Mobil 1 Центр, автоцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 43а


Mobil 1 Центр, автоцентр

3.4

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 43а
Телефон +7(301)225-16-90 +7(301)237-99-43
Сайт www.doctor-auto03.ru


Like Мне нравится

читаю и обалдеваю люди пишут что у них только проблемы,что не так.не все так делают если вам не нравится едти делайте в гараже в подваротне,там видимо качественно,только сюда люди едут делают бесплатную диагностику ,нишеброды ,а потом сваливают,это как понять....

Отправлено 5 лет назад

От Диана Лис

Like Мне нравится

КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ,РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ОТДЕЛЬННО СПАСИБО МЕХАНИКУ САШИ,ТАЛКОВЫЙ ПАРЕНЬ,ПОДСКАЖИТ ГДЕ ЧТО,А ТАК ВСЕ НОРМ

Отправлено 5 лет назад

От Диана Лис

Dislike Мне не нравится

В Mobil 1 Центр обслуживались два наших автомобиля в течение года. На Toyota Land Cruiser вы произвели замену тормозных дисков, при сборке ступицы мастер не поставил шайбу, в результате чего через 12 тыс.км. произошло самозатягивание ступичного подшипника и его заклинило на ходу в дороге за 200 км от г.Улан-Удэ. Водитель был вынужден произвести ремонт самостоятельно, т.к. решил, что подшипник просто развалился, и заменить его не составило бы труда, тут то и обнаружилось, что шайба отсутствует.

Отправлено 5 лет назад

От mo34n

Like Мне нравится

В дороге отказали тормоза. так получилось, что Мобил 1 оказался всех ближе. заехал. в течении часа проблему выявили, денег на ремонт у меня в данный момент небыло. но ребята устранили утечку тормозной жижи. прокачали. всё собрали на место, даже жидкость бесплатно долили. денег почти не взяли. и с добрыми словами слесаря " Ну с богом" я добрался до дома! Спасибо им за радушный приём!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Аксёнов

Dislike Мне не нравится

решил поменять у них моторное масло: 1. двигу не продувают, чтобы вышло максимальное количество старого масла. 2. мастер очень долго не мог снять фильтр!!! 3. пока снимал фильтр открутил защиту днища (в оил сервисе обходились без этого) и при установке на место сорвал резьбу крепёжной гайки, пришлось переваривать. в итоге убил на замену масла 2,5ч уж лучше в оил сервис

Отправлено 6 лет назад

От Bair M.

Dislike Мне не нравится

Замену масла выполнили, но без промывки. Мастер (Дмитрий) даже не в курсе как коробка разбирается, или просто хотел от клиента отвязаться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Елсуков

Like Мне нравится

20 мая был проездом в Улан-уде,в дороге выскочил чек-неисправность двигателя,машина не развивала обороты.Созвонился с мастером Дмитрием,был конец смены,но он согласился меня подождать.Быстро нашел неисправность и оперативно устранил.Огромное ему спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Preobrazenskyi

Like Мне нравится

Провел очередное сезонное обслуживание автомобиля, починил подвеску . Оперативно и недорого , обслуживаюсь в Доктор Авто давно и другим советую.

Отправлено 6 лет назад

От матвей шоу шоу

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Доктор авто давно, всегда дадут ответы на кучу вопросов, возникающих в процессе. Качество и цена адекватны. Персонал грамотный, а главное качественные материалы.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Калашникова

Like Мне нравится

Обслуживаюсь не первый год здесь, до этого побывала а разных сервисах, но этот лучший! Работают ребята уже очень давно, больше десяти лет, причем основные мастера за это время не менялись, то есть люди опытные. Любые проблемы решают быстро и качественно. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

менял масло, надо отметить что цены гуманные на эту позицию, напрягло что мастер не стал промывать двигатель перед заливкой, хотя какое там было масло до этого неизвестно, сказал что для современных масел это не важно.. тут большие вопросы к компетенции персонала!!! ценник на запчасти завышен по крайней мере в по сравнению с тем же Движением или За рулем.+ что есть комнатка где можно переждать клиенту, в большинстве сервисов их нет.

