Mobi03.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 2 (302 офис; 3 этаж)


Mobi03.ru, сервисный центр Mobi03.ru, сервисный центр

3.7

17 оценили
Группа сервис-центра Mobi03.
Мы осуществляем ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, электронных книг, игровых приставок и MP3-плееров.
Высокое качество и низкие цены.

Контакты:
twitter: @mobi03_ru

Москва:
---------
м. Китай-город
м. Багратионовская
м. Войковская
м. Марьино
м. Савеловская
м. Пражская
м.Алтуфьево
м. Новогиреево

Санкт-Петербург:
----------------------
м. Площадь Восстания
м. Купчино
м. Садовая

Нижний Новгород:
----------------------
ул. Большая покровская
----------------------
Екатеринбург:
м. Площадь 1905 года

Телефоны:
Москва:
8 (495) 646-86-08
8 (499) 277-12-03

Санкт-Петербург:
8 (812) 385-59-03

Нижний Новгород:
8 (831) 280-81-03

Екатеринбург:
8 (343) 351-70-03


ICQ: 955003
Skype: mobi03
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 2 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)385-59-03
Сайт mobi03.ru
ВК mobi03_ru


Like Мне нравится

SPB06252993 - Я человек любопытный и прежде чем обратится в сервис Моби03 прочел отзывы и сделал для себя вывод, что эта компания заслуживает уважение. Качество ремонта на моем Alcatel Idol 3 отличное, нареканий нет! Мне заменяли дисплей. Все сделано аккуратно, следов клея нет, телефон как новый! И не маловажный фактор для меня это сроки выполнения ремонта, мне озвучили около 7 дней, так как запчасть заказывали. Все сделали в оговоренные сроки! Молодые люди в сервисе очень вежливые, что не может оставить клиента равнодушным и не поблагодарить сервис за качество ремонта и обслуживание. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

SPB02228857не раз уже ремонтировал свою технику в сервисе Моби03. Очень нравится качество услуг этого сервиса,приветливый персонал и качество услуг. Советую тем кто ищет где можно починить свою технику обращаться в Моби03

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Всем привет. Мне понравилось в сервисе на Садовой. Я не многословен, поэтому напишу о преимуществах скорости и оперативности мастеров в Моби03. Мне нужно было заменить заднюю крышку iPhone 6s plus. Сделали зачётно! SPB03222566

Отправлено 7 лет назад

От Жан Звездин

Like Мне нравится

Обратился по договору SPB05211364, решил поменять ремешок на часах, малость потерся, в интернете нашел сайт сервиса которые занимаются заменами таких ремешков,сервис моби03,нашел ближайший сервис ко мне на Садовой, отнес, поменяли быстро и качественно и относительно не дорого, мне понравилось .

Отправлено 7 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Перестал принимать заряд мой планшет.начал искать мастерские которые могут мне с этой проблемой помочь,друзья посоветовали моби03 т.к некоторые из них уже ремонтировали у них свою технику, (Закааз № SPB04228800), приехал в ближайший сц,оставил планшет на следующий день уже забрал,сейчас зарежается как надо,спасибо ребятам

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Хотите чтобы ваш недуг со сломанным телефоном прошел быстрее и остались только одни эмоции, обращайтесь в сервисные центры моби03, в каждом вас встретит приятный персонал и ваш гаджет будет ремонтировать опытный мастер! (квитанция SPB00170001) Не первый раз ремонтировал свою технику у них, опять сделали так как себе, молодцы моби03!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

SPB00214652 - решил сделать профилактику своего телефона. подыскал удобную для себя мастерскую где могли сделать профилактику, нашел моби03,договорился на курьера,курьер забрал мои часики оставил бумаги договора и уехал. на следующий день позвонили и сообщили о готовности моих часов

Отправлено 7 лет назад

От filin0507

Like Мне нравится

Заказ наряд №SPB0521589. Сдавал свой телефон Meizu mx5 на Садовую, с заменой экрана. Сделали быстро и качественно. Результаты превзошли все ожидания. Уровень сервиса на высоте, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

2 раза сидели по 1,5-2 часа в ожидании того, чтобы гаджеты просто вынесли нам. Очень долго, забывают перезванивать.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Светловская

Info

Отдали менять экран. Быстро сделали, но экран оказался слишком китайским. Принесли вновь, сказали это контроллер, с вас еще $. Пришлось писать претензию, делать экспертизу. После этого молча поменяли.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Забрала вчера свой ноутбук samsung, с которым уже практически простилась, и решила черкнуть отзыв. Подруга порекомендовала Моби03.ру на Московском проспекте 2, она неоднократно обращалась за помощью к ребятам, но у меня было надежды мало, т.к. это уже 3-й сервисный центр. Когда оформляла заявку, у меня был номер SPB23572608, я тогда подумала, ну это на долго. Была приятно удивлена скоростью и поражена мастерством, ведь мой ноут воскрес. И цены хочу сказать доступные, в сравнении с другими сервисными центрами. Я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Топчий

Info

За колл центр, быстроту обслуживания и ремонта, а так же возможность оплаты заказа пластиком через сайт, пятерочка. Вот только ремонт криворукий, поцарапали рамку вокруг дисплея, герметик пожалели :(

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Info

Ужасный сервис!! Не обращайтесь сюда - не только не починят, но и сломают что-нибудь еще!, как нам сломали айпод!! А мастеру Руслану советую вообще не подходить к электронным приборам!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Isaeva

Dislike Мне не нравится

Затягивают сроки. Всегда обещают завтра-Послезавтра и молчат неделями. Читайте книгу отзывов и маркет - это у них постоянно. Врут о статусе ремонта.

Отправлено 9 лет назад

От Garo Robe

Info

Колл центр и офис по моему на разных планетах. 2 раза обращался и оба раза косяки. Но на месте все решалось в пользу клиента, за это респект работникам на сенной.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Шатик

Info

Ужасное качество работы!!!!! Отвратительное обслуживание!!!

Отправлено 10 лет назад

От Рина Хужина