Mobil 1 Центр, автосервис отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 1а


Mobil 1 Центр, автосервис

4.5

19 оценили
Категория Развал / Схождение, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозвук, Страхование
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 1а
Телефон +7(495)120-40-23
Сайт www.podorozhnik-auto.ru
ВК id336105079


Like Мне нравится

Магазин понравился не только огромным выбором запасных частей для моего авто, но и уникальной возможностью сделать бесплатную диагностику. Конечно, это и самому магазину выгодно, ведь так или иначе какие-то проблемы найдутся. а соответственно и купите побольше нужного вам товара. Но цены умеренные, так что немного подождать не так уж страшно, тем более, что оборудовано всё как для людей.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Тарасов

Like Мне нравится

Никогда бы не подумал, что сейчас у нас можно в автосервисе совершенно бесплатно сделать диагностику машины! Ребята оперативно нашли проблему в двигателе, выставили адекватный и прозрачный ценник, и через неделю я уже забрал авто, как новенькое - спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

Неплохой автосервис, где можно сделать бесплатную диагностику. Переобуваю здесь шины и заезжаю иногда за мелким ремонтом. Ребята адекватные, работают без обмана и халтуры.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Власов

Like Мне нравится

Мне понравился этот автосервис, удобно, что при автосервисе есть свой магазин с большим количеством запчастей, удобно для быстрого ремонта машины. Цены здесь очень выгодные, работники действительно опытные и работают очень оперативно. Был приятно удивлен, что диагностика автомобиля полностью бесплатная, первый раз такое вижу. Классная автомастерская, буду и в дальнейшем ей пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Lucky Strike

Like Мне нравится

Мне понравился этот автосервис, удобно, что здесь бесплатная диагностика, меня это даже удивило. Цены на запчасти здесь очень выгодные, так же и сам ремонт не дорогой. Персонал мне так же понравился, общался с ними в зоне ожидания пока делали автомобиль. Отремонтировали хорошо, претензий нету. Рекомендую этот автосервис, по тому, что бесплатная диагностика.

Отправлено 6 лет назад

От Ar Lv

Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего! Даже резину поменять не могут, сломали секретки, купили совершенно не подходящие! Потеряли весь день! Персонал не разбирается в машинах (приезжали на хундай ,бмв, отдавали сделать грузовик)! Работать не могут! Если не хотите терять время лучше туда не обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Дубровина

Like Мне нравится

Мне что понравилось здесь, так это бесплатная диагностика, это даже меня удивило немного)) Пригоняла сюда свою машину, движок барахлил. Ну, проблема выяснилась. И что тут ещё круто, при сервисе есть магазин автозапчастей, где можно приобрести необходимые детали, так сказать, не отходя от кассы) В общем, сервис классный, обслуживание человеческие и цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Ульянова

Like Мне нравится

Автосервис реально классный, побольше бы таких на самом деле, где работают настоящие профессионалы, уже неоднократно меня выручали. Всегда прокансультируют по любому вопросу, люди отзывчивые. Цены нормальные, не завышенные. Предусмотрена зона ожидания, где можно на диванчике подождать, предложат кофе. А диагностика авто у них, вовсе бесплатная, вот это встретишь точно не везде. Так что друзьям своим не зря порекомендовал.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Буцин

Like Мне нравится

Были в Подольске с женой и детьми проездом. Ехали в Москву к сестре супруги. По дороге останавливались перекусить на въезде в Подольск и не смогли завестись. Потолкали, попинали её (ах, да, у нас Опель Астра Н 2006 года), с горе пополам завелись. Решили срочно ехать на СТО искать причину. Случайно попали на этот сервис. Сотрудники сразу напоили детей чаем, а машине сделали диагностику. При этом бесплатно. Я был даже немного в шоке. Оказалось "глючил" датчик бензонасоса, в итоге не качалось топливо. Тут же у них в автомагазине удалось найти необходимые запчасти, заменили очень быстро за незначительную плату. И мы счастливые поехали дальше. Спасибо сотрудникам сервиса за сервис и человечность.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Горбарук

Like Мне нравится

Я уже несколько раз пользовалась услугами данного автосервиса. Ребята сразу же по описанию проблем и проведении диагностики находят проблему и решают её. Очень комфортная зона ожидания. Предлагают чай кофе и конфетки. Цены вполне приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полонская

Like Мне нравится

Достоинства - есть магазин запчастей, бесплатная диагностика Недостатки - нет Заехали с мужем в автосервис по причине какого-то непонятного гула в салоне, пока муж беседовал с мастером я ждала его на диванчике. Диагностику провели бесплатно, причину выявили сразу, удобно, что при сервисе есть магазин запчастей, муж сразу купил все, что было нужно для ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Пуринова

Like Мне нравится

Были с мужем в этом автосервисе, в машине надо было устранить неисправность. Пока муж беседовал с мастерами, я находилась в комфортной зоне ожидания. Удобно, что при сервисе оказался магазин запчастей, не надо было нам отправляться на поиски. Цена на ремонт оказалась меньше, чем мы рассчитывали, причём диагностика бесплатная. В целом, очень довольны посещением автосервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кучинская

Like Мне нравится

Мне что тут понравилось, когда я машину свою пригнал, во - первых, со мной адекватно общались сотрудники сервиса, а во - вторых, реально бесплатно диагностику сделали, как и обещали. Так что тут вообще без претензий. Что ещё хорошо, магазин автозапчастей есть, прям там же, на месте, да и выбор там есть по адекватным ценам. Так что менее чем 5 звёзд, рука поставить не поднимется.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тарасов

Info

Очень хороший и финансово доступный сервис по замене масла и шиномонтажу в сочетании с высоким комфортом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Потапов

Info

Довелось менять у вас масло. Мне все понравилось. Сделали все быстро и качественно. И в добавок цена приятно удивила, оказалась на порядок ниже, чем в других местах. В общем советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Помелухо

Dislike Мне не нравится

Два часа безуспешно пытались поставить зимнюю резину, в итоге объявили что она испорчена из-за неправильного хранения и "не держится на диске". Ещё и взяли 950р за эти попытки. В специализированном шинном центре с этой же задачей справились за 25 минут, претензий к резине не возникло. Не рекомендую если вам нужно что-то более сложное чем открутить и прикрутить колёса.

Отправлено 6 лет назад

От alex livenskiy

Info

Здесь есть настоящий сервис для авто и людей

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Grinyuk

Info

Замена масла от 300руб. Запрвка кондиционера от 1400руб. Замена колодок от 900руб. Замена тормозной жидкости включая тормозную жидкость BOSCH DOT4 - 1000руб.

Отправлено 6 лет назад

От Mobil 1 Центр, Бош Авто Сервис, EMEX, MICHELIN, Подорожник Авто

Like Мне нравится

Отличный сервис! Так продолжать! Разумные цены, вежливый персонал, грамотные механики, весь ассортимент запчастей.

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Grinyuk