Mobi03.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гончарная, 2 (1 этаж)


Mobi03.ru, сервисный центр Mobi03.ru, сервисный центр

3.9

17 оценили
Группа сервис-центра Mobi03.
Мы осуществляем ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, электронных книг, игровых приставок и MP3-плееров.
Высокое качество и низкие цены.

Контакты:
twitter: @mobi03_ru

Москва:
---------
м. Китай-город
м. Багратионовская
м. Войковская
м. Марьино
м. Савеловская
м. Пражская
м.Алтуфьево
м. Новогиреево

Санкт-Петербург:
----------------------
м. Площадь Восстания
м. Купчино
м. Садовая

Нижний Новгород:
----------------------
ул. Большая покровская
----------------------
Екатеринбург:
м. Площадь 1905 года

Телефоны:
Москва:
8 (495) 646-86-08
8 (499) 277-12-03

Санкт-Петербург:
8 (812) 385-59-03

Нижний Новгород:
8 (831) 280-81-03

Екатеринбург:
8 (343) 351-70-03


ICQ: 955003
Skype: mobi03
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов
Город Санкт-Петербург
Адрес Гончарная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)385-59-03
Сайт mobi03.ru
ВК mobi03_ru


Dislike Мне не нравится

Я оставил на ремонт Highscreen boost se3 на ремонт недели две назад для ремонта треснувшего, но работающего тачскрина. Обещали починить за 2 часа, в итоге забрал вечером телефон, так как его калибровали! Сказали-полтора-два ок. Оказалось-телефон работает через ..., потому что не откалибровать(чего делали весь день?!) Пришлось ехать и сдавать повторно...приехал опять забирать телефон, ничего не сделали-не получилось(я специально изменил пароль, а указал иной, чтобы проверить, потребуется ли он-не потребовался!!!)предложили ехать в центральный офис на Садовую(итого-четвертый, выезд!!)и вернуть деньги за ремонт по приезду. Центральный офис- натуральная барыжная во дворах, где в какой-то квартире сидят самоуверенные хамы. Оставил в итоге телефон, обещали решение в течении 2 дней!!!! Написал заявление на возврат денег. Прошло 2 дня...неделю звонил:либо не берут никакие трубки, либо говорят:"Вам сейчас позвонят из сервиса" и бросают трубку, никто не перезванивает, так всю неделю!!!в итоге, после очередного дозвонившись, убедительно попросил не бросать трубку под предлогом обращения в Роспотребнадзор, выяснил, что от меня требуется привезти мой старый дисплей(который к слову сняли с устройства так, что он весь крошится и, естественно уже не работает!!!)после моего объяснения о невозможности использования моей детали из-за их косяков, перезвонили через некоторое время и "сотрудник" радостно сообщил, что деталь не потребуется и завтра ко мне приедет сделанный телефон. Проходит ещё два дня, я дозваниваюсь...мне говорят, что нужно привезти деталь, а "сотрудник" сегодня не работает, поэтому на его слова ориентироваться не нужно, даже с учётом записей всех разговоров...по итогу, я привез деталь в Озерки для ее передачи в центральный офис...опять пообещали-"телефон будет у Вас завтра", далее-опять недозвон(делал по 20 звонков и более 4 дня) в итоге, дозвонился только в субботу до МСК-офиса...опять, после указания на жалобы во все возможные инстанции, сказали, что позвонят сразу, прошло 3 часа, позвонил ещё раз...перезвонил мастер из Озерков по имени Сергей и сказал, что его можно будет уволить(разговоры пишутся и у меня)если не привезут телефон сегодня, в итоге, в воскресенье сутра дозвонился до некого Максима на Садовой, который два раза мне ответил положительно на мой вопрос о получении телефона курьером сегодня. Телефона до сих пор нет!!! Ждите от меня жалобы во все возможные инстанции: от Роспотребнадзора до пожарных проверок!!!рекламации и жалобы с претензиями я обязательно составлю!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Ванюшичев

Info

Хороший сервис. Мой телефон починили за пару дней

Отправлено 6 лет назад

От scorn for porn

Like Мне нравится

Ремонтировал у них ноутбук. При обращении по телефону, предложили бесплатного курьера. Воспользовался им. Очень удобно. Приехал, оформил на меня документы, уехал. Диагностика ноутбука была 2 дня. Отслеживать все статусы заказа можно через их сайт, выдаётся доступ к персональному кабинету. В дальнейшем со мной связались и согласовали ремонт. Требовалась замена северного моста. Ремонт был сделан в течении суток. Гарантию тоже дали, в 3 месяца, что очень радует. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем привет. Недавно имела возможность отремонтироваться в отличном сервисном центре Mobi03. Мой двухгодовалый сын, разбил фотоаппарат Canon PowerShot. Без фотоаппарата я не могу жить, так как он является инструментом моего заработка. Проблема заключалась в замене дисплея, затвора и ремонте объектива. Работы было много и поэтому я должна была найти хороший сервисный центр. В интернете нашла сайт Mobi03. Безумно понравился сайт. Заполнила заявку и на следующее утро мне перезвонил менеджер отдела продаж. Отремонтировали мой фотик за несколько дней. Я осталась очень довольной и ремонтом и обслуживанием. Спасибо дорогой Mobi03. SPB21227843

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Красавина

Like Мне нравится

Разбилась матрица на моем ноутбуке. нашла сервис Моби03. оставила заявку на их сайте. Через какое то время перезвонили. договорились на курьера. Курьер приехал,забрал мой ноутбук,оставил договор SDSPB00211998 и на следующий день мне позвонили и сообщили о готовности моего ноутбука. Мне понравилась оперативность и качество сервиса и удобные услуги. я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От mariya-klimentev

