Moba, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 2а ст33


Moba, торговая компания

1.3

27 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Электронные компоненты
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 2а ст33
Телефон +7(391)205-22-08
Сайт www.moba.ru


Dislike Мне не нравится

Просто о твратительные продавцы, больше нечего сказать, их на оперу на биотуалеты надо устроить ... . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. .. . . . ... . . .. . . . . . . . . . . .. .... .. .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шмид

Dislike Мне не нравится

Хуже китайского сайта... не обмен не возврат денег, сидят два тупых продавца которые думают что их немыслимое мнение что то решает... руководство в Новосибе прячеться, только на телефоне.. предлогаю уничтожить данную шарашку!

Отправлено 6 лет назад

От Тоха Тохин

Dislike Мне не нравится

Фирма полный отстой, про гарантию здесь не знают, продают свои аля али, лишь бы продать, клиентов не ценят, так же как и клиенты вас, после покупки в данном магазине, не советую связываться с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Антирейтинг зашкаливает. Контора заслуживает внимание, как самый отвратительный магазин с низким качеством обслуживания покупателей. Здесь тебя не ценят. Здесь тебя не ждут и тебе не рады. Придешь по гарантии, пошлют.

Отправлено 6 лет назад

От onnetine

Dislike Мне не нравится

Покупали защитные стекла на свои любимые гаджеты=) Качество цене соответствует, нареканий нет. Но как и говорили по отзывам ниже, настроения у дамочек действительно никогда нет. Думала, что попали в не очень удачный день...а нет) Оказывается это нормально, для данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От lUTIK

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! 21.02.2018 г. Начнем с того что стояло 3 клиента вместе с нами.3 продавца. Пришли приобести тачскрин на Asus z500. 1 девушка обслуживала одного молодого человека. Другой человек стоял выбирал. За 10 мин. Что мы простояли. К нам ни кто не подошел. 1 продавец ушел. 2 так все обслуживал молодого человекс.3 продавец подошел и с не довольным лицом стала нас обслуживать. Девушка с кароткой стрижкой темненькая. Спросили про ту вещь которую нам нужно. Сказала что нет его. Только на складе. Не предложила чтоб его со склада привезти. Грубо общалась. Нет ни какой заинтересованости чтоб клиент был даволен. И это уже не первый раз. Не очень хочется возвращаться в эту контору. Приходим из-за надобности. Из за таких людей. Проведите с ними профелактическую беседу. И обучите их как правельно вести себя с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От zlayalapochka199064

Dislike Мне не нравится

Делал заказ в данной конторе,ждал неделю,заказ приехал,забрал,в итоге запчасти не подошли так как прислали к другой модели,в итоге по факту на складе перепутали модель телефона, и для одной модели продают запчасти предназначенные для другой,менеджер сказала что по фото детали соответствуют заказу,но по факту предназначены для другой модели,возврат принимать отказались обосновав тем что не проверил все наместе,а то что логисты работать не умеют и не разбираются в той продукции продажей которой занимаются и путают запчасти с моделью телефона во внимание не взяли,и по факту я получил не то что заказывал,хотя проверкой все же думаю должен заниматься персонал,так как это их прямые обязанности что бы товар соответствовал заявленному,но решили переложить ответственность на покупателей,отличный подход,оставлять отзыв буду на всех возможных ресурсах)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лис

Dislike Мне не нравится

Хочешь запастись гневным настроением на весь день?! Тебе прямо в мобу! Порой кажется, что это заколдованный замок с прекрасными девицами, которые по злому року старой колдуньи превратились в собак!!! А собаки эти только облаить и могут. Дорогое начальство сия конторы: Девушкам нужна срочная помощь!!! Разколдуйте же их, ведь к ним ходят люди!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexeyzamydryakov

Dislike Мне не нравится

Не буду первым, персонал рыночный, случись какая проблема наваливаются гурьбой и клиент здесь в любом случае не прав. Но самое печальное, Это качество продукции и как на Этом делаются деньги за малейшие просчеты. ПАМЯТКА ПОКУПАТЕЛЮ!!! Если берете у них запчасть, лучше всего ее менять сразу на месте, если же нет такой возможности, перепроверить все шлейфы на целостность, пересмотреть мелкие детали на возможные повреждения. Когда в первый раз забирал дисплей, обратил внимание, что прямо на кассовой стойке стоит человек и перекручивает тут же купленные запчасти, видимо уже не в первый раз тут был. Моя история такова, взял два дисплея, оба не работают. Было видно, что их уже кто-то возвращал, тк на батарейном отсеке оставались следы 2х сторонеего скотча (на Это замечание мне было отвечено, что они так и приходят, ладно, пол беды), по краям краска в некоторых местах была сколота, но и Это на работу не влияет. Поразил тот факт, что ладно, у первого дисплея снял пленку, тк не мог понять почему верхняя часть работает, а нижняя нет и совсем забыл о предупреждении, что должен оставаться товарный вид. Но когда мне отказали в замене, съев все необоснованное хамство, какой я нехороший, я попросил дать мне второй, при замене которого, было выявленно, что шлейф был просто оторван, причем от оригинального и ранее меняного он разительно отличался цветом! Не буду клевитать, подстава или нет, но и его у меня обратно не приняли. Впечатление крайне отрицательное. Что касается руководства, думаю их Это все не заботит. В который раз убедился, что лучше переплатить!

Отправлено 6 лет назад

От petrofrk

Dislike Мне не нравится

В этом магазе только цены низкие, это плюс. Отношения персонала, этих девок, которым только семками на рынке торговать, отвратительное. Они все отношение и портят. Такое ощущение, что им все обязаны. Хотя, думаю, весна виновата, а девки одинокие вот и бычатся на клиентов ))) Как руководитель, давно бы уволил таких, без выходного пособия.

Отправлено 7 лет назад

От duke_v

Dislike Мне не нравится

Персонал крайне отвратительный, две девицы которые отвечают сквозь зубы, ни здравствуйте ни до свидания, ничего нельзя спросить, ничего не могут посоветовать, это при всем при том что я сам в торговле работаю и в принципе прекрасно понимаю что это не розничный магазин, а склад магазин и общение с клиентами тут не подразумевается, но это что то с чем то друзья. Из плюсов отметить могу лишь цены и отсутствие регистраций как таковых, у соседей если не оформлен как ИП будешь покупать по цене розничной, тут как я понял все равны.

Отправлено 7 лет назад

От Antisuicide

Dislike Мне не нравится

Какой же ужасный здесь персонал... Откуда вас только набирают. Так хамски, презрительно и высокомерно, меня еще ни где не принимали.

Отправлено 7 лет назад

От rembo124

Dislike Мне не нравится

самый ужасный магазин из всех что я когда либо посещал. Из- за того, что в Красноярске не так много магазинов, продававших, на момент написания отзыва, шлейфы, пришлось посетить мобу. Мне пришлось купить 4 раза шлейф на кнопки громкости и микрофона на сони z2. ОНИ БЫЛИ ВСЕ БРАКОВАННЫЕ! Больше никогда не приду в этот магазин снова, его никому не советую! Удачных покупок

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Геннинг

Dislike Мне не нравится

Всем добра! Люблю я разоблачать гневные дифирамбы клиентов, обиженных несправедливым отношением к себе со стороны работников сферы обслуживания и торговли... Но в данном случае даже через силу не смогу выдавить из себя пары добрых плюсов по отношению к сему заведению. Один выдавлю - цены в "Мобе" как правило отличаются на 10-100 рублей в лучшую сторону. И иногда радует ассортимент, что полностью компенсируется отношением продавцов. Ну не хотят они помогать в поисках подходящего товара. Либо называй прямо, либо катись ко всем чертям. А цены компенсируются гарантией. Точнее, её отсутствием. На половину товаров гарантии нет сразу, на другую - потом. Для многих будет откровением тот факт, что выкрутасы конторы по поводу отказов от гарантии напрямую противоречат законодательству РФ. Но чтобы добиться справедливости, нужно с головой окунуться в бумажную волокиту или даже привлекать к решению проблемы юриста. Если у вас нет желания доказывать свою правоту в суде, то лучше воздержаться от дорогостоящих покупок и приобретать только те вещи, которые потом не жалко выкинуть в мусорный бак. Как бы покупатель тщательно не проверял товар, рано или поздно попадётся брак, не подлежащий замене и возврату. Тут то и улетают в трубу все сэкономленные на дешёвых запчастях рублики... Но потраченные нервы-то вам никто не компенсирует! Берегите себя, не экономьте на добром отношении и психическом здоровье. А девушкам-продавщицам желаю поскорее найти себе мужиков и стать наконец-то добрее :)

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Куда смотрят надзорные органы и руководство в Новосибирске, гарантии практически нет ни на что, флешку купил гарантии нет, кабель гарантии нет, акб гарантии нет, все проверяйте на месте. Как так. Конечно на какие то запчасти может быть, но элементарное, вобщем Компания сомнительная лучше в Григ спарке или Gsm.

