Мобил-Сервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 25 (цокольный этаж)


Мобил-Сервис, ООО, сервисный центр Мобил-Сервис, ООО, сервисный центр

2.7

6 оценили
Сервисный центр «Мобил-Сервис» занимается ремонтом сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, продажей аккумуляторов CRAFTMANN в Самаре и зарядных устройств. «Мобил-Сервис» гарантирует качество выполненных работ и дает гарантию до 6 месяцев на отремонтированную технику.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(846)200-02-22 +7(927)725-39-76
Сайт mobil63.ru
ВК mobil63_service


Like Мне нравится

Пришла к мастерам Мобил-Сервис со своей проблемой, сынок уронил мой сотовый Meizu в воду, стакан с водой. Обращалась в другие мастерские, называли большие суммы и цену, а также не давали никакую гарантию. В Мобил-Сервис мне все подробно объяснила девушка на приемке, я сдала свой любимый телефончик. Ждала недолго, на следующий день забрала! Спасибо большое мастеру за его ремонт! Буду рекомендовать Мобил-Сервис своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Макарова

Dislike Мне не нравится

лучше просто выкинуть телефон или любую другую технику чем приносить его в ремонт к ним .ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ ЗРЯ

Отправлено 6 лет назад

От Эльнур Эльнур

Dislike Мне не нравится

Самая настоящая шарага наглых врунов и аферистов! Сдавал им в ремонт телефон, полторы недели переносили сроки, говорили, что мастер тестирует, это займёт некоторое время. Не выдержав очередного переноса ещё на четыре дня, решил уже не звонить, а прийти самому. Оказывается его даже ещё не разбирали!!! Ответ был такой: "у мастера до вас поросло не дошли руки"!! Вот так вот))) полторы недели лапши на уши и не известно сколько бы они мне ещё ее на уши вешали! Когда друзьям рассказал эту историю, все дружно на до мной посмеялись, покрутили у виска и сказали, что ты что про эту забегаловку ещё не слышал??? Отнёс в другую мастерскую, отремонтировали на следующий день, ремонт стоил 500 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От kikimor181

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, это я ещё мягко сказал. Цены заоблачные, качество фуфельное. Отдал пролить телефон, за прогивку взяли 1700 рублей, а прошили просто караул. Не советую даже врагам.

Отправлено 7 лет назад

От Юрка Перепрыжкин

Like Мне нравится

Компания отличная! Недавно разбила экран на телефоне, нужно было срочно заменить. Знакомые посоветовали обратиться в "Мобил-сервис". Телефон починили за день, качественно и аккуратно. Честно, не ожидала что так быстро обслуживают. К тому же узнала, что в сервисе чинят не только телефоны, но и другую технику. Муж давно хотел починить магнитолу, но в других сервисах было очень дорого, а тут за полцены. Вся семья осталась довольна, в случае поломок теперь знаем куда обратиться. Будем советовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От helga_varg

Dislike Мне не нравится

Пока не понял что это за контора, в 2ГИС написано работают с 09 до 19, на квитанции и двери 08 до 18, в общем пришел сегодня к 08.00 простоял 10 минут, позвонил по указанным в квитанции телефонам, один не обслуживается, другой не отвечает!!! Позвонил настойчиво в дверной звонок!!! Нетути!!! Придется еще раз туда тащиться, да еще с работы отпрашиваться :(( а оно мне надо? Начало как в советской бытовке! Посмотрим как дальше будет! Сергей.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Телешевский