Мобайл+ сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 35 (4 офис; цокольный этаж)


Мобайл+ сервис, торгово-сервисный центр Мобайл+ сервис, торгово-сервисный центр

4.2

10 оценили
🔧🚑 МЫ РЕМОНТИРУЕМ БОЛЕЕ 12 лет...
и теперь решили создать группу, чтобы быть ближе к Вам 🐕🐈

- 💵🔫 Самые доступные цены
- 🕧 Быстрый ремонт iPhone
- 🕚 Быстрый ремонт телефонов НЕ заряжающихся, с разбитым модулем

- 👍 Продажа аксессуаров (защитные стекла, аккумуляторы, зарядные устройства и usb-кабели, наушники и гарнитуры...)

- 💡 Продажа деталей (на 🍏 iPhone все в наличии)

☺☺☺ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЯХ И МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ ОТВЕТИМ и отремонтируем ☺☺☺
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Запчасти к мобильным телефонам, Световая реклама
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 35 (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(385)255-52-64
ВК i_service_brn


Like Мне нравится

Посетила сегодня ваш магазин, купила фитнес браслет, очень понравилось качество обслуживания, все рассказали и подсказали, в других компаниях за подключение браслета берут деньги, а здесь все бесплатно! Спасибо большое вам за такой чудесный браслетик по приемлемой цене!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мартынова

Like Мне нравится

То чувство, когда «попала» более чем удачно! фитнес- браслет выбирала долго, от выбора модели до непосредственно места приобретения ( от авито до салонов связи, электроники и тд). Я осталась ОЧЕНЬ довольна! Во первых, цена. Даже б/у выставляют дороже, а здесь на секунду магазин, чек и гарантия. Во вторых, приятный молодой человек, показал, рассказал и продемонстрировал в деле( огромное спасибо!). Ну и третье, что в моем «положении» ОЧЕНЬ важно, это то что все эти плюсы оказались недалеко от дома. Это маленького пространства помещение, но с большим выбором гаджетов, аксессуаров и по приятным ценам! В общем сегодня решили что и телефон мужа пойдём ремонтировать туда! Данный салон рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хлопинова

Dislike Мне не нравится

Приносил телефон для устранения функции Телк Бэк, мне предложили поменять прошивку. Отстойная контора.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Larkin

Like Мне нравится

Ремонтировал недавно айфон 5ть, сделали быстро, все отлично работает, было разбито стекло. В других местах было дороже. Удобно можно договориться о времени ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Спасибо большое за проданное защитное стекло и силиконовый чехол для айфона 4s Качество великолепное. Цена вкусная, т.к. акция.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Воропаев

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт 4 айфон, западала кнопка блокировки. После ремонта оказалось, что не в порядке нижняя часть сенсора. Работает через раз. Организация с пеной у рта доказывает, что это было изначально. Предлагает ремонт за свой счёт. Доп. услуга? Спасибо, не надо. Если руки не из того места, нечего открывать сервис по ремонту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Наконец-то я стала обладателем Samsung G530H Grand Prime! Телефон со всех сторон хорош, просто мечта....., но сейчас не про это. Я не думала, что у меня возникнет проблема найти на него ну хоть какой-нибудь аксессуар. Объездив огромное количество магазинов и ничего не найдя, я уже начинала не ненавидеть этот телефон.... И тут свершилось чудо! В этом замечательном магазине оказался просто суперский ассортимент для моего телефона: красивенькие кейсы, силиконовые чехольчики, книжки и т.д. Мои покупки можно посмотреть на фото. Вообще, я в этом магазине впервые. Товара очень много, порадовало обслуживание, цены приемлемые. Я обязательно приду сюда снова. Спасибо Вам огромное за ваш ассортимент. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Velikaya

Like Мне нравится

ранее часто по ремонту обращался в разные сервисы, не устраивала либо цена лито качество ремонта. В Мобайл сервис обращаюсь уже длительный период, всё устраивает, отличное сочетание цены и качества предоставляемых услуг!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Вакуленко

Like Мне нравится

на дня принес телефон заменить вход для зарядки , седлали очень качественно дешево и в ближайшие сроки .

Отправлено 9 лет назад

От www.994854

Like Мне нравится

Сегодня посетили "Мобайл+сервис",остались очень довольны! выбором,подходом ,ассортиментом!!! Всё покажут всё расскажут ))) без спешки и суеты,проф. подход особо радует,т.к за частую не могут объяснить обычных вещей, тут же всё на в вышьем уровне!!!! Очень радует приемлемые цены !!! Спасибо вам Ребятки!!! Будем и дальше радовать свои телефоны вашей продукцией!!! Успехов и процветание вам и не только в этом дели ))) Если у вас возникли проблемы с вашими электронными друзьями или же вы хотите их нарядить то вам на прямую в Мобайл+сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Элла Дюжива