Like Мне нравится

SPB21298287 - Отдала в Моби03 свой iPhone 6. Телефон был в ужасном состоянии: был разбит модуль, шлейфа оторваны, корпус погнут...смотрела на него и плакала. Все это результат обращения не в сервис а в маленькую палатку около метро по ремонту. Ремонт конечно оказался дорогим но я согласилась и не пожалела! Телефон как новый, работает! Спасибо Вам огромное.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Хомутов

Like Мне нравится

Ребенок утопил планшет,знаю что при попадании техники в воду ее нужно выключить и высушить. но как бы ее не сушить вода дает о себе знать со временнем,это корозия и другие последствия. решил отдать на профилактику в сервис по ремонту мобильной техники моби03. завез с утра им планшет по говору №SPB03220833, и после обеда уже был готов. сейчас работает как и раньшь,без замыканий и прочих дефектов

Отправлено 7 лет назад

От Катя Катерина

Like Мне нравится

Внучек разбил мой любимый телефон, Alcatel 5042D, играл с ним и случайно уронил, стекло разбилось и перестал реагировать на прикосновения к экрану. Сын посоветовал обратиться в сервис Моби так как с его слов там хорошее обслуживание и качественный ремонт. Он там чинился уже много раз и доволен. Ну я и отдал им свой телефон, привез в сервис, сказали что стекла сейчас нет и нужно оставить до завтра, в принципе меня это устроило. Заказ№ SPB03225874. На следующий день пришел, оплатил 2000 рублей за ремонт и забрал телефон. Качеством остался доволен, огромное спасибо Моби.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Николаевич

Like Мне нравится

Отдавала ремонтировать утопленный телефон xiaomi mi4c (на Гончарную). Не работали переговорный динамик и микрофон, также внутри все было покрыто налетом коррозии. Очень порадовала скорость ремонта - сделали и предложили забрать в тот же день, хотя это было воскресенье, вторая половина дня. Отношение тоже понравилось - все объяснили, предупредили о возможных проблемах, все понятно и по-человечески (это в отличие от предыдущей конторы, в которой сразу подсунули договор, что компания не несет ответственности за поломки и порчу телефона, да еще начали хамить). Телефон работает, есть месяц гарантии на проведенные работы. Ценник средний. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Кириллова

Like Мне нравится

Заказ SPB0029173144. Обратился в сервис на Гончарной. Нужно было срочно отремонтировать мой SAMSUNG galaxy s5. Запчасть ждать не пришлось. Тачскрин поменяли за час. Пока ждал, угостили чайком и конфетками.Осталось очень приятное впечатление) Телефон работает,не замыкает) Спасибо mobi03!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кузнецов

Like Мне нравится

У меня сломался телефон Samsung Duos 2, и я не знал, что с ним. Во многих сервис центрах не хотели браться за него, говорили плату менять. Друзья посоветовали мне обратиться в Моби03, обратился в сервис на Гончарной, не пожалел, телефон отремонтировали быстро, ну за 3-4 дня, но качественно, проблема была в питании, оно не поступало в батарейку, все исправили, сейчас все работает исправно, а еще предоставили скидку. Всем советую! Номер заявки SPB01224389

Отправлено 7 лет назад

От Илья Ларькин

Like Мне нравится

Пол года назад стал счастливым обладателем телефона Xiaomi mi4. Все было замечательно, но недавно заметил тонкую полоску на экране, не толще волоса. Потом еще одну и еще одну. отнес аппарат в сервис mobi03 на Гончарной, 2. Все проверили, записали. Номер заявки SPB93100735. Все исправили и выдали мне в итоге телефон. Стал ка к мне показалось, даже шустрее работать)

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

В прошлом месяце у меня сломался ноутбук Asus Z99Lseries, просто потух экран и все, и компьютер больше перестал включаться. Хорошо, что у нас тут есть неподалеку питерский филиал сервисного центра Mobi03.ru. Ребята из центра с удовольствием взялись за заказ (заказ EKB78623498). Чинили, правда, не один день, а неделю. Ну и на этом им спасибо, компьютер отремонтировали, взяли не очень дорого. Сейчас очень довольна, компьютер в рабочем состоянии.

Отправлено 7 лет назад

От Васина Елизавета

Dislike Мне не нравится

Не работал дисплей, по телефону сервисного центра нам было сказано, что деталь в наличии и ремонт будет произведен на следующий день или максимум через день...готовы были доплатить за срочность, так как телефон рабочий и там находилась вся рабочая информация и телефоны...на следующий день, мы позвонили в компанию, узнать как наш телефон, нам ответили что даже заказ еще не прошел...так прошло 3 дня, телефон так и не поступил в ремонт, остались крайне недовольны!непонятно зачем говорить ложную информацию, за то упущенное время, мы могли найти другие способы решения, обратиться в другие центры, из-за халатности были сорваны важные встречи. Вообщем Сервис отвратительный !Зла не хватает!

Отправлено 7 лет назад

От li__moon

Info

Сменить разъём зарядки оказалось непосильной задачей. По телефону озвучили время ремонта - час, когда приехал в офис срок вырос до "в течении дня", а по факту оказалось, что "сегодня не успеем".

Отправлено 10 лет назад

От Павел Малышев

Info

Менял кнопку на своем iPhone, в итоге после ремонта, начала шататься батарейка, и отходить, а так кнопка работает, срок использования 3 недели

Отправлено 10 лет назад

От OKHR.IM

Info

Хороший сервис. Надеюсь, старичок desire hd заживет новой полноценной жизнью:))

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail