Mobil 1 Центр, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Трактовая, 2Б


Mobil 1 Центр, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Трактовая, 2Б
Телефон +7(343)219-63-63 +7(952)130-33-63 +7(950)651-33-68


Like Мне нравится

Заехала в автосервис для замены лампочек в фаре, они постоянно перегорали, оказались проблемы с проводкой, быстро устранили неисправность, и здесь же, в автомагазине, купила новые лампочки. На автомойке было свободно, мойщики русские, быстро и качественно помыли кузов и салон.

Отправлено 6 лет назад

От sun

Like Мне нравится

29.03.2017 Мылся в районе 9 утра, не смотря на отрицательные отзывы нужно было срочно помыться перед аэропортом. Очень вежливый администратор встретил осмотрел автомобиль предложил сделать кондиционер кожи, так как кожа действительно давным давно не обрабатывалась. Помыли кузов с салоном за 50 минут, чернение сделали в подарок. В целом работу свою ребята из средней азии выполнили достойно. Администратор все досконально проверил, весь процесс я наблюдал лично и остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Plut

Dislike Мне не нравится

Мыл машину здесь в январе, о чем пожалеть пришлось. Помыли неаккуратно, грязь на порогах потом уже увидел, нормально не вытерли, обработку замков и уплотнителей не сделали или сделали очень плохо (хотя просил, чтоб нормально обработали). В результате в машину попасть потом оказалось очень проблематично.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Петрович

Dislike Мне не нравится

Помыл я машину 19.03.17г, заказал кузов безконтакт с сушкой. После выезда понял что помыли не только кузов но и салон, после высыхания влаги я обнаружилчто вся грязь с порогов оказалась на внутренней обделке двери и боковой части торпеды в виде капель, сушки как таковой не было, замок дверей замерз и с хрустом от льда открывался еле как. До этого я мыл в начале декабря 2016г русские ребята все классно сделали, но сейчас здесь работают ребята со средней азии. При записи смутило отсутствие очереди и это в выходной день!!! Ужас, оптимизация затрат ни кому в пользу не шла!!!

Отправлено 7 лет назад

От izosnik