Отправлено 7 лет назад

От Αртур Εршов

Dislike Мне не нравится

Снова не пришлось долго ждать обмана в данном магазине под видом нового торгуют бу запчастями в итоге тебя обвиняют в повреждении шлейфов... не желание девушек работать по закону о защите прав потребителей.... больше наша компания сюда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Шаталов

Dislike Мне не нравится

Добрый день, прошу исправить ситуацию, грубое обращение и поведение продавцов в мобе из раза в раз уже изрядно надоело и это не только мое мнение, все мои знакомые кто когда либо обращался в данный магазин ничего хорошего о его сотрудниках сказать не могу, грубые неприветливые молодые особы у прилавка магазина хамят, не считают нужным здороваться при разговоре, разговор начинается со слов "что у вас", как будто они мне какое то одолжение делают. Сегодня из за того что они мне продали неисправный дисплей для смартфона http://moba.ru/catalog/24570/ , они еще были недовольны, что к ним обратились за возвратом заменой неисправной детали. Я не милионер чтобы дарить деньги за бракованный товар, а это их работа, просьба оставлять эмоции дома, а не показывать их в магазине. Также при попытке купить аналогичный товар, который был в наличии в магазине отказались продавать товар сославшись на то что якобы у них его нет. Хотя на сайте четко видно что запчасть есть http://moba.ru/catalog/24570/. Просьба разобраться в ситуации и провести работу с персоналом, обучение либо замену.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шаталов

Like Мне нравится

Приобрёл модуль экрана на Nexus 5. Пока всё отлично. На счёт гарантии, что тут пишут: можно же сначала всё подключить и проверить, а потом уже решать снимать плёнку и пломбы от которых зависит гарантия. Так же без проблем возвращали деньги за модуль, когда брал на тест. Гарантийные условия, конечно под вопросом, но цены радуют. Копию чека почему-то не дают. Лично у меня претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Bolodya

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Перед тем как покупать в этом магазине подумайте 1000 раз. Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, продавцы грубиянки. КУПИЛИ МОДУЛЬ, шлейф,камеру на iPhone и все оказалось не рабочим. НЕТ, Я больше в этот магазин не ногой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От m.ivanova17

Dislike Мне не нравится

В этом магазине радует только одно это Цены, больше ничего положительного. Покупал тачскрин на планшет за 3к, устанавливаем, пробуем, работает, немного отклеиваем плёнку чтоб вставить на место и проверить совпадение нажатий на дисплее, оказалось что половина тачскирина не работает, прихожу туда мол так и так не работает продавец посмотрел и говорит вы плёнку отклеивали я объясняю что отклеил чуть чуть где шлейф что бы проверить на что мне предложили его оставить они подумают и скажут свой вердикт. Через два дня позвонили сказали что деньги вернуть они не могут так как брака по данным моделям не было, предложили другой за пол цены, пришлось брать благо оказался рабочий. В итоге замена тача обошлась почти 5к.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Вот читаю я друзья все эти отзывы и понимаю что я не один, нас МНОГО. Что вообще за хр... Начну конечно с "ДОБРЫХ и ГОСТЕПРИИМНЫХ ПРОДАВЦАХ" данного магазина. Что что за хамское отношение к клиенту, у меня одно желание молоком их напоить что бы добрее были. Пришёл я за зарядкой на яблочко, подхожу мол так и так надо, а мне в ответ противным тоном вы что не ведите я с клиентом работаю. Ладно подождал своей очереди приобретаю зарядку а мне этот "Чудо продавец" выдает проверяйте на месте гарантии нет. О о о стапе говорю я как как нет гарантии. По закону гарантия не идет только на технически сложные товары. На что мне сказали что у них такие правила, берите либо пшел от судова холоп. Вы мне скажите вы к какому то сказочному государству относитесь, что у вас свои законы не писанные. короче друзья я больше туда не нагой и вам не советую. А хозяину "заведения" посоветую выдавать своим продавцам в сутки по 1 литру молока и 5 минут обнимашок может добрее станут)))

Отправлено 8 лет назад

От Честный КОТ

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Мало того что никакой, НИКАКОЙ гарантии они не дают, так ещё торгуют БУ запчастями или неисправными. А обратно они их естественно не принимают. Количество брака у данных людей просто зашкаливает. Хуже некуда.

