MobiHelp, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 16 (2 зал; 1 этаж)


MobiHelp, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков MobiHelp, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков

4.6

10 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 16 (2 зал; 1 этаж)
Телефон +7(900)635-94-55 +7(981)983-55-75
Сайт mobihelpspb.ru
ВК mobihelpspb


Like Мне нравится

Стал замечать, что когда говорю по своему iPhone 6, то меня собеседники неважно слышат, а в чем проблема — совсем непонятно было. Приятель посоветовал отнести технику на Васильевский, в специализированную мастерскую MobiHelp, так я и поступил. Оказалось, с микрофоном проблемы. Заменили за час, в полторы тысячи это обошлось. Считаю, недорого, да и сам с этой поломкой 100% не справился бы.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Нахамили выставили дураком в итоге две недели ждал свой аппарат вернули в состоянии худшем чем был.

Отправлено 6 лет назад

От San Bojo

Like Мне нравится

MobiHelp можно доверять. Менял экран sony ZR. До этого уже пришлось один раз менять в другой компании, очень не понравилось. в сравнении с ними в MobiHelp сделали свою работу идеально. На ремонт ушли сутки, всё работает, претензий нет, очень отзывчивые сотрудники, не накручивают цену. За какую стоимость сказали, за ту и отремонтировали (!!!). Желаю и дальше сохранять такую репутацию, смело звоните! Дмитрий с sony zr.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Отличный сервис в шаговой доступности , если с телефоном что то не так, идём только сюда, ну разумеется если закончилась гарантия . Быстро делают , цены не кусаются , дают подменные телефоны , дабы человек оставался на связи . Успехов и развития !!!

Отправлено 6 лет назад

От Гелик

Like Мне нравится

Менял стекло в айпада мини, сделали очень быстро и качественно, ещё и защитное стекло наклеили бесплатно, очень доволен, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Уваров

Like Мне нравится

Ремонтировал недавно свой iPhone 6s у ребят, менял стекло экрана. Остался очень доволен, качество высокое и сроки приемлимые. Плюс к тому ещё и в подарок защитную плёнку наклеили. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Филипп Копяткевич

Like Мне нравится

Уронила телефон,выцветал экран,нигде не могли помочь,и только здесь в MOBIHELP за несколько часов ремонта телефон как новый . Девушка которая принимает заказ, Светлана, очень вежливая и приятная . Сергей, мастер ремонта, профессионал своего дела , спасибо им большое .

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Аджиева

Like Мне нравится

Предложили купить 4s дёшево. А у меня был уже. Только с разбитым экраном вдребезги без кнопки home и огромной трещиной на задней крышке. Короче ремонт + новые аксессуары оказался выгоднее покупки, за что мастерской огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От p4t444

Like Мне нравится

Здравствуйте, случилась небольшая неприятность - уронил телефон на тренировке. Не смертельно но все же неприятно... Разбил защитное стекло. Пришел в сервис, мне все быстро объяснили и сказали сумму ремонта. Намного дешевле чем у конкурентов!!! Понравилось обслуживание, обо всем оповещают. Вобщем рекомендую P.S. на утро у меня перестал работать экран. Так иногда бывает с новыми моделями телефонов, ведь они сложны при сборке... Так вот пришел в центр и мне за 10 минут и совершенно бесплатно устранили проблему с шлейфами. Ребята молодцы, скоро понесу туда и свой ноут

Отправлено 8 лет назад

От Николай Давыдов

Like Мне нравится

Утопил свой HTC, боялся что поздно обратился и не смогут помочь. Был очень рад тому, что мои ожидания не оправдались. Оказывается нужно было почистить. Скоро понесу телефон девушки iphone 6 - разбила экран, по цене выходит дешевле чем у соседей, осталось только накопить на ремонт)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Литвинов