Mobil1Центр ATLANT, автосервис отзывы и оценка

Чита, Красноармейская, 75а


Mobil1Центр ATLANT, автосервис Mobil1Центр ATLANT, автосервис

3.9

13 оценили
Mobil1Центр "АТЛАНТ"

-ЗАМЕНА МАСЛА
-КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
-АВТОМОЙКА
-АВТОЭЛЕКТРИК
-РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ
-РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ
-РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ АВТО И СПЕЦ.ТЕХНИКИ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла
Город Чита
Адрес Красноармейская, 75а
Телефон +7(924)377-73-33 +7(914)465-09-29
ВК public137746816


Dislike Мне не нравится

Про покраску ничего плохого не скажу. Качество сборочных работ оцениваю на самый низший балл. Бампер я прикручивал сам в гараже (вместо 17 штатных болтов установили всего 5), подкрылок вообще не закрепили. Самое главное - при замене фары потеряли и не нашли блок адаптации (стоимость 15000 руб.). В его наличии на старой фаре я уверен на 100 процентов. Мое мнение - или не лезть им дальше ВАЗа, УАЗа или мыть машины (про мойку отзывы не плохие).

Отправлено 5 лет назад

От Николай Тухта

Dislike Мне не нравится

менял двигатель на машине, сразу не смог забрать старый мотор, приехав за ним без предупреждения, обнаружил что его уже начали по запчастям разбирать, и все говорят, что это не они, а тот который на выходных позже позвоните, так завтраками и кормили.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Власов

Like Мне нравится

Заезжал помыть машину, все сделали на отлично. Заодно поменял масло. Все быстро и без нареканий. Цены приятно удивили.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Vladimirovi4

Like Мне нравится

добрый день . делал ходовку и менял масло. остался доволным . качество оказаной услуги просто отличное . всё расказали сделали диагностику машины ,показали что нужно поменять . всё сделали отлично и ещё помыли машину . класс .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Киселёв

Like Мне нравится

СТО отличное! Обслуживаюсь только здесь, адекватные цены и быстрота работ заставляют приезжать снова и снова. Никаких негативных впечатлений нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Веретельникова

Like Мне нравится

отличный сервис отличные мастера не навязывают лишний ремонт адекватные цены на услуги

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Веретенников

Like Мне нравится

Оставлял машину на химчистку. Сделали очень качественно.приятно удивлен.Спасибо за работу ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Klimentev

Like Мне нравится

Были проблемы с электрикой, обратился к нии, все решили быстро . СЕРВИС на 5 , цены адекватный. Остался доволен. Порадовало , что даже после закрытия ( когда забирал авто), когда обнаружил что магнитола не работает, мастер не поленился, выяснил в чем проблема и поменял предохранитель, при чем бесплатно ( цена конечно смешная на предохранители, но порадовало отношение к клиентам).

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ильясов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вежливый персонал, хорошие спецы, респект маляру)))) никогда не навязывают лишние услуги и материалы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зайцев

Like Мне нравится

Менял масло в Омске на Land cruiser 200 дизельном, там мне лили обычное масло, когда решил поменять масло у нас в городе, набрал в 2гис, увидел Mobil и приехал. Тут мне объяснили что в мой авто льется масло с определенным допуском, спасибо вам, теперь сам разбираюсь и знаю как подбирать нужное масло для авто. Так же отправлял знакомого на покраску авто и он очень доволен. Рекомендую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Олег вершинин

Dislike Мне не нравится

Ощущения от сервиса не очень. Ожидания не совпали с реальностью. Моторное масло наливают не через счетчик, как это должно быть, а из пластиковой пятилитровки, в которой не известно что за масло (может и не Mobil вовсе). Количество залитого масла попытались завысить, если бы не спросил сам, насчитали бы лишнего. Ощущение бардака и грязи вокруг. Нет порядка.

Отправлено 6 лет назад

От Wind

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую. Менял масло в АКПП, сделали, попутно развели на +1000 ₽ за якобы сломанный болт. После замены масла динамика авто ухудшилась, несмотря на уверения менеджеров о супер свойствах Mobil. На утро под машиной обнаружил лужу масла. Неделю пытаюсь попасть на устранение дефекта

Отправлено 6 лет назад

От Николай Оверченко