Отправлено 8 лет назад

От prizrak15.01

Dislike Мне не нравится

Сотрудницы хамки. Крайне негативный опыт обращения в данную шарагу. Несколько раз приходилось иметь дело и всегда с негативом покидал заведение. Брак возвращать отказываются, постоянно заняты, к клиенту внимания ноль. Лучше обращаться в Gsm, качество работы выше в разы. А вам следует поучиться работать.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Froyo

Dislike Мне не нравится

Вопросы гарантии на купленные у них детали - остается открытым. Может не рисковать - и покупать в GSM-cервисе, пусть и несколько дороже, но там идут на встречу

Отправлено 9 лет назад

От elenamgpm

Dislike Мне не нравится

Уже год покупаю здесь комплектующие. Цены хорошие, НО иногда попадается БРАК, и меняют не всегда. Купил как-то Дисплей iPhone 4S в сборе Черный - AA. Дисплей оказался не рабочий. Пришел поменять на такой же, только оригинал. На что сотрудница взяла дисплейный модуль, неаккуратно выдрала подсветку, указала на сколотый уголок в верхнем правом углу, сказала что модуль возврату не подлежит. Видимо знают уже про такой дефект у этих дисплеев. Потерял на этом 1000 р. Очень тщательно проверяйте запчасти перед покупкой. Например бывает ТАЧ работает, но не везде. Бывают и другие дефекты, сразу можно не заметить. Был случай: купил дисплейный модуль на айфон 4 самый дешевый. С первого взгляда все работает. Но потом обнаружил, что когда из ждущего режима включаешь айфон - загорается только подсветка, изображения нет. Если нажать еще 2 раза кнопку включения, только тогда появляется и подсветка и изображение. Когда айфон в ждущем режиме и идет входящий звонок - изображения нет. Думал единичный случай, купил еще один такой же дисплей: тоже самое. При этом сотрудники уверяли что дисплей хорошего качества. Пришлось ставить "Дисплей iPhone 4 в сборе Черный - Оригинал" и тогда проблема исчезла. Вывод: всегда подкидываете запчасти и тщательно проверяйте их работу перед покупкой. Не видитесь на их гарантию. Не бойтесь требовать заменить товар на другой, если видны дефекты или плохо работает. Вам будут говорить, что все запчасти такие, что вы плохой мастер, не умеете чинить телефоны и тд и тп. Но лучше потратить время, чем деньги и нервы потом. Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.moba.ru/comments.htm#add_comment

Отправлено 9 лет назад

От vip.elektroniki

Dislike Мне не нравится

Второй негативный опыт с данной шарашкой .Первый раз купил тачскрин он оказался бракованный ,отказывались менять ,но все таки с горем пополам поменяли .Сегодня купил набор отверток по приезду домой выяснил ,что нет в наборе желаемого размера .Поехал назад в надежде обменять либо вернуть деньги ,но увы сотрудники отказались возвращать деньги ,ссылаясь на то куда я смотрел при покупке . При чем цена набора 130 р .Написав притензию ,позвонил по номеру директора ,где мне с барского плеча пошли на встречу с сказали что вернут мне 130 р, попутно пояснив что контора МОБА крайне неохотно идет на встречу своим невнимательным клиентам и меняться не собирается . В конце разговора "ДИРЕКТОР" мне сказал либо ни чего у них не покупать ,либо покупать у их конкурентов GSM-Service. Будьте бдительны в отношениях с шарагой или следуйте совету их директора .

Отправлено 9 лет назад

От Денис Бугаев

Dislike Мне не нравится

Телефон упал и разбился дисплей. Позвонили, спросили у продавца, возможен ли возврат дисплея, если проблема окажется не только в нем. Консультант сказал, что возможно, в случае сохранения упаковки. Проверили (подключили, наклейки не срывали) , оказалась неисправна и плата. При возврате нам дали свои гарантийные обязательства (приложено) Я в ШОКЕ! Чувствую, придется обращаться в защиту прав потребителя!

Отправлено 9 лет назад

От toowin86