MobilariuZ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 (Л-16 павильон; 2 этаж)


MobilariuZ, интернет-магазин

3.4

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Шарикоподшипниковская, 13 (Л-16 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(967)093-66-77 +7(903)280-42-42
Сайт mobilariuz.ru


Dislike Мне не нравится

Просто ужасный магазин с отвратительным персоналом !!!!!!! Приобрела телефон IPhone 6 + на 16 гб в июне 17 года ( год гарантия платишь только за запчасти ) отдала телефон на ремонт 10 апреля 18 года по причина того, что перестал ловить сеть , по договору написано , до 30 дней сервисный центр может ремонтировать телефон , по прошествию 30 дней я не переставая звонила , в ответ от сотрудников я слышала заученные фразу - телефон ещё не привезли , как только привезут мне сообщат , конечно же ни кто не сообщал , когда я устала слушать одно и тоже , поехала в магазин на что Продавец Сергей сообщил мне , что мой телефон сделали , но пока везли ( не знаю , как это возможно) нашли брак и отдали обратно в сервис , на что было сказано, что телефон будет в течении 2 дней сделан, по итогу телефон ни через 2 ни через 5 дней сделан не был , поехала сегодня 15 мая в магазин и что выясняется , телефон мой даже не начинали делать и вообще сказали не гарантийный случай, вот оно как, а месяц он просто пролежал на полках этого магазина . Так вот я думаю сотрудники или руководство этого магазина прочитает мою жалобу и пойдут со мной на контакт , в противном случае я пишу в Роспотребнадзор и копию заявления в Прокуратуру! Извинениями мне ваши не нужны !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Выкиданец

Like Мне нравится

Мне муж подсказал выбрать здесь себе телефон, все оказалось проще простого: сравнила между собой пару моделей, которые мне нравились, пообщалась с оператором и уже на следующий день любимая игрушка была у меня! Понравилась и покупка, и магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Горячева

Like Мне нравится

Покупала у вас в апреле телефон Нокиа Люмиа. Красный и классный)) Служит без перебоев уже практически год. Очень им довольна. Проблем с покупкой не было. Зарезервировала товар и самостоятельно забрала. Удобный магазин. Есть выбор не только товара, но и способов доставки, я, как уже и писала, выбрала самовывоз. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От megastar_90

Like Мне нравится

выбрал жене Sumsung Galaxy TrendWhite, отправил заявку, пообщался с менеджером, от которого узнал еще много полезной информации, в том числе и то, как можно забрать телефон самовывозом. В свой выходной поехал и купил - всем доволен, и жена тем более

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Продают восстановленные айфоны под видом новых! В конце декабря был куплен "новый" телефон, пробили на сайте apple, оказалось этот ID уже 2 года назад был активирован! Как долго проработает телефон остается только догадываться

Отправлено 7 лет назад

От Lana Salvatore