МобАкс, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Кирова, 137


МобАкс, торгово-сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Кирова, 137
Телефон +7(952)855-35-55 +7(938)475-55-58
Сайт www.mobakc.ru
ВК mo6akc


Like Мне нравится

Я долго думала в какой сервисный центр обратиться дабы починить дисплей. Мне посоветовала подруга МобАкс. И я этому очень рада. Во-первых, очень удобно, что чинят сразу же. Не нужно «ждать до следующего вечера или обеда». Во-вторых, меня более чем устроило качество починки. С удовольствием пользуюсь телефоном и не жалуюсь, хотя был в ужасном состоянии. В-третьих, в МобАксе вас проконсультируют и не будут советовать чинить то, что не нужно. Можно расписать много пунктов, но закончу на том, что если вам нужен ремонт телефона по адекватной цене с хорошим качеством, то вам сюда!

Отправлено

От Лена Богучарская

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой плюс то, что ремонт делают на месте и не заставляют долго ждать. Занимаются ремонтом обсалютно всех моделей телефонов. Сам мастер хорошо разбирается, можно посоветоваться, отлично обслуживают. По цене один из не дорогих магазинов. В общем я доволен полностью, оценка «Отлично».

Отправлено

От Влад Иванов

Dislike Мне не нравится

Место, где вам испортят телефон. Немного отклеилс дисплей на сони z3, в принципе работе это не мешало, просто не очень красиво смотрелось. После "ремонта" в данном МЕСТЕ перестала работать левая сторона дисплея. При приёме смарта назад не проверил, т.к. проблемы такой не было. Не пользовались им около двух месяцев, лежал в коробке. При необходимости достали и ВУАЛЯ!!!! Не работает Левая часть экрана. При обращении в это МЕСТО (сервисцентром это Язык не поворачивается назвать) сказали что проверить нужно было, ( что это нас по пустякам беспокоите). Вот так-то!! И прежде чем пойти туда рекомендую хорошо подумать, а не сломают ли и Вам тоже что нибудь "супер мастера". P.S. За проклейку экрана Sony z3 compact с меня содрали 1250 кровных рубликов.

Отправлено

От Evgeny Tiptsov

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться, вместо проведения полноценной диагностики разводят на деньги, меняя компоненты замена которых и не требуется.

Отправлено

От mailnvk