Мобила-Мастер, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Сергея Ускова, 12


Мобила-Мастер, сервисный центр

4.2

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Заправка картриджей
Город Барнаул
Адрес Сергея Ускова, 12
Телефон +7(961)235-26-26


Like Мне нравится

Очень рекомендую! В ремонт принесли 2 ноутбука с просьбой собрать хоть 1!!! Так в другом сервисном нам сказали утилизировать оба!!! И каково было мое удивление когда мне сделали 2 причем менее чем за сутки!!! Все четко и по делу, заменили, почистили!!!Цена тоже порадовала! Я радуюсь не нарадуюсь!!! Теперь в ремонт только сюда))) В нашем городе очень мало честных и добросовестных мастеров! Вы прям находка!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Красова

Dislike Мне не нравится

Этот сервисный центр просто отвратительный!!! Сдавала на ремонт iPhone 5s, телефон не видел сим карту. В итоге была заменена оригинальная кнопка Touch ID на китайскую,к сожалению подмену заметили через месяц,так как не пользовались. Затем выяснили, что при вскрытии в данном сервисе вынули радиатор охлаждения из телефона. В итоге заплатили 2500 рублей за ремонт телефона из которого вынули все необходимые детали!!! Телефон только на выкид! Не советую!!!также останетесь без телефона,заплатив за это деньги!

Отправлено 6 лет назад

От puzyreva_976

Like Мне нравится

Была приятно удивлена. Сломался телефон, ничего не показывал. В другом сервисе насчитали около 6000 рублей. Пришла в данный сервис, мастер прямо на месте зажал пару кнопок и все заработало.... Денег не взял ни копейки, т.к. по его словам, ничего и не делал. Моей благодарности не было предела.... Теперь буду ходить только сюда, да и вам советую. Рада, что еще есть такие добросовестные люди!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kristi

Like Мне нравится

Все отлично, недорого и своевременно. Давно искал такой СЦ, советую обращаться. Ещё и ноутбук отремонтировали недорого и хорошей гарантией.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Спасибо большое, очень помогли с ремонтом телефона, быстро, качественно и дешево! В других сервисах отношение совсем не такое к людям, непочеловечески как-то, а тут по свойски, без высокомерия, все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От alexa.say