Мобил Сервис, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Башиловская, 34


Мобил Сервис, автотехцентр

3

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Детейлинг, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Башиловская, 34
Телефон +7(495)258-25-08 +7(495)611-56-54
Сайт www.mobilservice.ru


Info

Есть магазин автозапчастей, мойка автомобилей, кафе-бар

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Kryuchkov

Info

Качественный ремонт и обслуживание автомобиля, добропорядочность.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Kryuchkov

Info

Плюсы: Русский персонал, чистое помещение, инновационное оборудование Минусы: ужасный техцентр. Персонал из ПТУ какой-то. Делают не качественно. Больше не приеду. Расстроен работой

Отправлено 7 лет назад

От Александр Третниченко

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Ездил пару дней назад в эту контору и остался сильно недоволен. Менял масло: перелили 800 грамм, при этом мастер сказал, что это нормально - смотрел по щупу. На следующий день решил сам проверить: уровень был выше максимума на 5-7 мм, слил лишнее. Слитое масло было черное, видимо за ночь почернело)))). Скорее всего просто его разбавили (масло привозил свое), а остаток забрали себе. Вывод: развод, туда больше не поеду и другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От pesokotf

Info

Обслуживают в основном премиальные марки авто. Откуда они узнают об этом месте? ;)

Отправлено 9 лет назад

От Leo Coxwain

Like Мне нравится

Всем привет, первое: делал корректировку масла и мыл машину, в итоге масло по моему вообще не трогали, как было по уровню на щупе так и осталось, машину помыли плохо, осталось куча разводов. Ну ладно, думаю, фиг с ним, это мелочи и судить сильно плохо по этим параметрам нельзя. Записался на 11 утра на сход-развал + проверить лампочку "Чек" и устранить неполадку, думаю, заодно и проверю, хороший сервис или нет, т.к. удобное месторасположение, близко к работе. Ну и когда пришло время, приехал, задержавшись немного в пробках минут на 15-20. Приехал, поставил машину на их парковке, так, чтобы можно было выйти из двери, ко мне подошел важный перец (как потом выяснилось - генеральный директор) и ПРИКАЗАЛ поставить машину ближе к другой, ок, фигня вопрос, переставил, с трудом вышел из машины, все таки задев дверью соседнюю машину (у меня мерс Спорт купе, т.е. двери очень широкие). Вышел, иду к приемщику, а этот перец идет за мной и как сирена орет и возмущается, несет какую то чушь. Думаю, что за дятел такой работает в этом сервисе, надо приемщику сказать, что мол у вас дятел какой то грубо с клиентами общается. Ок, захожу в зону приемки, а этот перец идет дальше за мной с очень важным видом, я говорю приемщику, мол у меня запись на 11 утра, этот перец начинает орать еще больше "Ах вы еще и опоздали на 20 минут..." и опять кучу такого бреда. Итог, я просто уехал в другой сервис. Вот такой вот генеральный директор в этой компании, очень печально, по моему опыту, подобные руководители быстро херят любой бизнес, особенно где работа с клиентами идет. Больше никогда не погоню к ним ни одну из своих машин.

Отправлено 10 лет назад

От demda

Info

1) в кафе курят все, в т.ч. и бармен. Дышать нечем. 2) губки грязные и старые 3) пусть мойка будет стоить не 500, а 1000, но сделайте это качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Timsabiroff

Info

Мойка супер, бар очень всё вкусно!!всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Черников

Info

Очень вкусный куриный супчик!

Отправлено 12 лет назад

От Maria Chernitskaya

Info

Чизкейк с кофе-можно брать и ееесть!:))))

Отправлено 12 лет назад

От RIVALY

Info

10% скидка на работу всем друзьям

Отправлено 12 лет назад

От Sergey М

Info

Качественная мойка! Всем советую!!!

Отправлено 13 лет назад

От Pasha Facecontrol