Mobil1, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 17 к2


Mobil1, автосервис Mobil1, автосервис

4.6

9 оценили
Сервис "Mobil1", это качественный сервис шиномонтажа, заправка авто-кондиционеров, ремонт шин и дисков, сварка аргоном, автосканер, замена колодок, мелкий ремонт ходовой части и аппаратная замена масла, дополнительно предоставляются услуги авто-экспертизы.

В нашем сервисе работают только опытные сотрудники, а это значит, что услуга будет качественной и быстрой.
Записаться на услугу и уточнить подробности вы можете по телефону
8-923-247-16-38. А находится наш сервис по адресу: г. Новосибирск, ул. Пролетарская, 17 к2
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автоэкспертиза, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 17 к2
Телефон +7(923)247-16-38
ВК service_mobil1


Like Мне нравится

Хочу поделится положительными эмоциями от обслуживания в данном сервисе :) Сегодня пробил колесо в нескольких местах и неподалёку был данный автосервис. Заехал и был приятно удивлён атмосферой обслуживания, индивидуальным подходом, всё качественно, быстро и самое главное недорого. Рекомендую абсолютно всем, в особенности тем, кто живёт неподалёку. Сам теперь буду по необходимости обращаться именно сюда :)

Отправлено 6 лет назад

От natusyama

Like Мне нравится

Почитав отзывы о данном шиномонтаже решила поехать, колесо стало спускать через каждые 2 дня... молодой человек, очень приятный и симпотичный, быстро всё проверил, нашёл причину и исправил! Тогда как на другом шиномонтаже говорили "выкинуть диски и не заморачиваться". Теперь только к нему! И спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Редозубова

Like Мне нравится

4 год пользуюсь услугами шиномонтажа, проблем с колёсами никогда не было, очень давольна ценой и качеством! Два месяца пыталась решить проблему с кондиционером, объездила многих мастеров нашего города, никто не смог помоч. Приехала на это сто с пробитым колесом, и для меня было большим удивлением , что кроме качественного ремонта колеса, мне устранили проблему с кондиционером. Мастер очень грамотно все объяснил и исправил. Ставлю пятерку с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Садыганова

Like Мне нравится

Обзванивая сто,это единственное где мне сказали что,зачем,как и почему.Очень хороший молодой человек все подробно объясняет и рассказывает.На любой вопрос даёт ответ и очень понятный для девушки.Свою работу выполняет качественно,по цене совсем не дорого.Так что советую!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Гремякина

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис! Мастер знает свое дело, все подробно объясняет. Подскажет даже по вопросу не связанному с "колесами". Для меня это очень важно. Не на каждом СТО объясняют что к чему и как лучше. При этом можно всегда позвонить и даже по телефону получить ответ на интересующий вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От arina.krasnoukhova

Like Мне нравится

Недавно я ехал на машине из Бердска в Новосибирскую Аура,и вот уже в новосибирске у машины появился неприятный скрежет при тормлжении... Пробовал сам почудить,домкрата нехватило по высоте,смотрел и так и сяк и вот на на мою беду попался шиномонтаж Mobil1. Поговорив с работником,получил помощь и конусльтацию,безвозмездно! Огромное человечесоке спасибо за такой душевный прием. Один из показателей доброго отношения к людям!

Отправлено 8 лет назад

От rooberoyd

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была Вашим клиентом уже два раза. Первый раз в августе 2015 меняла масло , и осенью переобувалась. Оба посещения вызвали только положительные эмоции. Т.к я люблю поспрашивать про машинку и про то, что с ней делают , мастер все подробно рассказывал. При шиномонтаже сказал про изношенные передние колодки. Замена не срочная на зиму хватит, но весной порекомендовал сменить, что я и планирую сделать. Хочу отметить что оборудование для колес новое , электронное))), Еще при последнем посещении мне дали скидочную карту, мелочь а приятно! По цене я не могу сказать что дорого, цена очень даже хорошая по сравнению с другими . Так что ждите скоро в гости .

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Artemova

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, машина простояла зиму, спустила безкамерка. Звоню по телефону, говорю дайте ориентир по цене. Мужчина отвечает, если с приклеиванием заплатки, то 500р. Было лень ехать далеко,договорился-подъехал. Колесо "мастер" снял. Стал дуть, выяснилось, что просто покрышка отошла от диска, а раз безкамерка, то стала дуть по диску. В общем снял он покрышку почистил край намазал клей поставил и надул. По поливал из пуливизатора, не шипит. Поставил на авто. 500р. говорит. Я ему дескать, ведь заплатку не клеил, дырки не было,значит должно быть дешевле. Мне выдвинули "аргумент", что ведь он щеткой почистил край диска(только где наносился клей). И дальше обычные вздохи, что он за даром работать не будет и тому подобное. Я конечно вспомнил рекламу этой фирмы в дубльгисе, что переобуть машину стоит 800р., а тут одно колесо 500р. Замутило меня от этой бредятины, отдал я 500р. Вот так из-за повышенных аппетитов, подобные конторы теряют клиентов. Всем соседям рассказал и здесь пишу, не суйтесь туда. А колесо к стати подспускает, по маленьку. Но туда я не поеду, лучше дальше, но к адекватным людям.

Отправлено 8 лет назад

От viktor-nsk.43

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за профессионализм и оперативность в исполнении заказываемых работ, чуткое отношение к требованием Клиента, и заряд положительных эмоций!!))) Впредь буду пользоваться услугами только Вашего автосервиса и рекомендовать своим друзьям и знакомым! Еще раз Огроооомное ВАМ СпасибОООО!!!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От sinulia2010