МОБИЛ СЕРВИС, ООО, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 69 (цокольный этаж)


МОБИЛ СЕРВИС, ООО, ремонтная мастерская

2.6

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 69 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)276-89-89 +7(904)376-89-89


Dislike Мне не нравится

Отдал телефон в ремонт.мастер Андрей вроде отремонтировал но через неделю теже глюкисдал обратно вроде как по горантии и вот уже три месяца немогу забрать так как мастер ни каких документов не дал а сейчас то его нет то телефон найти не может.полный отстой

Отправлено

От dmalyoshin

Dislike Мне не нравится

Сидит надменный мужик. С порога орет "ГОВОРИТЕ!!" Описываю проблему - этот "специалист" с ходу берет позицию "клиент всегда _вставьте нужное слово_ (очень неумный человек)" - вы сами сломали. Естественно оставлять не стал

Отправлено

От iam_alex

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, сервис ужасный!!! Отдавала телефон, чтобы мне поменяли заднюю панель на телефоне, учитывая что я ее сама заранее нашла и купила им только принесла приклеить. Сначало не понравилось что работники совсем не организованные, один из работников взял мой телефон и сказал что не будет делать, потом вообще ушел куда-то с моим телефоном. Ничего мне не сказав, ни цену ни того будут ли они делать, мой телефон начал делать совсем другой работник. Мало того что я как тупень стояла в корридоре и мне никто не сказал, что происходит и сколько это будет стоить, так еще "мастер" не провазившись с моим телефоном и 10 минут принес мне мой телефон с криво наклеенной крышкой, по углам все торчит и клей вылазиет. Не поинтерисовался все ли меня устраивает, сразу сказал про деньги, стоимость в два раза больше обещанной. За такие деньги можно было и в более достойной мастерской приклеить. Сначало изьянов не заметила, но когда присматриваешься, раздражает кривая задняя панель. Сотрудники совершенно не компенентны и не умеют вести диалог с клиентом.

Отправлено

От Анастасия Акиншина

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию, потом рекомендовал своим друзьям - на удивление ребята там работают очень профессиональные. Умеют решать нестандартные задачи. Судя по всему они очень давно в этом бизнесе и уже накопили немало опыта. Конечно, они не волшебники, раздолбанную и пролежавшую больше суток в воде лохмоту они не починят - но честно обо всем скажут. Сам я человек очень скептический и недоверчичвый)) но этой компании поставлю пятерку. Роман. Кемерово.

Отправлено

От Роман Романов

Like Мне нравится

Мастерскую посоветовала сестра, сказала, что работает она уже более 10 лет. Пришла с 2мя аппаратами: смартфоном Алкатель, который упал, выскользнув из рук и больше не включался (побывал в Рем Тел Сервисе (см. отзывы ранее)) и со стареньким слайдером Нокия Н900, который 2 года пылился в шкафу из-за того, что было у него отломано гнездо для зарядного устройства. Помещение подвальное, ничем абсолютно не примечательное, но оснащенное камерами видеонаблюдения. К сожалению, не узнала имя мастера, что со мной общался. Вскрыв мой Алкатель, сказал, что болты в прошлой мастерской мне забыли ввернуть обратно и что собсвенно это и не важно, ибо телефон мой абсолютно безнадежен... А вот Нокию сказал, что починит! Цена вопроса 700 руб. Здесь мне дали документ, в котором были прописаны условия сдачи и ремонта моего аппарата, мои данные, печать организации. Фух! Ну хоть тут люди к делу подходят ответственно! Уже на следующий день мне позвонили и сказали, что телефон исправен, могу забирать) Сбежала со своей работы, чтобы успеть заехать к ним, забыла и бланк и паспорт, прихватила только деньги. И что? Мастер отказался мне выдать мой телефон из-за отсутствия документа! Молодцы! Нет, честно! )) Говорит: "У нас отчётность, камеры, не положено!" Выкрутилась, конечно, не зря же прибежала)) С телефоном всё ок, только не уверена что деталь оригинальная... Хотя главное, что работает и заряжается! В общем, за оперативность, исполнительность и ответственность данной компании ставлю 5!)

Отправлено

От Sweet Day