Mobil1 Центр, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Ермака, 35


Mobil1 Центр, автотехцентр

4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Омск
Адрес Ермака, 35
Телефон +7(381)247-50-47
Сайт omskmobil.ru


Dislike Мне не нравится

Изначально договаривались на одну сумму (полная замена масла в АКПП 1500 руб+500 фильтр), но потом сумма увеличилась в конце работы до 2800руб. Это неправильно, сказали что взяли за баллоны и за герметик. Считаю, что этот сервис непорядочный, обманывают, недоговаривают. Если замена масла со снятием поддона стоит 1500 руб, то это значит, что туда входит и герметик и системы по очистке. Также можно брать еще за электричество и воздух, за каждую открученную и закрученную гайку. Это не настоящий сервис Мобил1, один маленький гаражик в частном секторе и два работника. Больше туда не поеду и никому этот сервис не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От myomsk

Dislike Мне не нравится

Скажу в 2-х словах, после того как поменялись мастера, сервис сильно испортился. Сложилось впечатление что цены складываются от настроения мастера, хотя по телефону были озвучены заранее. Касаемо профессионализма - в процессе разговора с тем же мастером, возникает множество сомнений. Больше там не обслуживаю авто.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Андреевич

Like Мне нравится

Пишу очередной отзыв. Приехал к ребятам поменять колодки передние. Приехал без звонка и записи. Спросил их, сказали минут через 20-30 поменяем. Окей, деваться некуда. Подождал. Через 30 минут сказали заезжать. Заехал, машину подняли, поменяли колодки, сказали пару советов, заплатил 400 рублей и поехал. Как всегда все отлично. Единственное нету зоны отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Позвонил им, спросил сколько стоит замена моторного масла и можно ли подъехать? Сказали, что приезжай. Приехал через часок, там сказали, что надо подождать чутьчуть. Подрждал минут 10-15, пока меняли масло у другой машины, затем заехал я. Мастер спросил масло тоже будешь заливать или новое? сказал новое и он посоветовал налить Пятиминутку. Ок. Залил. Потом вылил старое масло, залил новое. Все просто хорошо и быстро. Еще мастер сказал, что снизу у радиатора течет масло. Видео где-то протекает. Буду разбираться. Отдал 360 рубликов за все. Потом оказалось, что с мастером мы учились в одной школе)) короче, буду теперь к ним приезжать, тем более они официальные дилеры Мобил, а я как раз и залил Мобил, ток приехал со своим маслом, но буду у них покупать теперь) Так что советую всем. Машина Jeep Grand cherokee wk2 2011г.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Меняю масло третий раз подряд. Кроме этого просто ничего в машине не беспокоит. Делают просто и нормально. Цены хорошие по этому езжу к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Респект пацаны,так держать! Отличные цены, отличная и быстрая работа. Пугала меня тут одна контора, что полдвижка менять придется, в итоге оказалось всего лишь подшибник стучит)) Спасибо парни!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Приехал к парням после реактора. Парни все молодые, но шарят нормально! Махом поменяли мне стойки, шаровую. Подсказали кое что. Не буду называть ,но по сравнению с другой фирмой - небо и земля. И цены приемлемые, не то что у некоторых. Мастеру Леониду - отдельное спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В очередной раз убеждаюсь, что чем проще, тем лучше! Мобил станция небольшая, в центре, не тратится на рекламу. что и правильно! Там всегда есть очередь, поэтому лучше записываться заранее! Работают молодые парни, очень быстро, профессионально и недорого! Делают абсолютно любой ремонт, есть автозапчасти, масла и все , что может быстро понадобится! На моей тойоте стала дергать коробка, знакомые сказали, что придется менять, а это 15т.р. На станции за 2 часа работы с минимальными затратами машина забегала как новая! Отдала деньги за масло, форсунки и работу. Рекомендую..

Отправлено 8 лет назад

От Ольга