МобилMaster, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 67а


МобилMaster, сервисный центр

3.4

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Изготовление ключей, Копировальные услуги
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 67а
Телефон +7(343)201-01-13 +7(908)634-46-21


Like Мне нравится

Глючил телефон, постоянно перезагружался сам собой. Перепрошили за пару часов. По цене средне, но в ситуации когда деваться было некуда очень выручили, спасибо! сотрудник адекватный, не рассыпался в любезностях, но и груб не был)

Отправлено 6 лет назад

От Mary Bezuk

Like Мне нравится

ремонтировала ноут, обошла все ближайшие мастерские ломят цены и сроки ремонта космические. Здесь ребята за реальные деньги и очень быстро все починили. Поэтому, когда сломался телефон,я не долго думая собрала дома все не работающие аппараты и принесла на ремонт. Через два дня я стала обладательницей четырех работающих телефонов и кошелек не сильно похудел!!! Рекомендую, мастера отличные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ТУТ . Я чинил телефон . Ребята сделали за пару часов и сами позвонили о готовности . Спасибо . Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Агент007 Екб.

Dislike Мне не нравится

Хотел заменить стекло на телефоне,открыто сказали что им не выгодно ,и отказались браться за работу .

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Александров

Dislike Мне не нравится

Значит Вам просто повезло. Хамство было более чем реальным и самоуверенным, явно без оглядки на будущую репутацию, а во имя текущего самоудовлетворения этим самым хамством. Поэтому советую другим быть осторожными при пользовании услугами в этом заведении, если Вы не хотите столкнуться с таким отношением в процессе оказания услуг. Ставлю уже 2, а не 1, если собственник этого бизнеса действительно учел урок прежнего негативного отзыва. 4 или 5 надо еще заслужить, так как доверие потерять очень легко и быстро...

Отправлено 7 лет назад

От svd-fat

Like Мне нравится

Лет 5 знаю этот сервисный центр, всегда ремонтировал девайсы там, всегда радовали качественной и быстрой работой, доброжелательные и веселые работники. А по поводу хозяина армянина, это очень хороший человек, не понимаю, почему у вас сложилась конфликтная ситуация, не разу не наблюдал хамства с его стороны. Рекомендую 5/5!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Козлов

Like Мне нравится

Отдавал на буке матрицу поменять, принял молоденький паренёк. Сказал, что будет дня три делать, как матрицу найдет. позвонил вечером этого же дня сказал что готово. конечно не внушает доверия сама обстановка приемки но выполнили быстро и качественно. Когда отдавал явно очковал.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Луковников

Dislike Мне не нравится

Да, точно насчет хамства, причем наглого. И хам этот - не работник, а хозяин армянин. Почти в драку бросается. Уж точно больше в эту мастерскую идти не хочется, а тем более кому-то советовать.

Отправлено 8 лет назад

От svd-fat