МОБИЛКИНЪ.рф, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


МОБИЛКИНЪ.рф, интернет-магазин электроники

3.8

27 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Системы безопасности и охраны, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(812)988-73-69
Сайт mobilkin.info


Dislike Мне не нравится

Электронную книгу Texet 136 привезли 10-го января.12-го сдана в пункт выдачи Полярников 6. Куча неисправностей.сомнительный вид. Звонил.писал на сайт.ноль реакции

Отправлено 4 года назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Был приобретён смартфон в mobilkin.info. Они же ООО "Гаджет".За нал. Оказался с дефектом. Смарт не РСТ. Возможно, вообще восстановленный. На звонок, в течение 14 дней, с требованием обменять или вернуть деньги, отказали. Говорят, только ремонт. Сдавайте претензию и смартфон в пункт выдачи. Кому? Под какие гарантии? Нет ответа. Копнул глубже, оказалось, что контора ликвидирована 11.12.19. Буду пинать РПН и ФНС теперь.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

все понравилось , телефон получил быстро , работает норм

Отправлено 4 года назад

От евгений

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сайт. Не покупайте электронные книги.Товар не качественный. Б/У в чистом виде.

Отправлено 5 лет назад

От Мне не нравиться.

Like Мне нравится

Купил здесь lg g6 односимочный , единственный магазин в городе где он есть . Давно хотел эту модель , происхождение непонятно , но все тесты на оригинальность прошёл ,вплоть до барометра . Надеюсь что все будет хорошо . Будут изменения - напишу

Отправлено 6 лет назад

От Максим Абрамов

Like Мне нравится

Покупал blackberry q10, помогли зарегистрировать blackberry id, сам бы не справился, причём денег за это не взяли . Приятные ребята рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Данил Неупокоев

Like Мне нравится

Купила уже здесь 2 телефона, один пришлось ремонтировать, сделали достаточно быстро, правда на подмену телефон не давали. В принципе, нормально, на четверку.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Альтова

Like Мне нравится

Купила здесь книгу тексет читалку , все понравилось , кроме того что карты не принимают , в 2018 году это большой минус

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кривко

Dislike Мне не нравится

Купил телефон. При получении не разглядывал. Уже дома увидел следы вскрытия и отклеивающийся дисплей. Mobilkin.info.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Ко

Like Мне нравится

Заказала телефон , пришёл достаточно быстро. Позвонил курьер , договорились о месте встречи . Приехал , все показал , помог проверить телефон . Осталась довольна ) Хороший магазин , рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Заказала телефон. Доставили в срок, обслуживание на высоте) Телефоном пользуюсь два месяца, все работает отлично, без нареканий! Спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Dislike Мне не нравится

Покупал осенью Z3 компакт. Через 3месяца стал выгорать экран через 6 отклеился вовсе. Разъем магнитный отказался заряжать после 5 попытки отвалился оставшись на шнуре. В оф сервисе сказали дисплей не родной как и задняя крышка. Не рекомендую покупать что либо в этом магазине .

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Заюров

Like Мне нравится

Заказала на этом сайте смартфон, в подарок маме, смартфон привезли в этот же день, так как просила срочно. Перед тем как мне привезти товар, мне позвонили и все уточнили. Когда привезли смартфон, а тут же его осмотрела в присутствии курьера, все оказалось в порядке. Вместе с телефоном дали квитанцию и товарный чек. По качеству товара нет претензий, все работает нормально уже несколько недель

Отправлено 6 лет назад

От Мария Безгина

Like Мне нравится

Заказал телефон, привезли как и обговаривали, всё работает, молодцы) Пользуюсь, нареканий в работе аппарата нет)

Отправлено 6 лет назад

От Georg Romanov

Like Мне нравится

Заказал телефон, в этот же день привезли, телефон в отличном состоянии, видно что новый, со всеми поёнками, проверял по imea, тоже без подвоха, ну и на сладкое решил проверить железо через программу, в общем, все 5!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Абрамов

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, не заказывайте ничего у них если не хотите потом тратить нервы.. Продают аппараты после ремонта запакованные в новую упаковочку, а если потом у вас что то сломается будете ждать 2-3 месяца ремонта, и только через суд что то добьётесь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кулешов

Like Мне нравится

нормальный магазин , минус что - у них самовывоз , выбрать на месте не получиться .Покупал здесь sony z1 , пользуюсь месяц - пока все норм

Отправлено 6 лет назад

От arseniy_ivanov_82

Like Мне нравится

Заказывала телефон. Перезвонили сразу после оформления заказа и предложили забрать в пункте самовывоза на следующий день. В день доставки еще раз позвонили и напомнили, видно, что ребята заботятся о своих покупателях) Забрала, оплатила, все отлично. Качество товара хорошее. Претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От udomova

Like Мне нравится

Купил в этом магазине электронную книгу Texet tb 136. 
При закачке литературы книга зависла ... как оказалась нельзя было закачивать архив . Я не знал . По итогу моя проблема была решена - за 2 часа , очень этому рад :) магазину 5 балов.