Отправлено 6 лет назад

От luiiii

Dislike Мне не нравится

С первои минуты разговора не понравилось общение их менеджера,уже на этом моменте задумался,стоит ли...в итоге прочитав отзывы-ПЕРЕДУМАЛ!Обратимся в другои сервис

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеев

Dislike Мне не нравится

делал подвеску на црв, по работе и диагностике нареканий нет, но цены кусаются. насчитали за работу по замене рулевых наконечников 450р за каждый, поехал в кредо - поставили оба за 400 быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Bair Maladaev

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы и решил тоже написать, так как разделяю мнение своих предшественников, что работают здесь еще те "специалисты". Перестала работать печка, не крутит моторчик. Перелопатил интернет и сам ничего не нашел лучше чем снять резистор печки и посмотреть на него. Загнал машину к ним. Отзвонились сказали моторчик рабочий, надо резистор печки отвезти куда то и там его проверить. Я думаю как же так, неужели электрик не может проверить его? Покопался в интернете еще и нашел что он оказывается проверяется путем замыкания блока резистора на массу. Позвонил рассказал об этом электрику, он обрадовался когда моторчик закрутился. Оказывается если бы сам нашел бы сразу как его проверить то не надо было бы ехать к ним. Вот такие специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От maximovx

Dislike Мне не нравится

Хотел провести диагностику ДВС. Позвонил, записался. Приехал к назначенному времени, в итоге прождал целый час, а к машине никто даже не подошел! Вопрос. Зачем назначать время если всё равно приходится ждать?! Улыбки и деловой вид персонала меня никак не трогает! Время то мое крадут! Видите ли они заняты Летом пытался сделать развал-схождение не получилось! Я нигде такого не видел чтобы рулевое колесо переставляли, не могли выставить рулевое колесо ровно. Через 1час 10 минут вроде начали работу. Проверили все что я уже сам сделал, а проверить датчик температуры охлаждающей жидкости они не могут, нет аппаратуры. Итог: то зачем я приезжал не узнал. Спрашивается, а зачем я вообще приезжал сюда?! Одно слово "СПЕЦЫ"!!!

Отправлено 6 лет назад

От sb_artur68

Like Мне нравится

Свою CAPU в Доктор авто обслуживаю и ремонтируют,первый раз обратился четыре года назад так все года редко к ним забегаю ,всем доволен мастера приветливые хорошие,пробовал обращается в другие хорошо известные СТО после жалел,теперь только туда.Выбор за каждым я выбирают Доктор Авто.

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Куроедов

Like Мне нравится

Делали там заднее крыло, покраска бампера, обвеса, конечно как на заводе никто и никогда не сделает, но по сравнению с другими просто отлично, цвет угадали, вытянули неплохо и машину не страшно оставлять как ни как дилерские Ниссановские машины по страховке делают, работники доверие внушают и внутри все чисто, в оговоренные сроки позвонили, цена какая была, такая и осталась, сразу скажу, что ценник не маленький, но и результат соответствующий. Это мнение только на счет кузовного цеха, по поводу ходовки, двигателя и всего остального, лучше не заезжать, потеряете время т.к. работают дилетанты им только велики под присмотром ремонтировать.

Отправлено 6 лет назад

От fpavel79085952585

Dislike Мне не нравится

Обращался поменять сайлентблоки задней балки, ступицу, верхние опоры стоек+развал-схождение . За все отдал около 9 тысяч. В общем когда забрал авто сзади что сильно стучало в балке, что может так стучать, сразу не поехал- некогда. Развал-схождения не делали или сделали очень плохо, машину тянуло в право при ровном руле. Через два дня приехал к ним -результат не затянуты нижние болты задних амортизаторов. Надо при ремонте смотреть за работой или необращаться сюда. Плюс только за прием по записи, и некоторые детали немного дешевле чем в магазинах. Не рекомендую, рекомендую- сделать руководству работу над ошибками

Отправлено 7 лет назад

От Володька Жабов

Dislike Мне не нравится

Если бы раньше прочитала отзывы((((, никогда не отдала бы свою машинку! Скупой платит дважды! Есть ли у нас вообще ЧЕСТЫЕ СТО?!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Peshnyaeva

