Mobil1, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 16/1


Mobil1, автокомплекс

2.9

16 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 16/1
Телефон +7(913)004-80-80


Dislike Мне не нравится

Всем доброго время суток! Я просто возмущен, администратор злющая кривозубая женщина обиженная жизнью. Кофе нет, помыться не успеем и т.д. наглая и нервная. За что не на работе держат??? Качество мойки ужасное. Все медленно и некачественно. Единственный плюс-это просторная комната ожидания, но в компании противной бабы-торгашки там появляться не захочется. Такой хороший сервис испортили...

Отправлено 5 лет назад

От Осень Дукалиса

Like Мне нравится

Приличный автокомплекс, где быстро и качественно смогут придать презентабельный вид любой лошадке! Заказывал химчистку салона и полировку кузова в начале весны, всё сделали на совесть и даже больше. Стоимость адекватная, работы выполняют на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Сёма Подойников

Like Мне нравится

Впервые вчера приехала сюда помыться, выбирала мойку, где много постов и не очень много машин. Я осталась довольна мойкой (брала комплекс), автомобиль как новенький, особенно понравилось его интерьерное преображение, сразу почувствовала - весна пришла. Помыли на совесть, никаких подтеков. Есть несущественный минус, те кто был на мойке, со мной согласятся думаю - крайне неудобные диваны, прямая высокая спинка без какой-либо поддержки поясницы. Мою машину мыло час двадцать - было не очень удобно сидеть. Из не имеющих значения для автомойки плюсов - классный ремонт в зале ожидания. Потолочные балки с точечными светильниками - очень стильно! И классный кафель в туалете на полу, не думала, что захочу сделать ремонт в своей квартире "как на автомойке". Ценник тоже порадовал. Думала, что за свои хотелки отдам тысячу, вышло вдвое дешевле. Обязательно приеду еще, надеюсь не подведете. P.s. жаль, что администрация комплекса не отвечает на отзывы, особенно на негативные.

Отправлено 6 лет назад

От marina.ksenia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Явлюсь постоянным клиентом данной автомойки. Но вот вчера , когда решил очередной раз помыть свой Авто на данной автомойке приехал занял очередь простоял прождал полтора часа и вот подошла моя очередь заезжаю прохожу в комнату ожидания и тут мне администраторша в наглой и грубой форме просто говорит «выезжайте , заезжает другая машина, потому что вы заехали без очереди »!!! Я потратил столько времени стоял ждал занял живую очередь а перед этим я позвонил на автомойку и спросил можно ли записаться , на что мне администраторша ответила (у нас живая очередь) на сколько мне известно живая очередь это , когда приходишь спрашиваешь (кто крайний) и занимаешь очередь за этим человеком , что я соотвественно и сделал !!!! Приехал стояла одна машина в очереди я подошёл и спросил занимал ли кто то за ним, он мне отвечает нет никого нет. За мной и на парковке кроме него и меня машин нет. Я занимаю очередь за ним и стою терпеливо жду свою очередь и после него заезжаю и после этого меня просто выгоняют и говорят , что нужно было зайти к администратору и уведомить , что я стою в очереди!!! Я с ужасным настроением уехал с данного комплекса и больше туда не ногой ни я не мои друзья, которые так же являются постоянными клиентами а вернее являлись!!! Мойщики моют не плохо но отношения к клиентам ужасное!!! Администратор поленилась , что либо предпринять даже в такой ситуации. Все Авто которые приехали после меня видели , что я стою в очереди и даже никто против не был чтоб помыли мой Авто. Но видать придумывать правила очереди и молчать про них в стиле этой автомойки . Спасибо за внимание !

Отправлено 6 лет назад

От iskanderov_1987

Dislike Мне не нравится

7 марта на дорогах днём было очень грязно,вечером всё подмёрзло, и я решила сполоснуть машину. Ближайшей была эта автомойка. На дверях висит расписание, в котором указано, что мойка работает до 22.00. Я заехала в 21.10. Хотела просто с химией сполоснуть, даже без протирки. Работы минут на 20. В боксе стоял 1 автомобиль. Администратор, практически не поднимая головы, пробурчала что-то вроде: мы уже не успеем. Я понимаю, что это 7 марта и всем хочется побыстрее попасть домой, но свою работу нужно выполнять. Было очень неприятно. И это не в первый раз уже такое. Не один раз мыла у них машину. К автомойщикам вопросов нет. А вот с организацией рабочего процесса у них очень слабо. Скорее всего больше на эту мойку не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крауз

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого центра. Мойка, шиномонтаж и т.д. Все более или менее на уровне. Было. До сегодняшнего дня. Спасибо администратору. Срочно требовалось помыть авто, т.к. с утра отправляюсь в поездку. Заехала - на автомойке небольшая очередь. Хорошо, спрашиваю, сколько ждать. Ответ «час». Эм, ну ладно. Мне нужно собирать вещи, живу в пяти минутах ходьбы. Задаю вопрос: «Можно я оставлю номер телефона, вы мне позвоните, а я в течении трех минут появлюсь?» Незамедлительно последовал резкий и категоричный ответ: «НЕТ. Вставайте в живую очередь» Удивление, тщетная попытка выяснить, что же сложного в том, чтобы набрать 11 цифр и сказать два слова. В ответ - та же фраза ещё более раздражённым тоном. Ну ок, прокачусь до другой автомойки, где администраторы не так катастрофически заняты, что не в состоянии позвонить клиенту. Спасибо за потерянное время.