Отправлено 7 лет назад

От xydozhnik12

Like Мне нравится

купил Samsung galaxy S6 g920f. Это третий магазин в котором я заказывал этот телефон, в первых двух мне привезли явно восстановку переделанную из модели А. Почитав отзывы я ждал того же, но нет. сразу открыв коробку видишь что все хорошо, как минимум нормальная транспортировочная пленка прозрачная а не с черным непрозрачным рисунком с надпись S6. по проверке odin mode оказалось, что прошивка стоит официальная с нетронутым knox(кто знает, тот поймет). аксессуары явно не копии. одним словом все понравилось. Купил. первый месяц полет нормальный. Рекомендую. главное иметь свою голову на плечах, смотреть, что привозят и предлагают, а не ориентироваться на другие отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От kazzaker

Dislike Мне не нравится

Приобрёл в данном магазине телефон Sony Xperia z2, цена в принципе удовлетворила. Только вот пришлось заменить, оказался бракованный. Заменили без проблем, видимо очень часто обращаются с такими проблемами. Почему сделал такой вывод?! Сейчас объясню. Разбил через месяц заднюю крышку, при вскрытии оказалось телефон б/у. Так ладно бы замену производили профессионалы, по качеству видно что работал дилетант. Не удостоились даже все болтики вкрутить на место,один из них при вскрытии просто выпал. В общем мошенничество чистой воды.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Македонский

Like Мне нравится

Напишу кратко: мне все понравилось. Спасибо сотрудникам обслуживающим меня. Сервис на 5. Качество товаров на 5. Буду обращаться сюда еще.

Отправлено 7 лет назад

От sapatulina

Like Мне нравится

приемлемые цены на электронику, слаженная работа коллектива, начиная от оформления заказа до его получения. Все делают без лишней суеты, ошибок и звонков. Выбрала простенький планшет с главной страницы сайта, цена доступнее, чем у многих конкурентов, наличие подтвердилось. Привезли упакованный гаджет с гарантией.

Отправлено 7 лет назад

От ciccio

Like Мне нравится

В подарок племяннице заказала на сайте Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H, заявку оформила сразу на ее адрес, а оплатила яндекс-деньгами, через день смартфон доставили. Оператор уверял, что все пройдет на отлично, чтоб я не переживала, в результате, так и получилось. Сюрприз удался, именинница рада, а я довольна.)) Все необходимые документы предоставлены.

Отправлено 7 лет назад

От hadneva.natalja

Dislike Мне не нравится

заказывала через сайт книгу электронную в подарок. Позвонил менеджер сказал можно забирать на Котина д.2. Приехала забирать, начинаю осматривать товар, коробка вскрытая, смотрю книгу она уже была в чехле, первое что бросилось в глаза это поцарапанный чехол, открываю его, на самое книги не было защитной пленки. Задняя крышка книги вся в царапинах и явно не от того, что ее проверяли. Сама книга безумно тормозила. Женщина, которая обслуживала нас в центре выдачи, начала говорить " если вам что-то не нравится не берите, нам все равно". Дальше я решила позвонить в сам магазин -Здравствуйте, я делала у вас заказ и сейчас нахожусь в пункте выдачи, извините но данный товар я оплачивать не буду. ( Объяснила почему) -Хорошо ( сказано было недовольным и сердитым тоном) -Может быть вы можете мне предложить какую нибудь замену? -Нет не хотим мы вам предложить. И повесил трубку. Вообщем не советую брать товар в данном магазине ( http://mobilkin.info) . Сложилось впечатление, что торгуют они Б/У.

Отправлено 7 лет назад

От kleo-95

Like Мне нравится

Покупала книгу с е-чернилами, оказалась бракованной, не листалась, но это была дешёвая texet116, тут уж как повезет. Взяли на ремонт, а я купон потеряла. Все же сделали замену, очень вежливо и приятно общаться. Буду обращатся ещё.

Отправлено 7 лет назад

От nastenakleo

Dislike Мне не нравится

Заказала смартфон, несколько раз уточнила не является ли товар б\у или подделкой, меня заверили что нет. Заказ пришелся на конец апреля, начало мая, забегая вперед, скажу, что магазин ввел меня в заблуждение и по его вине я была все праздники без телефона, а 9 мая мне пришлось впустую ехать в магазин..Приехала в магазин, а его как-такового нет, заказы выдают в пункте выдачи озон.ру. Мне предложили заплатить залог, что бы проверить смарт, но никаких документов о передаче денег не выдают.. Не разрешают отклеивать пленку, что бы проверить целостность экрана, в общем-то продают кота в мешке, стало понятно что что-то не так. Купить смарт за 32 000 рублей не проверив дисплей, это абсурд, думаю, что если на нем будут дефекты вернуть не удастся, тк это уже не гарантийный случай..Я все таки загрузила его в руках продавца, так как мне его не дали.... После этого, я убедилась, что смарт был в употреблении, и скорее всего рефреш, кому-то попался брак, его отремонтировали и пытались продать мне. Набрав комбинацию клавиш и установив на смарте режим загрузки, вышла информация кнокс (подключение зарядки и наушников) было более чем достаточно.. это еще одно подтверждение что смартом кто-то пользовался.. к тому же, было не возможно его полноценно протестировать, тк батарея была разряжена и пиликала.. Хотя когда продавец достал коробку, было заявлено что он новый, и запечатан, при мне разрезали один стикер (пленки не было), стилус был запачкан (я заказывала модель белого цвета), явные следы от рук.. В общем не советую заказывать ничего в этом магазине. После того, как я отказалась забрать товар, мне перезвонил менеджер, который принимал заказ по телефону и спросил, почему я отказалась, когда я объяснила ему, что в режиме загрузки отображается многократная подзярядка и наушники, он бросил трубку... Сейчас я обращаюсь с жалобой в роспотребнадзор, и в другие инстанции!

Отправлено 8 лет назад

От felena.spb