Like Мне нравится

Затратил двигатель. Друг посоветовал доктор авто, сказал что качественно и быстро сделают! Приехал на станцию к ним которая находиться на hyundai центре, провели диагностику, оказалось нет компрессии в одном цилиндре. Предложение было моментальное ставить им машину для замены как они думали клапана, тут же посчитали расходники которые вышли на сумму 11 тыс. руб. и попросили внести полностью предоплату за них. Позвонили через неделю и сказали что плохие новости - есть трещины на головке блоков цилиндров. Приехал посмотрел, да действительно что то такое видно, сказали что проверили головку на оборудовании и действительно есть трещины, про клапаны сказали что в хорошем состоянии. Искал ГБЦ в сборе по Улан-Удэ и в Иркутске, в итоге нашел на заказ со Владивостока за 44 тыс. руб. и ждать надо было минимум 2 недели. После этого я обратился к знакомому с другого СТО, и на данный момент уже 1000 раз пожелел что не поехал к нему сразу. После первого взгляда он сказал что похоже меня хотят обмануть. Привезли к нему на сто которое находиться на стрелке, еще раз он просмотрел со специалистом и они сказали что голова на вид целая, посмотрели клапана и сразу большой минус один клапан прогорел что явно видно, и один клапан был не притерт ходил как колесо восьмеркой. На следующий день я забрал машину и все запчасти с доктор авто. После выходных я свозил головку и попросил просветить, в итоге показало что голова целая, там же её и шлифанули. Начали собирать ГБЦ и СНОВА БОЛЬШОЙ МИНУС, нет одной маленькой составляющей но без неё никуда, нет первой пастели распредвала!!! Приехав в доктор авто они немного поискали и развели руками, в тот момент глаз начал дергаться))! Конечно пообещали искать и позвонить через пару часов, но так звонка и не последовало. Спасибо JapanTrek подсказали кто в прошлом году менял такой же двигатель дали номер телефона, по которому ответили очень хорошие люди и помогли мне в решении моей проблемы!!! Забыл сказать что также отнеслись к разбору двигателя, мастер замучился при сборке вымерять где какой колодец должен стоять и пришлось брать комплект выпускных масло съёмных колпачков, так как в доктор авто они приобрели два комплекта впускных масло съёмных колпачков. Приехав в доктор авто и задав вопрос почему вы взяли одинаковые комплекты колпачков, на что они ответили КАКАЯ РАЗНИЦА ОНИ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ!!, хотя специалист знает что это не так. Так что решайте сами куда ехать. Лично я нашел то СТО где делают КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО И БЫСТРО без обмана!!!

Отправлено 8 лет назад

От mr.averin_1987

Dislike Мне не нравится

Был там один раз. Вылезла ошибка "Check", на холодную машина не заводилась, глохла. Пригнал им машину в обед, посмотрели код ошибки 33, это говорят абс-ка неисправна. Причем тут абс?? Непонятно, но будем разбираться. Делали до вечера, фильтр топливный поменяли, дроссел заслонку почистили, еще чего-то делали, вечером звонят: "не пропала ошибка, будем дальше искать". На третий день нашли! Вот радости-то, ага. У вас говорят датчик холостого хода накрылся. Мы его поменяли приезжайте, забирайте. Заплатил в итоге 7 тысяч. Думаю, как-то дорого машина обходится. Купил книжку "руководство по эксплуатации" открываю главу диагностика, читаю - ошибка 33: неисправность датчика холостого хода. Вот так специалисты)) Знают как "искать", чтоб денег побольше содрать. Но это еще не все. Когда меняли топливный фильтр, позвонили, говорят у вас гайка сорвана, открутить не можем, давайте мы трубку отрежем и вместо нее шланг на хомут посадим. Ну, отрезайте, что ж поделать.. Года через два снова фильтр менял. На этот раз самостоятельно. Подобрался к нему, смотрю, а там никаких шлангов нет, а есть только сорванная гайка... Вообщем, большое спасибо ДокторАвто, после визита к ним я понял, что лучше все делать самому. Получается быстрее и намного дешевле! P/S Было это 3 года назад, сейчас там может все по другому.

Отправлено 10 лет назад

От Marsello

Dislike Мне не нравится

отличные мастера, но абсолютно невменяемые девочки на ресепшене. в первый раз обманули со стоимостью осмотра, второй - без предупреждения залили не то масло, которое просил. поэтому имеет смысл все переспрашивать, хотя они и злятся, а лучше - попросить позвать мастера и разговаривать с ним. или сразу сказать, что за самодеятельность платить не будете, все изменения должны согласовываться по телефону. вроде эта система работает. ремонтировали хорошо, хотя и подороже чем в других местах. особенно спасибо Евгению Мищенко, отличный и внимательный специалист. дисконтные карты подчиняются, судя по всему, желанию левой пятки Машковича: то по ним есть скидка, то нет, причем на одни и те же виды работ. или это опять же девочки на ресепшене мухлюют? также были замечены в рассылке спама по смс - не слишком радует.

Отправлено 11 лет назад

От йцукен