Mobil 1 Центр Викойл, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 27


Mobil 1 Центр Викойл, автосервис

3.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 27
Телефон +7(343)290-17-22 +7(343)383-30-90


Like Мне нравится

Ездили на ремонт меняли стойки , ручник , всё хорошо парни разбираются молодцы , подсказали даже по своим вопросам . У друга нашли проблему которую гарантийщики официалы не могли найти. Претензий нет, советую.

Отправлено 5 лет назад

От MrKoLoT

Like Мне нравится

Делал замену масла. Точка в списке сервисов рекомендованных самим Mobil на их сайте. Ценник средний. Сделали быстро. Масло из бочек. По ощущениям я бы туда но более сложные работы не поехал.

Отправлено 7 лет назад

От don.chinzano

Like Мне нравится

Необходим был срочный ремонт моего автомобиля. Приняли без записи, сделали все быстро и надеюсь, что качественно.

Отправлено 7 лет назад

От всех вертел

Dislike Мне не нравится

Заехал на развал-схождение, посмотрели, сказали, что менять шаровую. Плюс параллельно поставили жгут на колесо ( был пробой на колесе). За все взяли 500, 300 - дефектовка, 200 ремонт колеса. После того как я попросил прайсы. чтобы уточнить цены, менеджер занервничал. А перед уходом сказал, чтобы я больше сюда не приезжал. Советую всем - лучше не приезжать.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Заезжал в этот сервис для замены жидкостей. Посоветовали друзья. Но сказали, что там только масла менять, больше ни в чем не разбираются. Поменял масло в АКПП и антифриз. Поменяли быстро, но не так как я планировал. В коробке просто слили масло и залили новое. Без чистки без замера объема. Через 15 мин после сервиса чуть не вскипел, когда на улице было -25. Тихонько доехал обратно, забыли продавить воздушные пробки. Вот такие профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От Sopa de remolacha

Like Мне нравится

Делал развал/схождение, остался доволен. Грамотно, быстро, главное, не дорого. С записью не было ни каких проблем!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Nefedov

Dislike Мне не нравится

Сервис полное Г, заехал сделать развал ,сидят три придурка ,которые просто не хотели работать в пятницу ,загнали машину на стенд посмотрели репу почесали и говорят у вас рулевые наконечники стучат ,хотя перед ними я как раз из сервиса приехал где мне наконечники посмотрели сказали что они в норме да и сам я их менял только неделю назад в другом сервисе ,короче содрали с меня 250 р ,походу себе на пиво ,больше в этот сервис не нагой и другим не советую.

Отправлено 10 лет назад

От oleg_z_s

Dislike Мне не нравится

Все было очень плохо. Предварительно записались на ремонт автомобиля. По прибытию за 100 км нам просто отказали. Всем советую не обращаться в данный сервис в связи с плохим отношениям к клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От richv