Мобил Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 57 (5 офис; 2 этаж)


Мобил Сервис, сервисный центр Мобил Сервис, сервисный центр

5

8 оценили
Ремонт мобильных телефонов и планшетов любой сложности.
- ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ
- ЛЮБАЯ СЛОЖНОСТЬ ПОЛОМКИ
- ГАРАНТИЯ ДО 12 МЕСЯЦЕВ
- БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров
Город Тюмень
Адрес Республики, 57 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)238-82-15 +7(919)950-82-15
Сайт mobil72.ru
ВК 72mobils


Like Мне нравится

Обращалась с проблемой сломанной кнопки включения...сделали в течении пары часов, плюс дома обнаружила, что мой телефон неожиданно снова начал ловить вай-фай полным сигналом)), до этого ловил очень слабо, постоянно "отваливался". Об этой неисправности я мастеру не говорила. Вот так неожиданно, обращалась с одной поломкой, а исправили две! Очень благодарна этому сервису! Буду обращаться еще)

Отправлено 6 лет назад

От Μаргарита Μолчанова

Like Мне нравится

Быстро, качественно и недорого отремонтировали ноутбук. Все доступно объясняют.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пироженко

Like Мне нравится

Хороший сервис. Не один раз обращался, все отлично чинят

Отправлено 6 лет назад

От Денис Загитов

Like Мне нравится

До этого опрощался в 5 разных компаний для ремонта телефона(утопленника). Кто говорил 1500руб. то 2500, но работать не факт, что будет. В мобил сервис сделали диагностику бесплатно и сказали, что нет смысла ремонтировать. Второй раз суда обратился с этой же проблемой с новым тел. отремонтировали на след день.Большое спасибо, буду рекомендовать вас.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Очень много раз обращалась в Мобил Сервис ( мне не везёт с телефонами))), никогда не было такого чтобы мне сказали, что телефон не подлежит ремонту. Всегда всё делают качественно, быстро и не дорого! Огромное спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От svetlanaivanus

Like Мне нравится

Огромная благодарность за быстрый и качественный ремонт нашего телефона! Вменяемые цены, приятное сотрудничество! Теперь ежели что, сразу к Вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Глухих

Like Мне нравится

спасибо огромное за качественный и быстрый ремонт телефона. особенно порадовала цена, ниже, чем в аналогичных центрах!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Timofeeva

Like Мне нравится

Добрый день! ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Компании Мобил-Сервис! Выражаю Огромное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! За Оказании помощи инвалидам!! Да Я Верил,что у нас В России есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!! которые иду на встречу и помогают инвалидам!!!! делают Благотварительные акции в помощь инвалидам! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ!!! Удачи!!!!! и Прочветания!!!!! и всегда Вам ЗЕЛЁНОЙ ДОРОГИ!!! С Уважением Садыков Риф.

Отправлено 7 лет назад

От Риф Садыков