Mobi03, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Ильинка, 4 (6 офис; 3 этаж)


Mobi03, сеть сервисных центров Mobi03, сеть сервисных центров

4.6

27 оценили
Группа сервис-центра Mobi03.
Мы осуществляем ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, электронных книг, игровых приставок и MP3-плееров.
Высокое качество и низкие цены.

Контакты:
twitter: @mobi03_ru

Москва:
---------
м. Китай-город
м. Багратионовская
м. Войковская
м. Марьино
м. Савеловская
м. Пражская
м.Алтуфьево
м. Новогиреево

Санкт-Петербург:
----------------------
м. Площадь Восстания
м. Купчино
м. Садовая

Нижний Новгород:
----------------------
ул. Большая покровская
----------------------
Екатеринбург:
м. Площадь 1905 года

Телефоны:
Москва:
8 (495) 646-86-08
8 (499) 277-12-03

Санкт-Петербург:
8 (812) 385-59-03

Нижний Новгород:
8 (831) 280-81-03

Екатеринбург:
8 (343) 351-70-03


ICQ: 955003
Skype: mobi03
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт часов, Заправка картриджей
Город Москва
Адрес Ильинка, 4 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)646-86-08
Сайт mobi03.ru
ВК mobi03_ru


Like Мне нравится

Мне, например, горе – мастера убили 2 телефона, до того как я нашел этот сервисный центр. Один в моби смогли починить за день, а второй я выкинул, так как ремонт был дороже нового телефона. Вежливый персонал, удобная система оповещения, приемлемые цены. Msk24344211 и Msk 24344212

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Ушаков

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт свой HP SB360 фотографии были мутные, не четкие, оказалось проблема с фокусировкой. Сдала в Моби на Китай городе. Сделали за два дня, причем диагностика оказалась абсолютно бесплатной. Очень довольна услугой.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Гудкова

Like Мне нравится

Всегда чиню свою и технику друзей сам, обычно это разбитые дисплеи на телефонах и прочая мелочь. Недавно менял дисплей свой подруги и телефон внезапно выключился, ситуация не из приятных, включать сам я его не смог. Наткнулся на сайт mobi в интернете, мастер оживил телефон в течении часа. Спасибо большое, выручили.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Николаевич

Like Мне нравится

На планшете Chuwi перестал функционировать микрофон, обращался в несколько компаний по ремонту, в Моби03 как мне показалось самые приемлемые цены и сроки, так же мне предоставили скидку за звонок в call-центр, приехал в сервис, через пару часов был уже готов, доволен качеством обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Завидов

Like Мне нравится

Звонил пару дней назад в моби03.Ответил менеджер я рассказал свою проблему зависал компьютер когда начинал играть игры и шумел сильно, он ответил что скорее всего это нужно будет почистить систему охлаждения но лучше пройти диагностику я так и поступил.Приехал прошел диагностику всё таки система охлаждения, за часок почистили доволен как слон) спасибо моби03

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Antuh

Like Мне нравится

Отдавал свой телефон в сервис моби03 был разбит дисплей. Буквально за пол часы мне всё сделали , работой очень доволен спасибо вам моби03

Отправлено 5 лет назад

От Никита Максимов

Like Мне нравится

На мой взгляд нормальная компания. проблем с ремонтом у меня никогда не возникало. ребята шустрые и адекватные. по цене можно договориться, при постоянном обращении даже дают скидки. ремонтировал читалку pocketbook

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Отнесла в ремонт часики, которые постирала в стиральной машинке((( Муж вскрыл, высушил. После этого они какое-то время проработали а потом совсем перестали подавать признаки жизни. В моби за 1 день сделали ремонт и всего за 2000 тысячи. Сейчас тестирую, наблюдаю. Вроде все работает.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

Уронила нечаянно Часы старые, нашу реликвию, очень жалко было - перестали ходить, обратилась в Mobi03, спустя 2 дня, мне сказали что - ничего страшного, все починили можно приходить забирать.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Долженко

Like Мне нравится

Здравствуйте, Купил сестренке телефон 4good, ушла гулять, вернулась а на нем стекло разбито ( обратился в Mobi03 сказали что только под-заказ! и ждать 3-7 дней, я дождался все сделали в хорошем виде, даже защитное стекло поставили! спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Маркин

Like Мне нравится

Приобрел планшет Ipad Air спустя пол года он начал глючит, обратился в Mobi03, после этого все хорошо работает!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Коржов

Like Мне нравится

Отдавал ноутбук на очистку системы охлаждения. В день же сдачи ноута, ближе к вечеру был звонок. Менеджер сказал что ноутбук готов и завтра в любое время могу приехать забрать! Так обрадовался . Что забыл поблагодарить мастера

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ушаков

Like Мне нравится

Принес в ремонт телефон Самсунг с разбитым стеклом, на Китай город, сервис порадовал свое обходительностью, скоростью выполненных работ и конечно же ценой. Сделали при мне за 1 час, доволен, все работает.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гордиенко

