МобиЛион, компания по продаже, обмену и ремонту телефонов, техники, электроники отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 109а (4 этаж)


МобиЛион, компания по продаже, обмену и ремонту телефонов, техники, электроники МобиЛион, компания по продаже, обмену и ремонту телефонов, техники, электроники

3.4

17 оценили
Меняй свой старый телефон на новый!

Меняй свой старый телефон на деньги!

Меняй свои деньги на крутой телефон!

Выгодно.Удобно.Быстро.профисионально!

Только Мобилион| Калининград.

- Широчайший ассортимент новых и подержанных телефонов на любой вкус!

- Честная гарантия без подводных камней!

- Ремонт любой сложности с расширенной гарантией на запчасти и проделанную работу!

- Помощь с реализацией ваших гаджетов

- ул.Генерала Галицкого 4-4а ориентир ТЦ Маяк
Тел.: 8 (4012) 92-08-05
Почта: mobi-lion@yandex.ru

Режим работы:
с 10 до 20 будние дни
с 11 до 18 суббота и воскресенье
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 109а (4 этаж)
Телефон +7(401)292-06-03
Сайт мобилион.рф
ВК mobilion_kld


Like Мне нравится

Приятные цены на ремонт. А так же адекватные цены на смартфоны. Продавцы молодцы держат клиента ценником, я собирался уходить и обдумать покупку и пройти в другие магазины, так мне сразу предложили лучший ценник в городе. Вышел на перекур посмотрел в интернете их конкурентов цены и вернулся к ним обратно. Доволен ценой и обслуживанием. Советую, особенно если вы скажете что есть дешевле, они сразу начинают проверять и делают ещё дешевле. Прикольно.

Отправлено меньше минуты назад

От Григорий Шмелев

Like Мне нравится

Отличный сервис!сделали все качественно и оперативно!спасибо)

Отправлено

От Люба Байкалова

Dislike Мне не нравится

Обманывают людей, не советую связываться. В прошлом году продавала айфон 5s, компания купила у меня его за 2к, объяснив тем, что телефон для пользования абсолютно непригоден и его разберут на запчасти. Спустя некоторое время выясняется что я забыла выйти с айклауда, возвращаюсь к ним и вижу - мой телефон с ценником 8к продают, а говорили на запчасти, некрасиво вышло, когда ценник незаметно отодрать пытались)) самый неприятный момент: когда взяла телефон в руки, в незакрытых приложениях были открыты мои фото скажем так «пикантного характера»)) МУЖИКИ, ВАМ НЕ СТЫДНО? ладно я по глупости не удалила, но вы хоть бы вкладку закрыли. И еще, если хотите продать свой старый телефон, вам точно не сюда - заберут за копейки, в аналогичных сервисах можно получить больше денег.

Отправлено

От Катерина Меркурьева

Like Мне нравится

Купил не мало яблочной продукции: Айфоны, Айпады, Макбук и ряд аксессуаров. Не раз обращался за мелким ремонтом. Скорость и профессионализм на уровне. За последнии несколько лет вижу стремительный рост в компании: торговых площадей, качества работы, ассортимента и всего остального. Особенно приятен ценник! Пока считаю для себя основной точкой решения вопросов по покупке и ремонту гаджетов. Есть все сопутствующие услуги: кредит, гарантии, в т.ч. на б\у, привоз под заказ. Совершенству предела нет поэтому моя оценка 9 из 10. Однозначно рекомендую!

Отправлено

От Роман Климко

Dislike Мне не нравится

Продолжение После очередного звонка в сервис, заявляют что ПОСТАВИЛИ бракованную деталь, хотя ранее- заявляли что ремонтируют старую и подняли цену. Молодой человек обещал во всем разобраться лично и оповестить(естественно не оповестил). 23 мая забрал телефон. Микрофон работает, зарядил один раз от повербанка после сервиса. 24 мая в 3 часа ночи, тел уже не заряжается, следом пишу отзыв и несу опять туда. Сколько еще смартфон проживет в этом сервисе, не ясно # заказа A4188

Отправлено

От Влад Баратрумов

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую обращаться в этот сервис. Деньги содрали, сделали тяп ляп и сломали другое Дополненный прошлый отзыв, старый удален Сдал 11 мая redmi note 3 pro, закоротила зарядная плата. Сначала ремонт стоил 1600р с заменой на новую деталь. Потом оказалось что детали нет и ремонт старой будет стоить 2500р и это если только получится отремонтировать, вероятность не 100%. Но мне звонят через 20-30 мин и говорят что телефон можно забрать(подозрительно быстро). Забрал с ремонта и заплатил, мой промах не проверил звонком, но у меня роуминг был и не было такой возможности. Дома выяснилось что не работает микрофон(до ремонта работал). После повторной сдачи по гарантии, начали крутить мозги. Мол- детали у нас нет, вы его сами сломали, завтра точно скажем(не сказали).

