MOBIBOSS, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Генерала Алексеева проспект, 8


MOBIBOSS, интернет-магазин

0

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Генерала Алексеева проспект, 8
Телефон +7(495)241-03-11
Сайт Mobiboss.ru


Like Мне нравится

целом все прошло нормально заказал по низкому ценнику iphone x 256gb, доставили через 5 часов, перед покупкой все полностью проверил, телефон был не актив возрастом 2 месяца, аксесы оригинал, все новое запечатанное, так что магазин норм можно тут покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приобрёл в магазине смартфон SAMSUNG GALAXY S9 "ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ",потому что давно мечтал о качественном телефоне.Выбрал его из каталога товаров.Заказ мой принял очень вежливый и грамотный менеджер.Доставку произвели быстро и точно в оговорённый срок.Остался очень довольным своим приобретением.Аппарат на 4ГБ оперативной памяти,восьмиядерный процессор с максимальной частотой 2,8 ГГц,отличная камера,позволяющая делать качественные снимки и отличное видео.Его функциональные возможности-впечатляют,в одном флаконе то,о чём можно только мечтать! Огромное спасибо магазину за качественный сервис и предоставленную 11%-ю скидку.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Решил заказать в этом магазине айрподс.Порадовала быстрая доставка,качество наушников отличное, сразу видно что это оригинал,на счёт доставки со мной связался оператор, всё объяснил что да как,теперь сижу и слушаю музыку,есть и маленькие недостатки,но на них можно и не обращать большого внимания,рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей