Мобилайф, сервисная мастерская отзывы и оценка

Бийск, Мопровский переулок, 36 (1 этаж)


Мобилайф, сервисная мастерская

1.8

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Бийск
Адрес Мопровский переулок, 36 (1 этаж)
Телефон +7(385)432-87-50 +7(964)081-31-88


Dislike Мне не нравится

Очень не довольна этой компанией. Отдала починить гнездо в телефоне, в итоге после починки не работал внешний динамик. Сдали обратно по гарантии, отдали в этот же день. На вопрос что было, внятно так и не ответили. Потеряла своё время по их вине.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Володина

Like Мне нравится

Чинила несколько раз свой Lenovo s90a,в других конторах брать отказывались,здесь сделали. При чем чинили после купания телефона и однажды меняли дисплей. Никаких претензий нет, все отлично работало. Пока я вновь не уронила его. Отличное обслуживание,всегда поддержат и всегда ответят,хотя я и дикая паникерша.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Зиборова

Dislike Мне не нравится

Контора рога и капыто вообще делают как попало то одну запчясть забудут то другую то динамик не припаяют

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кукарцев

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон в ремонт, уже в итоге месяц компосируют мозги, кормят завтраками и пустыми обещаниями; в общем шарага с хамо-секретуткой и недомастером; даже и не думайте отнести сюда свою электронику, бегите или обходите стороной((((

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Anest

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт объектив,предварительно объяснив в чем проблема и осведомился могут ли ее исправить. Заверили, что могут. Пообещали перезвонить через 2-3 дня. В итоге спустя месяц (звонил несколько раз, кормили "завтраками") хамоватая девушка администратор выложила передо мной принятое в ремонт оборудование со словами "с ним ничего нельзя было сделать". Начинаю проверять - объектив окончательно доломан - линзоблок внутри болтается. Несколько минут споров и пререканий. Согласились взять назад и исправить сделанную "работу". Прождал еще почти две недели. За все время "ремонта" звонил им сам, они не потрудились набрать мой номер ни одного разу. Общее впечатление: общение с администратором - отрицательно (хамоватая, спорит, препирается,); уровень профессионализма работников - оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Васильев