МобиКом, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Островского, 38 (1 этаж)


МобиКом, торгово-сервисная фирма

3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Барнаул
Адрес Островского, 38 (1 этаж)
Телефон +7(385)269-91-99 +7(902)998-91-99


Like Мне нравится

Случайно порекомендовали знакомые при разговоре, приехал в сервис с ноутбуком, который некто не мог починить. И мне сразу указали на причину поломки!!! сделали быстро и недорого!!! мастер все грамотно объяснил. теперь обслуживаюсь здесь т.к удобно и картридж заправляю и консультацию получаю!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Дубров

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис по ремонту, если хотите получить плохое качество тогда вам сюда, сделали устройство отвратительно плюс к тому же переделка заняла почти месяц, при этом ссылались на обилие заказов. Что странно, цены у них высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Мс

Dislike Мне не нравится

Полное игнорирование клиентов. У владельца всегда есть более важные дела. Если вам нравилось обслуживание при совке, велкам в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Иванов

Dislike Мне не нравится

Пришла в сервисный центр, сотрудник вёл диалог со своим знакомым, ждала минут пять у них на глазах. Когда они закончили беседу и попрощались, попыталась задать вопрос, но уходя, товарищ сотрудника решил ещё обсудить часть личных вопросов, просто перебил меня на полуслова, а сотрудник сервиса его поддержал. Развернулась и ушла, неприятно, что так бестактно себя ведут мужчины, это раз, и два, что это за сервис, где клиенту предпочитают друзей!одну звезду поставить жалко. Хотите столкнуться с хамством, добро пожаловать, а я не ногой, таких сервисом по городу куча!!

Отправлено 8 лет назад

От

Like Мне нравится

Мы являемся постоянными клиентами Мобикома уже несколько лет. Сервисный центр нас ни разу не подводил. Приветливые мастера, всегда стараются угодить, ремонтируют всё, что только мы не ломали...)) Всем советуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenka-lena85

Like Мне нравится

Я обошёл 3 сервисных центра, и, честно сказать, отчаялся, что в нашем городе есть мастер, способный починить мой ноутбук. В этом сервисном центре мне с успехом отремонтировали ноутбук, до сих пор работает без нареканий. Я доволен!

Отправлено 8 лет назад

От den.vokhmentsev.78