Мобил, сервисная фирма отзывы и оценка

Омск, Авиационная, 146а


Мобил, сервисная фирма

2.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Авиационная, 146а
Телефон +7(381)237-94-31


Like Мне нравится

Заехал поменять масло в двс. Менял молодой Александр. Отличный, доброжелатеный парень. Проверил все уровни масла, фильтра. Подсказал, проконсультировал по сути. Саша держит сервис на уровне. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От aslan_shakupov

Dislike Мне не нравится

Не советую этот автосервис, обманут и глазом не моргнут! Заехал к ним, решил сменить масло в АКПП, мне насчитали 12 литров масла (ДВЕННАДЦАТЬ!!!), и то только слить старое с пробки и залить новое за 5300. Я поехал в другой сервис, где мне слили масло со всей системы, сняли поддон, заменили фильтр и залили ВНИМАНИЕ!!! 6 литров (ШЕСТЬ!!!) и я за всё отдал 5800. Дальше делайте вывод стоит ли доверять?

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заехал поменять масло, и вытащить сломанный щуп, все отлично, подошли к процессу творчески и через 15 минут сломанный щуп был изъят, ещё через 10 масло было поменяно! Спасибо! А мастера в ИнОил даже масло поменять не могли!!! То у меня защита стоит, то бокс без подъемника!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Александрович

Dislike Мне не нравится

Меняли масло в двигателе, остались очень не довольны сервисом. Хамское отношение продавца-консультанта не знает границ. Абсолютно не знаком с ассортиментом продукции, пытался продать фильтр, абсолютно неподходящий на автомобиль. Когда выразили недовольство по поводу отношения, продавец и мастер язвительно поусмехались. кошмар!!!!!! Автовладельцы не приобретайте ничего в этой шарашке!!! Вас обманут и посмеются вслед!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Красюк

Dislike Мне не нравится

Больше к Вам ни когда не поеду. Дуриловка сплошная. Герметик и промывку продают по два, а то и по 10 раз. Сегодня заехал поменять масло в двигателе и в АКПП, на своей Тойоте. Так на поддон АКПП уходит грамм 70, это если хороший слой наложить, а по чеку новый тюбик должен быть,когда попросил тюбик с герметиком, АБРО черный,мне дают с верстака замучанный,видно не раз давленный и на половину пустой.Дело не в деньгах (120),а в порядочности. Продали товар клиенту, отдайте. Подошел к продавцу, попросил разобраться,как так-то произошло. Он тему переключил на мастера,тот демонстративно достал новый тюбик, выдавил половину содержимого на картон и вручил мне его. ПОЛОВИНУ ТЮБИКА!!! Можно поддон КАМАЗА смело мазать жирным слоем. Промывку АБРО так же не отдали. Товарищи, проверяйте внимательно, что Вам продают и какие услуги оказывают. Пусть подавятся, у меня не убудет, а вот клиента с пятью машинами потеряли!!! P.S. 1-я Травмвайная 67.

Отправлено 8 лет назад

От anatoliy4545

Dislike Мне не нравится

что сказать считают клиентов дураками и с умным вырожением на лице предлогают свои услуги обращайтесь 10 раз дороже заплатите.

Отправлено 9 лет назад

От Фархат Калиев

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами фирмы. Быстро и качественно, внимательны к клиенту. Единственное пожелание - расшириться и организовать досуг клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От saia123