Мобилити, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Уфа, Владивостокская, 1 (1 офис)


Мобилити, центр кузовного ремонта

3

6 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автоэмали, Автомойки, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Страхование
Город Уфа
Адрес Владивостокская, 1 (1 офис)
Телефон +7(347)299-56-56 +7(347)216-38-77
Сайт www.mobiliti-service.ru


Dislike Мне не нравится

Да ремонт сделали теперь все приходится то переделывать то переклеивать! Все собрали тяп ляп! Ещё при установки сделали трещину в заднем фанаре и винят меня что типа камень в зад догнал! Ни кому не советую туда ехать! Даже если отправила страховая пишите отказ!

Отправлено 5 лет назад

От Pasha Makhno

Like Мне нравится

Пишу, как человек который работает в данной сфере! (Абсолютно незаинтересованный) По факту: 1) Автосервис Мобилити работает преимущественно на новом отличном оборудовании, никакого ветхого оборудования там нет. Внутри чисто и приятно. Как на приемке, так и внутри. За этим строго следят. В Уфе мало таких. 2) Персонал профессиональный, обученный и приветливый. Судимых там нет! 3) Работы производят только в кузовном ремонте, а не в слесарном направлении, то есть масло там Вам менять не могли 4) На данной станции используют только материалы высокого качества и работают строго по технолигии. Подбор автоэмали производят на специальной системе цветоподбора. Колорист - авторитетный в городе специалист с многолетним опытом. В коллерную простых клиентов не пускают 5) С данным сервисом работают такие страховые компании, как: Росгосстрах, Вск, Макс, Ресо-гарантия и многие другие. Так же, на базе данного сто располагаются центры урегулирования убытков 3-ех крупных страховых компаний 6) В Уфе существует Ассоциация Сервисов Кузовного Ремонта, уважаемым участником которой, является сервис Мобилити. Так же сервис входит в национальный реестр СТО в РФ для работы со страховыми компаниями. 7) Сервис имеет кристально чистую репутацию перед клиентами и деловыми партнерами Друзья, судите сами! Где фейк, а где реально и по делу... Лично я рекомендую, просто приедте и посмотрите все сами! А так же Рекомендут Ассоциация сервисов кузовного ремонта и многие страховые компании.

Отправлено 6 лет назад

От 777

Like Мне нравится

2 раза брала на прокат машину. Ребята,работающие там внимательно относятся к клиенту. Брала машины эконом класса. Залог возвращают вовремя. Вообщем всё честно. Вернусь к ним вновь!

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА

Dislike Мне не нравится

Ремонт авто произвели по каско не за что больше к ним не обращусь! Постоянно перегарают фары, праводка не закреплена, сварочные работы- все трескается по швам! Переставляют, меняют детали машин! БУДУ С НИМИ СУДИТСЯ!

Отправлено 9 лет назад

От sveta-099