Мобил 1 Центр Красноярск, официальный представитель отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст67


Мобил 1 Центр Красноярск, официальный представитель

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст67
Телефон +7(391)206-11-01
Сайт м1ц-красноярск.рф


Like Мне нравится

Все круто, ещё со времён "АТЦ Форвард" только к ним езжу . Всегда все на уровне. По запчастям и по работе ничего лишнего не навязывают. Так держать !

Отправлено 5 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

После зимы нужно было поменять стойки. Территориально находилась рядом решила заехать. Специалист Евгений провел диагностику , всё объяснил понятным для меня девушки языком, сделали быстро, цена приемлимая . Я осталась довольна. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От marli

Like Мне нравится

Заехал поменять масло, при замене сделали бесплатный осмотр подвески и выявили дефекты предложи устранить, в этот же день произвели ремонт. Сделали все быстро и качественно. В целом остался доволен. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Викторович

Like Мне нравится

Отличные ребята. Делают всё на высшем уровне. Цены удивили. Теперь если, что то понадобиться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Маркус Аврелий

Like Мне нравится

Доброжелательный ,квалифицированный персонал, что немало важно для клиента, который первый раз обратился в данный центр. Все сделали быстро, думаю качество тоже на должном уровне. Меняла натяжной ремень с роликом на солярисе, обнаружили что еще и лампы габаритных огней перегорели, их тоже заменили. даже салонный фильтр поменяли, несмотря на что у них в наличии не оказалось, в течении 10 минут привезли его с другого магазина. Рекомендую-думаю решат по машине любую проюлему.

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Вот наверное это вы. Еще зоветесь "Атц Форвард". Счас я вас в первых рядах зарекомендую-отличное место по демократичной цене. Очень бюджетное ТО для дорогого авто. Оперативная помощь и замена, быстрая диагностика-мне отзваниваются в течение 2 часов о проделанной работе:) 2 гонщика на моей работе просто в вас влюблены, затащили меня в вашу секту:) Кстати-если вы юр.лицо, никаких проблем с пост.оплатой нет, все документы без ошибок предоставят в срок. Наш конь заезжает к вам стабильно раз в неделю, уж сильно на нем сказался год простоя на стоянке. Рада порекомендовать, здесь действительно сделают, а не устроят шараш-монтаж.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman