Mobil 1, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Потерянная, 1


Mobil 1, автосервис Mobil 1, автосервис

4.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Пермь
Адрес Потерянная, 1
Телефон +7(342)286-77-76
ВК mobil1vosstanya


Like Мне нравится

Очень достойный сервис, соотношение качество работ/цена просто супер, так-же чувствуется навык в общении с клиентами что не может не радовать.В дальнейшем если будет необходимость обратиться за ремонтом, приеду к этим ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кетов

Like Мне нравится

Внимательное, а, главное, честное отношение к людям. Не разводят на всякие дополнительные услуги. Говорят и делают только по делу и качественно. Понравилась услуга по восстановлению рычагов подвески. Приятно было сэкономить почти 10 тысяч рублей.. В качестве не потерял - дали гарантию. Как-то их мне посоветовали знакомые - а теперь я рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пономарев

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Сделали качественный ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Болдырев

Like Мне нравится

Был в данном автосервисе,восстановление шаровых опор на инфинити м35,замена масла,мелкий слесарный ремонт,приятный персонал,демократичные цены,не навязывают лишних услуг.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Ямгуров

Like Мне нравится

Заезжал в данный сервис на ремонт шаровых опор. Остался очень доволен, быстро, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Гена Ерогов

Like Мне нравится

При подъезде к дому обратил внимание, что загорелась лампочка, сигнализирующая, что уровень масла ниже нормы. Через интернет сделал заявку на замену масла в ближайшем центре Mobil1 на Гагарина. Уже через 3 часа мне в сервис-центре быстро поменяли масло и еще дополнительно дали 15%-ю скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kuzmenko

Dislike Мне не нравится

Четыре колеса переобуться на зиму - работа по времени заняла больше часа. Не понравилось обслуживание в плане неточности в цене и услугах. А самое плохое повредили резьбу на шпильке и гайке, когда устанавливали колесо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Переобувал там свой авто на лето. Понравилось внимательное отношение механиков и очень-очень приятный ценник. Теперь на сервис и ремонт только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От kudesnik259