МОБАЙЛ СЕРВИС, авторизованный сервисный центр Apple отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 59


МОБАЙЛ СЕРВИС, авторизованный сервисный центр Apple МОБАЙЛ СЕРВИС, авторизованный сервисный центр Apple

4.2

7 оценили
Mobile Service
АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР APPLE
ТЕЛ.: +7 812 924 55 88
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 59
Телефон +7(812)924-55-88
Сайт www.mserv.ru
ВК mobileservicespb


Like Мне нравится

Не брали денег за осмотр.

Отправлено 6 лет назад

От Rei Ayanami

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Носил iphone 6s на гарантийный ремонт с явных механическим (дребезжит разговорный динамик) и программными проблемами. Продержали у себя 3 дня и сказали что позвонят по готовности. Никто не звонил решил сам зайти и спросить можно забирать или нет, сказали можно. Что они сделали это только перепрошили, но программные ошибки так и остались. Сказали что датчики на телефоне ничего не показали и нет больше проблем с телефон. Про дребезжание сказали что это оптический стабилизатор, а на сколько я знаю его там нет!!! В итоге все проблемы которые были так и остались!!!! Когда забрал телефон в браузере были открыты какие-то фильмы. Похоже они берут телефоны что бы фильмы на них посмотреть.

Отправлено 7 лет назад

От wd-69

Like Мне нравится

Я не жалею о том что отдал свой телефон iPhone 5 именно сюда, потому что здесь работают хорошие специалисты, которым удалось быстро отремонтировать мой телефон и при этом все работы были качественными. Еще понравился тот факт, что расположение сервисного центра удачное и график работы хороший. Приезжал cюда после работы.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Белов

Like Мне нравится

Я не жалею о том, что обратилась сюда, когда мой айпад мини упал на пол и как следствие, весь дисплей был в мелкую сеточку, он потрескался.. Здесь дисплей быстро поменяли. Предложили мне подождать полчаса и через полчаса планшет был у меня в руках, как новый. За такую оперативность ничего не взяли. Заплатила по прайсу.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Ярилова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании за хорошее и ответственное отношение к своей работе. Я сюда обращалась на прошлой неделе, чтобы мне заменили аккумулятор на айфоне 6. Понравилось то что замена была произведена за сутки. Я пришла на следующий день и телефон был готов. Большой плюс в том что цены ниже, чем в других компаниях.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Фадеева

Info

Гарантийный ремонт Цифровой техники Apple,MTS,Explay,LG,ZTE...

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Montana