Mobil kod, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, 60-летия Октября проспект, 29 к1


Mobil kod, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес 60-летия Октября проспект, 29 к1
Телефон +7(495)724-37-07 +7(903)724-37-07


Like Мне нравится

Относительно низкая стоимость работ и модулей, быстрый ремонт, идут на встречу клиенту. Удобная геолакация от метро 50 метров . Советую всем .

Отправлено 5 лет назад

От Иаков Магали

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как с телефонами, а с ремонтом компьютеров запросто попадете на деньги. Мастер Фарух бесплатно провел мне диагностику, после чего я купил новую материнскую плату, новую память и еще ему заплатил за установку. А потом оказалось, что старая плата исправна, память мне поменяли по гарантии, и у меня теперь ненужный запас железа. Я хотел хотя бы вернуть свои 1800 за такую "работу", но Фарух сказал, что все ошибаются. Вот так я "влетел" в общей сложности на 11000 рублей. Так что будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От ilyamirsky

Like Мне нравится

Воспользовался услугой это сервиса по ремонту гаджетов. Первый раз поменяли аккумулятор, вход для з/у и переключатель громкости. Работает все отлично. Потом поменял микрофон, так как меня плохо было слышно, проблема была давно. Работой и качеством остался весьма доволен. Не оставило меня равнодушным юмор и внимание мастера. Если понадобится ремонт, то пойду непременно туда. Цена и качества на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От ea_mail_pvl