Mobile EX, салон-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Сухэ-Батора, 3а (1 этаж)


Mobile EX, салон-магазин

4.5

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование
Город Барнаул
Адрес Сухэ-Батора, 3а (1 этаж)
Телефон +7(913)241-78-18 +7(996)707-27-47


Like Мне нравится

Покупала здесь смартфон своей маме, хоть и б/у, но работает без нареканий, объяснили как пользоваться (что по-моему большой плюс, многие салоны стараются не тратить время на такие вещи). По ремонту также обращались, на планшете меняли сенсор, сделали быстро, сдали и на следующий день он уже был готов, что удивило! Буду и дальше ходить по возникающим вопросам техники и ремонту)

Отправлено 6 лет назад

От Арделла Штейнберг

Like Мне нравится

Моя история с этим магазином началась давно... Однажды моя дочь разбила мне телефон... Обзвонила несколько компаний по ремонту телефонов, самая адекватная цена была предложена именно здесь! Сделали все быстро, качественно, никаких нареканий! Обслуживание тоже порадовало, даже попала под акцию и мне бесплатно наклеили стекло на телефон!!! С тех пор, вся моя семья и друзья являемся постоянными клиентами)) Покупали телефоны здесь всей семье, все достойно) Другу даже под заказ привозили телефон) В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Jeniya