Like Мне нравится

Хороший сервис, приемлемые цены. Все устроило

Отправлено 6 лет назад

От Tim Bakeevs

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт два телефона zte nubia: z11 mini и z11 mini s. Оба в тяжёлом состоянии внутренне и один в хорошем, другой в идеальном внешне. Мастера не починили ни тот, ни другой. Жена забрала телефоны, принесла домой и что я вижу. Стекло Nubia z11 mini s все в мелких царапинах, плюс одна глубокая сверху. Я этот телефон хотел пустить на запчасти, теперь же этот дисплей ни продать, ни себе поставить. Ребята, я очень раздосадован. Позвонил в контроль качества, обещали перезвонить и тишина. Тоже самое было и по вопросу сроков ремонта

Отправлено 6 лет назад

От Александр Куренышев

Like Мне нравится

Спасибо ребята! Восстановили мой mi5s, оперативно и не дорого! В предыдущем сервисе мне рассказывали ерунду и накручивали кучу денег! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ian Kapitos

Like Мне нравится

По договору MSK08223416 обратился с проблемой, вздутым аккумулятором на моем Zera S. Позвонил в компанию, сделал предзаказ, внёс небольшую предоплату, что считаю очень удобным. Я знал что данных аккумуляторов нет нигде, поэтому сроки мне сразу озвучили, где-то в 1 месяц. Ждал...Деталь поступила на 3ей неделе. Позвонили, пригласили подъехать. Заехал в ближайший сервисный центр, забрал детальку.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Разбил экран на своем iphon 6s plus. Позвонил в моби03 и по специальной акции мне предложили произвести ремонт. Цена конечно сначала удивила но качество ремонта себя оправдало. Спасибо ребятам . Ремонтировал по договору MSK0822360

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Квитанция №MSK11219087. Нужно было заменить аккумулятор на телефоне Sony Xperia E4g. Позвонила в сервис моби03,озвучили цену и сроки. Все устроило и решала подъехать на Домодедовскую. В течении дня все было готово. Спасибо компании моби03

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Info

Убогая контора, занимаются кидаловом: врут, кормят "завтракамм", ставят некачественные запчасти, аппапаты возвращают еще менее исправными, чем когда их принимали.. Даже не думайте обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Glyuz

Info

Врут, долго делают, динамят, используют не оригинальные запчасти, а преподносят как оригинал. Не тратьте свои время и деньги. На яндексе есть подобный мой отзыв.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Костюк

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу ремонта телефона Samsung, заломили цену реально больше в 8 раз стоимости детали и еще надо было оставлять у них тел. на неделю, бардак! Настойчиво советую поискать другой сервисцентр.

Отправлено 10 лет назад

От bam3

Dislike Мне не нравится

Хуже обслуживания я еще не видел, телефон продержали в ремонте 56 дней...Мало того, я был проигнорирован "мастером" по ремонту, неоднократно. Все эти 56 дней он кормил меня "завтраками", в итоге даже курьер где-то потерялся, в день доставки 3 раза уточнял адрес и так и не приехал. Привезли телефон через 2 дня. Просто кошмар.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Фокин

Info

Контора, мастер, в которой не может толком вставить стекло в часы! Меняли два раза, и все равно нормально не сделали. Обещанную скидку не сделали. Все, сюда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Svitarka

Like Мне нравится

Мой отзыв, наверняка, слишком эмоциональный и односторонний, но мне очень хочется выразить благодарность мастеру, который работает в этом филиале сервиса. После перелета из Новосибирска в Москву ноутбук перестал определять жесткий диск. Дело плевое, но не в чужом городе баз инструментов. Я находился рядом с этим сервисом и пошел туда на удачу, честно сказать, я не очень рассчитывал на быстрое и дешевое решение проблемы. В сервисном центре девочка на приеме сразу позвала мастера и он согласился без очереди посмотреть в чем дело. Радости моей не было предела, когда из-за ширмы я услышал звук загрузки системы. Шутка ли, притащить кирпич за 4 тысячи километров, а вечером поезд и нужно ехать дальше. Но как же я был удивлен, когда мастер не взял ни копейки за работу, хотя многие могли бы заработать на такой ситуации. 5 минут, ни копейки денег в двух минутах от Красной площади. Я был несказанно рад. К слову сайт и служба поддержки по телефону у них очень толковая. Благодаря таким людям компании развиваются и приобретают новых клиентов. Это было 2го сентября, надеюсь компания поблагодарит мастера. Вот такой вот, эмоциональный отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Тимошенко

Info

Лучший сервис! Это моби 03

Отправлено 10 лет назад

От Евдоким Раимов

Info

Айпочинка. Приветливые, вежливые ребята, бесплатно продиагностировали. Кирилл отлично реабилитировал моего чайного утопленничка. СПС.

Отправлено 10 лет назад

От Irene Shkir