MobilFunk, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 31 ст40 (1 этаж)


MobilFunk, интернет-магазин MobilFunk, интернет-магазин

5

4 оценили
Мобилфанк – один из крупнейших магазинов с огромным торговым опытом, представляет новейшие смартфоны, планшеты, аксессуары, видеорегистраторы, антирадары и прочую мобильную электронику по самым низким ценам. Наши специалисты помогут найти правильное и самое подходящее устройство для Вас и Вашей семьи.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 31 ст40 (1 этаж)
Телефон +7(915)260-52-25 +7(495)215-15-10 +7(926)963-33-84
Сайт www.mobilfunk.ru
ВК mobilfunkru


Like Мне нравится

Магазин хороший ! Ну или мне так значит повезло . Я сам с Новосибирска . И заказывал в Новосибирск из Москвы , телефон Xiaomi Redmi Note 3 PRO . Заказ (№71866 ) пришёл во время . Цена , качество , условия приобретения на пункте выдачи - всё как описано на официальном сайте . Доволен . И честно говоря — не ожидал , зная что такое столица России . Этот телефон я высмотрел где-то в 20 московских интернет магазинах . Заказ (из-за условий работы с регионами) сделал где-то в 12 . Всё в один день . А разродился только один mobilfunk.ru ... Из минусов : внешне сайт магазина староват . Но движок (скорость отклика , быстродействие , работа с каталогами/таблицами и т.д. ...) — нормальный .

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Подруга для новорожденной дочки попросила купить музыкальную карусель) Поискав по инету, наткнулась на этот магазин. Симпатичная каруселька стоила 530р) Решила брать самовывозом, не понравилось,что доставка на самовывоз стоит 100р. А каруселька отличная) Мелодии вполне себе приятные на слух)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Очереди! Задолбались ждать!

Отправлено 10 лет назад

От Artem Simonenkov

Info

Не дорого купить телефон, не дорого купить планшет, недорого купить чехол, не дорого купить пленку на экран мобильного телефона.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Kupriyanov