Mobile Service, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Горького А.М., 30а (2 этаж)


Mobile Service, сервисный центр Mobile Service, сервисный центр

3.7

5 оценили
Mobile Service
http://vk.com/club92728627

**********************
Профессиональный ремонт мобильной техники любой сложности в кратчайшие сроки.

Сервисный центр оказывает услуги по ремонту ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, смартфонов, электронных книг.

Работаем с такими производителями как: Apple, Samsung, Nokia, Asus, Lenovo, Sony, Hp, Huawei, HTC, Alcatel, Acer, LG, Dell, Toshiba, Phillips, Fly, Prestigio, Highscreen, Digma, iRu, teXet

*************************

Диагностика - БЕСПЛАТНО!

*************************

ул. Киселёва , д. 69, 1-й этаж
Тел.: +79378182960
email: info.mobile@bk.ru
Часы работы: 10:00-20:00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Саратов
Адрес им. Горького А.М., 30а (2 этаж)
Телефон +7(845)268-29-60
ВК club92728627


Dislike Мне не нравится

Сервис-одно название. Отдала тел после попадания воды. Просила сделать срочно. Эти олени 2 дня разбирали, сказали,что полетела мат плата и телефон работать не может ,и могут мне за 5тыс ее поменять. Но я отказалась и просила собрать телефон. Забрала его и он...о, чудо...включился!!!! После чудо-мастеров отнесла свой телефончик в сервис и потом на экспертизу. Выяснилось,что они даже его не открывали, видимо,глазом-рентгеном определили,что плата полетела. Пошла разбираться. В ходе перебранок выяснилось,что они даже не в курсе,что телефон мой разбирается через экран. Чек не выдали, деньги не вернули. Это самая дорогая сушка феном (в лучшем случае) телефонов. Некомпетентные мастера Скандалы вокруг их офиса постоянные!

Отправлено 5 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

заменили разъем microusb на meizu m2 mini. Через некоторое время полез во внутрь телефона и ужаснулся как они все сделали (Все было залито припоем огромными горошинами. флюс не вымыли) и их поделье проработало меньше года.

Отправлено 5 лет назад

От KAWSoft

Dislike Мне не нравится

Когда то давно я чинил тут свой старенький нокиа, но теперь отнеся сюда свой телефон самсунг на замену кпопки включения, я бы не советовал сюда идти. Кнопка после ремонта плохо нажималась, но мастер, он же хозяин сервиса обешал что она разработается, но этого не произошло. Но это не самое главное. На дисплее появились темные тени причем такие заметные, особенно на белом экране, плюс дисплей не плотно прилегал. Я даже не думал проверять дисплей. Прийдя снова, мне объяснили это нормально, типо мы и дисплей разбираем, и такие тени, не плотно посаженный дисплей(косяки) в порядке вещей. Отсутствует контроль качества напрочь, ну проверь ты все ли ты качественно прикрепил. Мне предложили заново пересобрать за 4 часа, но это слишком долго, я и так потратил кучу времени приезжая в сервис и тупо забил, не стал нервы на это. Так что сто раз подумайте стоит ли идти сюда, не знаю подчистят мой отзыв или нет, но крайнем мере я должен был это написать.

Отправлено 6 лет назад

От Erken Zhailyauov

Like Мне нравится

Всё делают быстро и качественно,быстрее чем многие сервисы ремонта телефонов

Отправлено 6 лет назад

От Василий Борисов