Отправлено

От Влад Баратрумов

Like Мне нравится

Спасибо большое Вячеславу, очень быстро разобрался с моим iPhone 7, все супер

Отправлено

От Александр Фролов

Like Мне нравится

быстро и хорошо сделали)))

Отправлено

От Анатолий Гончаров

Like Мне нравится

Извинились , объяснили почему так долго, бесплатно доставили на дом Ну и все работает хорошо . Но 5 не поставлю :))

Отправлено

От Игорь Соколов

Dislike Мне не нравится

Нечестный персонал, продали телефон Nexus 6p с дефектом аккумулятора( телефон перезагружался при зарядке менее 50%. Сдал телефон на диагностику, прошла неделя , звонка не последовала. Я позвонил им, на меня начали орать, сообщив, что телефон мы отремонтируем только за деньги. Однако, когда пришел его забирать, мне любезно сообщили, что дефектов не найдено. После явного указания на дефект в присутствии персонала на меня снова начал орать и давить человек из мастерской. Хамское отношение к покупателям, не рекомендую.

Отправлено

От Михаил Кмитиц

Like Мне нравится

давно хотела купить себе розовый Айфон 7, увидела пост в инстаграм Мобилион о продаже подержанного Айфона и именно розового, пришла в магазин и да, действительно он в идеальном состоянии, хотя и подержанный, и цена почти в 2 раза дешевле нового еще и гарантию дали! В общем мечты сбываются)) Я довольна! Люди, если хотите дорогой телефон, но нет возможности - дорога вам в Мобилион!

Отправлено

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличными ценами, работают профессионалы, все расскажут и покажут. Удобно что можно обменять старый телефон на какой-нибудь другой с доплатой

Отправлено

От Антон Симбирцев

Like Мне нравится

хороший магазин, покупал макбук. Привезли за пару дней. Удивил приятный ценник и скорость доставки. всем рекомендую, буду еще приобретать в этом магазине!

Отправлено

От Фёдор Козлов

Dislike Мне не нравится

Недобросовестный персонал...Не честный... Пришли покупать компьютер mac pro, задали вопрос: "какой год?" - продавец молчит... мы спрашиваем: "13?" Ответ: "Да!"...Спросили также про технические характеристики, ответы были однозначными, просто "да"...то есть, мы обо всем догадывались сами и удивительным образом каждый раз оказывались правы. В связи с тем, что в технике мы не особо разбираемся, мы потеряли круглую сумму...Ведь компьютер, который нам "порекомендовал" продавец (консультантом его не назову), оказался не только устаревшим (выпуск середина 2009 года), но пригодным разве что колоть орехи...ОС на столько стара, что на данном дереве можно только в интернете книжки читать (кино посмотреть не получится, ведь установить флэш на него нельзя, также как и другие проги)....А "продавец" обещал, что иллюстратор потянет...Назад не приняли, конечно... В другом месте сдали этот агрегат на 50% дешевле....Думаю теперь, что стоило оставить - вышло бы дешевле...подставили бы под шатающийся стол на кухне...

Отправлено

От Dary

Dislike Мне не нравится

По рекомендации сотрудника компании Мобилион купил у них ADSL роутер. Роутер я подключил. но скорость интернета оказалась отвратительной. Обратно изделие не приняли, так как оно исправно( по мнению их специалиста), и сложные технические изделия возврату не подлежат не смотря на то, что 14 дней с момента покупки не прошло. Сколько подобных компаний я опросил - везде идут навстречу покупателю, но, похоже, репутация этой конторе не нужна.

Отправлено

От kamb680374

Dislike Мне не нравится

Обменяла у них свой iPhone 5 на iPhone 5s,который в итоге проработал 10 дней,отдала его на ремонт по гарантии,который пробыл у них 20 дней. В итоге он опять сломался,отнесла им обратно в сервис,сначала обещали обменять,а потом в итоге потребовали 5 тысяч. В общем сервис у них ужасный!!!

Отправлено

От Lectorias

Info

Самые низкие цены!

Отправлено

От Amal Bagdasaryan