Mobil Express, шинный центр отзывы и оценка

Москва, Автомобильный проезд, 10 ст4


Mobil Express, шинный центр Mobil Express, шинный центр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Москва
Адрес Автомобильный проезд, 10 ст4
Телефон +7(495)664-39-64
Сайт mobex1.ru
ВК mobex1


Like Мне нравится

Огромный выбор шин. Нашел хорошие шипованные бу шины у ребят на Волгоградке. Шиповка в бу-шке редкость. Одним словом, подобрали хорошую резину, переобули машину и поправили диски, отремонтировали на летней шине боковой порез, оставил на сезонное хранение свои летние шины, так же тут можно оплатить картой, что немаловажный момент. Доволен всем! Чистая и уютная клиентская зона, где можно бесплатно выпить кофе, чай и угоститься печеньями. Спасибо большое, буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От beeshi

Dislike Мне не нравится

История одного кинутого клиента... Покупал и устанавливал в ноябре 16 г. резину Bridgestone blizak lm25 18R. Чек кассовый и товарный выданы мне не были. Был вынужден вернуться в Mobex, так как сразу же чувствовал вибрации при разгоне. Оказалось, что балансировка передних колес кривая, хотя монтажник поставил их 2-3 дня назад. Задние колеса оба были спущены. Монтажник сослался на кривые диски, накачал колеса, побрызгал пеной и на обоих колесах пошли пузыри на стыке диска и резины. Монтажник озвучил, что это точно кривые диски, промазал герметиком и сказал, что диски - г***о и их ремонт стоит дороже чем они сами (диски ats dtm competition 8,5/9,5 r18). Автомобиль не используется, стоит на месте. Колеса спускают за день-два после подкачки. Звонил в сервис в декабре, общался с Давидом, был в культурной форме отправлен на ремонт дисков. Последовал этому совету. При разборе колес оказывается, что борта обоих баллонов травмированы. Могу предположить, что воздух выходил именно по этой причине. Впервые колеса сдулись за день-два после установки их в сервисе "Mobex". В январе обратился в сервис и попросил прокомментировать ситуацию. Приложил фото резины. Ответ такой: "К сожалению, мы не можем прокомментировать что-то в виду того, что прошло уже несколько месяцев с момента обращения а наш шиномонтаж. Предлагаем Вам снова обратиться в ремонт дисков, чтобы устранить возможную причину повреждения шин. У наших специалистов большой опыт монтажа шин, и не было еще ни одного обращения по данному вопросу. Мы обязательно возьмем на дополнительный контроль наших монтажников. Спасибо Вам за обращение." Будьте внимательны при обращении в Mobex.

Отправлено 7 лет назад

От Roman A.