Отправлено 6 лет назад

От ArxAtrata

Like Мне нравится

Вопросов к сервису данного комплекса нет.Машину моют отлично и качественно.Моюсь на этой мойке всегда.Удобные диваны,приветливый персонал,есть Кофе ☕️ из Кофе машины,прохладительные напитки,мороженое.В туалете всегда чисто,есть бумага,мыло.Особо приятно наблюдать в мониторы как моют вашу машину.Так что ставлю +5 баллов.Молодцы кстати есть wi-fi если кому надо ...

Отправлено 6 лет назад

От Benish Pravdorub

Like Мне нравится

после морозов появился стук. до них заезжал на другое сто, там на вибро стенде не смогли определить причину стука в ходовой. сегодня заехал на мобил1 на диагоностику ходовой. объяснил ребятам, что где стучит. они быстро нашли причину. нашли необходимую запчасти. установили. все окей. посмотрели дополнительно состояние жидкостей. сказали на что обратить внимание. просто приятно.

Отправлено 6 лет назад

От mso2001

Dislike Мне не нравится

Это не сервис а шаражкина контора, у вас вообще откуда работники? Они полный 0, в чем убедился сам и слышал уже от других,.Заехал на днях, с одной просьбой, " Ребята поменяйте масло в коробке" так как машина специфическая то качество масло по зиме сильно сказывается на заводку машины с утречка, так как двигатель раскручивает электро двигатель,который находится в коробке. И О Боже, в ответ мне начали рассказывать про то что может все же это не в коробке дело.!!! Люди вы о чем , я свою машину знаю лучше и не первый год .Мне не надо лекции про то что дело не в коробке, я приехал с задачей поменять масло,за эту работу я готов заплатить,а не слушать бред неквалифицированного персонала. Они б наверное еще больше удивились что в данной машине стартера нет, а заводится она электродвигателем. Я ж все же думаю что ребята просто незнали как делать данную работу, и чтоб хоть как то выглядеть умными,начали умничать. В итоге все же поеду в проверенный сервис.Сюда же приехал,только потому что в праздники они одни работали.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Дебрин

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал поменять металоазбестовое кольцо на выпускной коллектор ( ниссан тиида) открутили два болта ( доступ туда идеален) взяли денег 1000 рублей)))) это что за космос цена??? Куда не заезжал везде максимум 400) вообщем туда больше не ногой)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гришин

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я постоянный клиент, есть дк карта. Когда открылся комплекс и я первый раз вымыла там машину, была просто счастлива. Цена , место ожидания, качество - все было отлично! Но прошло время и начались проблемы, на несколько боксов с тремя местами в каждом иногда работает всего два мойщика. Понятно ребята устают и соответственно снижается качество работы. Последний раз приехала, нет тряпок для стёкол - кончились! Но ведь тряпки это самый основной инвентарь в помывке машины! Как они могли закончиться неожиданно! Для чего держать кучу неработающих боксов! Все эти вопросы к руководителю. При такой работе хорошая выручка сомнительна. Хотя может это вам и не надо...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семункина

Like Мне нравится

Сегодня заехал на эту мойку второй раз. Внутри удобные диваны, доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Качество мойки на высоте! Ребята моют и протиарют очень тщательно. Как для себя. Однозначно могу порекоммендовать. Скорее всего, стану постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом этой автомойки, имею скидочную карту. Последние 2 визита меня отказывались обслуживать вообще, так как время было 20:30 и не было свободных мойщиков а все боксы были пустые .ну да ладно, сегодня заезжаю как всегда заказываю комплекс, старший мойщик (который сидит рядом с с девушкой которая принимает деньги) просит оплатить мойку калесных арок отдельно за 70р. Я естественно возмутился, во первых почему так дорого ,во вторых там нет грязи ,в третих у меня Марк 2 там впринципе не может быть много грязи. Он говорит ,что у него самого Лэнд Крузер)))) и он знает что такое гряз, и мне нужно заплатить, на что я сказал, что я сейчас уеду и больше не приеду ,в ответ он сказал :ну и уезжай (естественно гонором). Вот так и покупай у них скидочные карты. Надо было эту карту ему в лицо кинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Полторанин

Like Мне нравится

Иногда заезжаю сюда помыть машину. Качество мойки приемлемое, цены тоже. Правда, случалось пару раз, что работники забывали помыть пороги или тщательно вымыть диски

Отправлено 7 лет назад

От Elena Zvenyagina

Like Мне нравится

Заезжал на мойку 10 февраля. Посоветовали друзья. Очень понравилась атмосфера( чистая и просторная комната ожидания, много места в боксах, мойщики все в униформе. Цена тоже очень обрадовала, За двухфазную мойку с воском + салон отдал 590р единственный минус для меня это месторасположение, далековато

Отправлено 7 лет назад

От snypeg

Dislike Мне не нравится

Заезжали на автомойку, она конечно оставляет желать лучшего. Мойщик все время пока мыл автомобиль разговаривал по телефону, на замечания, даже администратора, толком не реагировал. Времени проверять качество "вымытого" автомобиля на месте не было, очень торопились, но утром выехав из дома результат был на лицо... на стеклах, панели разводы, изнутри вообще плохо помыли...

Отправлено 7 лет назад

От Сырок