МобиАкс, салон по продаже аксессуаров для смартфонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63а (1 этаж; около супермаркета ДНС)


МобиАкс, салон по продаже аксессуаров для смартфонов

3.7

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63а (1 этаж; около супермаркета ДНС)
Телефон +7(963)037-77-74


Dislike Мне не нравится

Крайне неприятный персонал. Попросил наклеить обычное стекло, наклеили самое дорогое и начали предъявлять претензии. Неуважительное отношение к клиенту.

Отправлено 55 лет назад

От Борис Бабушкин

Like Мне нравится

Пока жду Xiaomi Hybrid HD Pro с AliExpress, решил прикупить на время какие-нибудь недорогие наушники. Пока стоял на остановке в ожидании автобуса, увидел акцию на эти наушники - 200 рублей. В разное время перепробовал самые разные наушники, и за такую цену в Екатеринбурге вы ничего лучше не купите ;) Сам магазинчик и продавец тоже произвели приятное впечатление, думаю что зайду ещё.

Отправлено 55 лет назад

От Роман Ковязин

Like Мне нравится

Не могу не написать об этом магазине, не встречал ничего подобного у нас в городе. Поразил выбор чехлов стекол, кабелей и другого товара в данном магазине. Приобрел у них на днях чехлы на телефоны для себя, супруги и сына. А ребенку еще и напечатали его любимую машину - Агеру, из фильма Жажда скорости. не слышал что бы где-то предлагали такую услугу. А самое приятное что сделали скидку 20% так как у жены был день рождения. И дали карту-скидку на следующую покупку. Рекомендую. Цены очень адекватные, а выбор чехлов такой что глаза разбегаются. Ниже есть фото это то что я купил и что напечатали ребенку, а еще фотка с выбором чехлов - это у них только на Xiaomi.

Отправлено 55 лет назад

От pxol1sthakkl