковки нет вообще. Но в любом случае, теперь ездить буду только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Маленькая история о том, как мне чуть не испортили стопы а потом так же быстро их вылечили. Я с подросткового возраста ношу каблуки, далеко не всегда удобные, но они же такие красивые! Но, как известно, красота требует жертв и тут без оных не обошлось)) Я решила записаться на курс лечебных массажей в медицинский центр Альфаздоровье — так вот только нужного мне врача не оказалось на месте, а ждать очереди по записи я не могла. Хорошо, что медцентр Мобильная медицина ответственно относится к подбору сотрудников и внимательны к каждому пациенту, а конкретно Татьяна Владимировна буквально поставила меня на ноги, после наших сеансов я чувствую себя так же легко, будто моложе становлюсь!))

Отправлено 6 лет назад

От mashkakorovka68

Dislike Мне не нравится

Видимо, в данном медучреждении считается нормальным подтвердить клиенту вечером, что врач на дом придет после 10 утра, а затем в 8 утра позвонить и сказать, что врач не придет. И что он не придет еще 3 дня (среда-суббота)? И что другой врач может прийти только через день (вечер четверга)? Позвонили, разбудили не спавших всю ночь жену и ребенка. Вызывали на дом детского педиатра грудному месячному ребенку во вторник вечером. Вы представляете, что такое 2 суток промедления для грудного ребенка с острым заболеванием? Если бы мы знали, что данная клиника не отличается ответственным подходом к жизни и здоровью детей, сразу бы обратились в другую. В итоге так и сделали. Врач пришел в этот же день. Причем, лично главврач клиники. Не рекомендую сюда обращаться, даже если у вас ДМС страховой, которая с данной клиникой работает (у меня Ингосстрах), если вам дорога жизнь вашего ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Rodion Nagornow

Dislike Мне не нравится

Не квалифицированные врачи,у которых отсутсвует воспитание и медицинское образование.Потому что, только так,можно объяснить скотское отношение к пациентам и отсутствие квалификации,при этом за ваши же денежки.Врачи не знают ответов на задаваемые вопросы по их профилю,свою необразованность скрывают излишним высокомерием и ответом не хочу никуда лезть и ничего смотреть.В этом месте,вы не получите квалифицированных консультаций,что уж говорить о лечении.Также с вами будут разговаривать так,словно делают вам огромное одолжение,при всём этом вы будете ждать минут 20 под кабинетом пока врачи походят и погуляют по коридорам с журналами.Положительные отзывы об этой шараге,пишут сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Никки Назаренко

Dislike Мне не нравится

В этом "замечательном" медицинском центре моей девушке сделали укол нарушив пропорции, вместо того чтобы разбавить Лидокаин на 50% с водой, вкололи двойную порцию Лидокаина без водички. Вследствие чего она еле дошла до дома, чуть ли не теряя сознание по дороге. Позиция работников этого учреждения - "Это просто лекарство накопилось в организме вот и вызвало такую реакцию. А у нас высококвалифицированные специалисты и ошибки допустить не могут." До этого уколы ставились в другой клинике (по 2 в сутки в течении 5 дней и все было нормально) которая не работает по выходным, из-за чего и пришлось обратиться в данную. Что порция Лидокаина была двойной выяснили из-за количества ампул в упаковках. Упаковки были новые, Лидокаина не хватало 2х ампул, а водичка осталась нераскрытой. Будьте осторожны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Вполне хороший мед.центр, быстро оформили в регистратуре и приняли к врачу хоть и народу было много, по крайне мере быстрее всё сделали чем в обычных поликлиниках. Летом прохладно (кондиционеры работают). Персонал вежливый и приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Tomy_rus

Dislike Мне не нравится

Ростов-на-Дону, ул.М.Горького 130, пришла по записи на узи органов брюшной полости 15.04.2017, с болями в правом подреберье, по совету фельдшера вызванной скорой помощи ночью. Подозрения были на холецистит, что и пришла провереть. Стоимость услуги 1300р Из обзорного узи: печень в норме, желчный в норме, поджелудочная в норме, селезенка в норме. Заключение : без структурных изменений. То что у меня когда-то был перегиб желчного, а сейчас нет, это "бывает так". Вчера у меня вновь поднялась температура и меня забрали на скорой. В больнице, сделали повторное узи всех тех же органов и плюс еще почки, в итоге диагнозировали: желчный пузырь- изогнут в шейке, хронический холецистит. Поджелудочная: хронический панкреатит. Печень норма, селезенка тоже. В итоге причины болей в боку и высокой температуры : острый пиелонефрит. На что собственно я у них не проверялась но, желчный и поджелудочную в " мобильной медицине" мне не правильно выписали заключение! Честно очень жалею что обратилась к ним, заплатила за обман! Врач проводивший узи: Бальжинимаева Лариса Николаевна

Отправлено 7 лет назад

От Аля Просто

Like Мне нравится

Обратилась к отоларингологу Грицун Михаилу Михайловичу с непроходящей заложенностью носа, провели эндоскопический осмотр, оказалось в носовой пазухе киста. Михаил Михайлович очень чуткий врач, комментировал манипуляцию, всё объяснил довольно подробно. Предложил оперативное лечение в круглосуточном стационаре клиники. Спасибо руководству "Мобильной медицины" за таких прекрасных специалистов и современное оборудование, благодаря которому я наконец могу избавиться от своей проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От covilina.d

Dislike Мне не нравится

Мне необходимо было сделать простую операцию по удалению жировика. Хирург уверил, что шрама даже не будет, а если будет то крайне малым. В итоге у меня шрам остался больше чем сам жировик. Уверен в не профессионализме специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От novikov.segery

Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр, современный, удобный, очень всё понравилось! Благодарю травматолога Малейко И.И. за консультацию и лечение: сильно ушибла палец дверью, образовалась гематома, острая пульсирующая боль не давала покоя. Записываться в муниципальную поликлинику не было ни сил, ни желания. Доктор внимательный, компетентный, назначил рентгенографию, чтобы исключить вероятность перелома, а так же последующее лечение. Буду теперь вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Титова

Dislike Мне не нравится

Делала медкнижку. Всё оплатила, недёшево. И тут началось самое интересное - ОЧЕРЕДИ! Надо пройти много врачей, и в каждый кабинет отсидеть очередь. Ладно бы такое в бесплатной - там это норма. Но когда платишь деньги - ждёшь хоть каких-то удобств, но нет. Люди приходили по записи на приём и тоже сидели минут 30-40 в очереди в стоматологу. А он сидит, уходить собрался, остановили его хоть. Провела там несколько часов по очередям, потом лекция - полдня целых всё. Уже после лекции заметила, что кардиолог написала какой-то диагноз, помимо "пр.здорова" и даже не сказала, что это такое и что с этим делать. Пришлось снова идти выяснять. Врачи и другой персонал все вежливые, приятные, никакой грубости, хоть и людей через них масса проходит - к этому претензий никаких.

Отправлено 7 лет назад

От vikaaavik

Like Мне нравится

Проходила в клинике периодический медосмотр и попала к гинекологу Ольшевскому. Очень благодарна доктору, т.к. он обнаружил у меня проблемы с шейкой матки. У меня двое детей, времени на себя совсем нет, поэтому когда в последнее время стала ощущать боли внизу живота, то не придала этому особое значение. Благодарю Алексея Александровича за внимательное и чуткое отношение, за вовремя выявленную проблему! Начали лечение, мне уже намного лучше и уверена, что с помощью этого доктора вскоре буду чувствовать себя полностью здоровой! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От zhenya.govorunova

Like Мне нравится

Здравствуйте Немогу не отметить искренними словами благодарности Казаченко Веронику Александровну, её усидчевость и индивидуальный подход к лечению, вернули мне драгоценное зрение! СПАСИБО.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Класс

Info

Из представленных клиник по полису ДМС одна из лучших,но отношение халатное,давно такого не встречала.Пришлось вытаскивать каждое слово,платно не приду.Уж лучше ОКДЦ и ДКБ

Отправлено 8 лет назад

От Letta Dobraya

Dislike Мне не нравится

Постоянно множество людей. Высокие цены как на прием врачей так и на различные исследования. Неквалифицированный персонал. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Силен

Like Мне нравится

Проходила мед.Осмотр с коллегами, хотелось побыстрее , но не тут то было... Ольшевский , гинеколог , насторожился при моем осмотре и предложил сходить на УЗИ. К счастью, кабинет УЗИ был свободен, меня посмотрели, и опасения Ольшевского подтвердились.. Большое спасибо за своевременную диагностику, профессионализм , хорошее отношение к людям! Буду лечиться... )

Отправлено 8 лет назад

От Алина Леонова

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам центра Мобильная Медицина за качественную и высококвалифицированную помощь.Неоднократно обращалась в центр,вызывала специалистов на дом пожилым родителям.Особенно понравилась врач Розаренова Ирина Анатольевна,которая без суеты сняла и объяснила ЭКГ,внимательно осмотрела пациентов,разъяснила,что нам принимать,как питаться,на что обратить внимание.После выполнения ее назначений родителям стало получше, они стали активнее,вернулся интерес к жизни.Теперь рекомендую Ваш центр своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сидоренко

Like Мне нравится

Моей маме 72 года и она всю жизнь обходилась без врачей, но сейчас визиты к кардиологу стали неизбежными. Талончики в 7 утра и бесконечные очереди в районной поликлинике настолько надоели, что решила не экономить , и водить ее в частный мед.центр, в удобное для моего рабочего графика время. Почитала хорошие отзывы о Мобильной медицине, мы дважды были на приеме, делали кардиограмму - я не разочарована, все на достойном уровне, большое спасибо! Будем теперь обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Нелли Алексеевна

Like Мне нравится

Делала медицинскую книжку в Мобильной медицине. Понравилось, что все довольно быстро, четко, врачи сильно не напрягают, хотя не ставят штампики просто так, а действительно исследуют состояние здоровья, каждый в своей области. Не первый раз пользуюсь услугами мед.центра и всегда все устраивает. Спасибо за профессионализм !

