Mobil 1, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Митинский 1-й переулок, 3 ст1


Mobil 1, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Митинский 1-й переулок, 3 ст1
Телефон +7(495)777-88-62
Сайт www.welt-auto.ru


Like Мне нравится

Ремонтировала свою машину (Mazda cx5) . Заменили переднюю панель, красили переднее правое крыло , бампер и капот, уложились в два дня . Качество окраски и внешний вид машины после сборки говорит о том, что работают , действительно отличные специалисты . Менеджер Сергей все популярно показал и разъяснил. Большое человеческое спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Алена Болдырева

Like Мне нравится

Добрый день. Автосервис Вэлт-Авто мне посоветовал мой знакомый, который там постоянно обслуживает свой рабочий автомобиль. Позвонила, там сразу предложили приехать на осмотр моего «мистера Эскалейда», у которого была помята вся правая часть и бампер. Мастер Сергей, осмотрев машину, предложил заехать в цех, т.к. могли быть повреждения, которые было не видно под треснувшим бампером. При мне разобрали машину, всё описали и через некоторое время составили калькуляцию ремонта (всего по времени я затратила около часа). Очень понравилось то, что все объяснили русским языком: без всяких умных фраз, технических терминов, а просто - это лучше поменять, это можно отремонтировать и т.д. Цех довольно симпатичный: все аккуратненько и чистенько, мастера опрятные и вежливые. Через день, когда привезли все запчасти, я уже сдала машину в ремонт. Сроки мне озвучили 5-7 дней, но по факту машина была готова на 4-й день, а стоимость получилась даже ниже первоначальной. Качеством ремонта довольна, покрасили очень хорошо, хотя цвет у меня не простой – перламутрово-белый. Когда раньше красила машину по Каско в другом сервисе, то там дверь несколько раз перекрашивали. В общем всем рекомендую данный сервис. Большое спасибо всему кузовному цеху, особенно хочется выделить мастера приемщика Сергея и мастера цеха Алексея. Успехов вам и процветания в вашем бизнесе. С уважением Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От avelin