Многопрофильная университетская клиника, ТюмГМУ отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 54 (1, 6 этаж)


Многопрофильная университетская клиника, ТюмГМУ

3.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги проктолога
Город Тюмень
Адрес Одесская, 54 (1, 6 этаж)
Телефон +7(345)220-05-10 +7(345)220-05-38
Сайт klinika.tyumsmu.ru


Like Мне нравится

Ходим с ребёнком к неврологу Колчановой Марии Ивановне. Прекрасный специалист, приём всегда точно в наше время, персонал вежливый!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кафка

Dislike Мне не нравится

Нет парковки, отвратительная работа регистратуры, про кассу я вообще молчу (по 5 минут на каждого пациента, чтобы пробить 1 приём, работает бабуля, которая вообще не знает что такой терминал и компьютер). В мае сказали прийти на повторный в июле, пришли в июле, с нас пытаются взять как за первичный. Идиотизм!!!Врачи только хорошие.Ради Кокаревой можно сходить!

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Zhdanova

Dislike Мне не нравится

Записались за неделю к специалисту с детьми, отпросились с работы, пришли - нас в записи нет, у врача - аншлаг, по очереди не попасть. Регистратура отвратительная, два варианта - либо плохо соображают, либо запись задним числом меняют. Как попасть к нормальному специалисту непонятно. Убили полдня. Видимо руководство, пытается компенсировать качество специалистов отвратительным сервисом регистратуры

Отправлено 7 лет назад

От SERVIK

Like Мне нравится

Хорошая клиника когда надо наверняка и сразу! Отличительной чертой этого лечебного учреждения является то что врачи здесь сплошь и рядом кандидаты или доктора медицинских наук, то есть люди умные и компетентные. Да, стоимость приёма высоковата (первичный к терапевту 1500 руб), но всё это оправдывается профессионализмом врачей. Не особо приятно когда на приёме у врача тот при тебе же ищет твой диагноз в (!) интернете. Здесь такого конечно же нет. Из минусов хотелось бы отметить медленную работу регистратуры, а также то что порой в очередь могут вклиниться непонятные люди - то ли знакомые врачей то ли преподаватели Мед.университета и по своему времени вы можете не пройти, здесь надо быть внимательней. А так очень даже рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Замечательная многопрофильная клиника! Из плюсов: 1) предварительная запись по телефону (в регистратуре отвечают на телефонный звонок,в отличие от операторов во многих муниципальных клиниках) и через сайт; 2) очередей практически нет, посещения врачей по талонам на конкретное время; 3) современное оборудование (узи, рентген и т.п.); 4) многие врачи - профессора университета; 5) за одно посещение можно сдать все необходимые анализы. Цены на услуги средние. В муниципальных клиниках половина анализов бесплатные. Но за сэкономленные нервы и время денег не жалко.

Отправлено 8 лет назад

От Marge Simpson