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Николаева

Like Мне нравится

Посещала физиопроцедуры, пока 3, еще 4 впереди. Отличное оборудование, приветливый персонал, нормальные цены. Осталась довольна. Узнала о бесплатном приеме маммолога, взяла талончик и записалась на прием - посмотрим, что за услуги предоставляются бесплатно....

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Репина

Like Мне нравится

Моя сестра долго мучилась со своим сыном, водила его по больницам, все врачи говорили разные диагнозы. Я взяла на себя ответственность привезти моего племянника в Мобильную медицину, потому что сама предпочитаю всем клиникам именно этот мед.центр. Педиатр молодая, но видно, что очень любит детей и свою работу! Она возилась с нами очень долго, дала много хороших советов по питанию, укреплению иммунитета. Отравила сдавать анализы. Мне очень нравится, что в Мобильной медицине можно в любое время и без очереди сделать все необходимые исследования - анализы принимаются не с 7 до 8, как мы привыкли в гос клиниках, а в любое время. Когда мы были в детском центре на Ворошиловском-Пушкинской, кроме бурчания, что ребенок плохо лежит, ничего внятного мы не услышали. Тут же врач УЗИ, внимательно рассматривая печень, почки, поджелудочную, сразу же все комментировала. На последующие приемы врача мой племяш ходил уже со своей мамой, - если кратко, то в других больницах нас чуть ли не на операцию укладывали, а тут выяснилось, что просто физиологическая особенность организма, а утомляемость и плохой аппетит - это адаптация к школе. Даем Ромке витамины и лекарства по назначению, вроде ожил , - на каникулах набрался сил и не скажешь, что недавно его что-то беспокоило))) большое спасибо за приятные эмоции!!

Отправлено 9 лет назад

От Белла Перова

Like Мне нравится

Долго мучился со своим гастритом - чуть не то съешь, начинает болеть живот. Однажды проезжал мимо Мобильной медицины, ехал в макдональдс. Наелся до такого приступа боли, что еле вышел из него. Вспомнил про Моибльную медицину, которая рядом. Прямо сразу меня приняли, гастроэнтеролог назначил диагностику и лекарства, чтобы снять боль. Пролечился, сейчас значительно лучше! Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Недеря

Info

На моем опыте один из чистейших и продуманных мед.центров.

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly Balbekov

Like Мне нравится

Нашел этот мед.центр так же по отзывам - искал в Яндексе, где быстрее и дешевле всего сделать мед.книжку. Не пожалел - все оперативно, недорого, в комфортных условиях. Записал жену на массаж, пока ждал своей очереди к лору. Она еще не ходила, но жутко счастлива от такого сюрприза

Отправлено 9 лет назад

От Иван Богаченко

Like Мне нравится

Была у гинеколога в одном "крутом" мед. Центре. Пошла не просто так, а потому что были определенные беспокойства. Мне там сказали "у вас все хорошо ". Решила "перепровериться", пошла в Мобильную медицину. Естественно, не все у меня в порядке, как я и подозревала, огромное спасибо Вобликовой Любовь Васильевне, она потрясающий врач!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Николенко

Like Мне нравится

На днях искала отзывы о Мобильной медицине, когда выбирала мед.центр, чтобы сделать сан.книжку, а теперь решила сама написать. Самая низкая цена в городе, все очень быстро, хотя я не скажу, что врачи ставят печати просто так- они делают , что нужно, только очень оперативно. Можно занять очереди сразу в несколько кабинетов - собственно, все, кто на осмотры, так и делают. В итоге я потратили всего пару часов, и через неделю приеду за готовой книжкой. Все классно, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ляна Милютина

Info

Как-то неожиданно стало для меня, что карты оплаты не принимают, только нал.

Отправлено 10 лет назад

От s0va sofa

Info

Центр не бесплатный, но врачи ведут себя также, по пол часа общаются друг с другом, приходится ждать в очередях!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yuriy

Info

Самый лучший мед.центр! Работает ли флюрограмма, можно было спросить по телефону) единственный мед.центр, где мне вылечили нос. Обращалась во все практически

Отправлено 10 лет назад

От Lyana Milyutina

Info

На гигиенической аттестации можно уснуть, ну очень нудно((((

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Качан